Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июня 07:36, Главная форумов

Я никому ничего не должен!

Такой человек - пустое место. '''Знаете ценность свою? Это количество людей, которые не могут жить без вашей заботы''' ©
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Иванова
"Никто никому ничего не должен!"- фраза всех бывших
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я всегда так говорю, но без меня не выживут 2 человека. кто я?
СсылкаПожаловаться
Пуговка
я всегда так говорю, но без меня не выживут 2 человека. кто я?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сестра милосердия))
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
Думаю, дело не в том должен ты кому-то или нет, а можешь ли ты жить и думать только о себе, есть ли у тебя потребность сделать что-то хорошее для другого. Это так приятно, когда ты сделал что-то хорошее другому человеку и не потому что должен.
СсылкаПожаловаться
Лена Ленина
Думаю, дело не в том должен ты кому-то или нет, а можешь ли ты жить и думать только о себе, есть ли у тебя потребность сделать что-то хорошее для другого. Это так приятно, когда ты сделал что-то хорошее другому человеку и не потому что должен.
СсылкаПожаловаться
Правда,вот очень согласна!
СсылкаПожаловаться
Идейное убежище негодяев.Как и фраза Каждый Зарабатывает Как Может-психология сутенеров,наркоторговцев и прочих лиц готовых за деньги поставлять чужих детей на органы или педофилам.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Есть люди, которым мы должны и обязаны. Не может нормальный человек жить без обязатальств. Я никому ничего не должен - звучит эгоистично.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Есть люди, которым мы должны и обязаны. Не может нормальный человек жить без обязатальств. Я никому ничего не должен - звучит эгоистично.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я о том же
СсылкаПожаловаться
Ольга Антонюк
Никто никому ничего не должен! Вот это правильнее. А не я никому не должен. Люди должны понимать, что нужно расчитывать только на себя.
СсылкаПожаловаться
Эйве
да плевать. главное чем они для меня ценные. хватит быть дойной коровой.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Ну не должен и молодец, вощьми с полки деревянный пирожок.
Без меня выживут все.
СсылкаПожаловаться
Мария
Я должна своим детям и родителям. А кто никому и ничего не должен - в лесу видимо вырос в одиночку)))
СсылкаПожаловаться
Мария
Я должна своим детям и родителям. А кто никому и ничего не должен - в лесу видимо вырос в одиночку)))
СсылкаПожаловаться
я к вам
СсылкаПожаловаться
Мария
СсылкаПожаловаться
Даже в таком случае,считаю, должен лесу!
СсылкаПожаловаться
Даша
не. лучше считать,что мне никто ничего не должен. Потому что очень многие думают, что им все должны, начиная с государства и заканчивая соседкой.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Сама всю жизнь считала,что мне никто ничего не должен..А вот я должна,увы.Такой характер.Не могу быть безответственной,в первую очередь по отношению к ребенку,во вторую ко всем родным.Но людям,живущим только для себя и думающих только о себе,однозначно живется лучше и легче.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Сама всю жизнь считала,что мне никто ничего не должен..А вот я должна,увы.Такой характер.Не могу быть безответственной,в первую очередь по отношению к ребенку,во вторую ко всем родным.Но людям,живущим только для себя и думающих только о себе,однозначно живется лучше и легче.
СсылкаПожаловаться
"Лучше и легче" им живётся до определенного момента. А потом начинается: "Вам-то хорошо... а вот мне..."
СсылкаПожаловаться
Exty
Я тут не так давно обратила внимание, что люди, которые категорически не принимают слово "должен", как правило, одиноки.
СсылкаПожаловаться
Exty
Я тут не так давно обратила внимание, что люди, которые категорически не принимают слово "должен", как правило, одиноки.
СсылкаПожаловаться
я не принимаю слово "должен", потому что оно для меня окрашено негативным оттенком. И меня воспитывали так, что я никому ничего не должна. В том плане,что я не должна оправдывать чужих надежд(даже мамы с папой),не должна жить той жизнью,которой я не хочу,учиться там,где не нравится и т.п. Но отрицание этого слова не сделало из меня эгоистки, которая живет для себя. Просто я помогаю маме,мч, другим близким,т.к. люблю их, кормлю животных тоже потому что их люблю, а не потому что должна)как-то так)
СсылкаПожаловаться
Даша
я не принимаю слово "должен", потому что оно для меня окрашено негативным оттенком. И меня воспитывали так, что я никому ничего не должна. В том плане,что я не должна оправдывать чужих надежд(даже мамы с папой),не должна жить той жизнью,которой я не хочу,учиться там,где не нравится и т.п. Но отрицание этого слова не сделало из меня эгоистки, которая живет для себя. Просто я помогаю маме,мч, другим близким,т.к. люблю их, кормлю животных тоже потому что их люблю, а не потому что должна)как-то так)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Даша, сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Exty
Даша, сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
25,а разве возраст влияет?)
СсылкаПожаловаться
Даша
25,а разве возраст влияет?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Даша, мы говорим о несколько разных вещах. Я не говорю о эгоизме. Я говорю лишь о своих наблюдениях: абсолютно все мои знакомые, выражающие неприятие этого слова одиноки. Они очень хорошие люди, тоже заботятся о зверушках и родственниках, помогают друзьям. И им, в отличие от вас, достаточно много лет. Так вот... они все очень одиноки, почему-то создать свои семьи ни у кого из них не получилось.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Это не нормально..Мы должны родителям и детям...Близким друзьям..Если никому и ничего...То жалко таких....Не любит их никто...
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
"Ты в ответе за всех, кого приручил"....должен - это не совсем то слово...
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
"Ты в ответе за всех, кого приручил"....должен - это не совсем то слово...
СсылкаПожаловаться
Долг - это, в том числе и этическая категория. С моей точки зрения эти понятия равноценны.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru