Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - никомунинуженка

Дада!
Называю вещи свомми именами.
Никто из мужчин за мной не ходит, мужа за яйки затащила в загс. Так и живем. А вот остальные несколько, кто был - некрасиво поступали. Кидали. Сегодня увидела бывшего, прошел мимо не поздоровавшись... как будто я ничто и никто. Ему то да... но! Блин...
Я не пропащая, не пьющая, работаю, причем не стыдно говорить о своей работе и занятиях. Симпатичная. А мужики не любят... иногда даже думаю, что недолюбливают.
Даже элементарного увадения нет у тех кто со мной встречался. Неужто нет ничего во мне? Ну может ..
Достало... обидно.
Обзвывайте! Унижайте! Возвышайтесь! Меня уже ничем не опустить. Привыкла
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Аноним
>> Ему то да...

Что?
Оленька
Вы зависимы от мужчин. Стыдитесь. Вы личность или где?
Динка
А самооценка то в полной попе
Sam Fisher
Анонимы нужны только модераторам
//
Знаете... это интересный вопрос, на самом деле.
//В ответ на //
//
Знаете... это интересный вопрос, на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Все воспитаны на примерах любовных историй из кино, литературы... А как обстоит дело на самом деле? Вполне вероятно, что не каждому дано быть любимым хотя бы даже раз в жизни.
А с вашими.. Может быть, это такого сорта мч, из таких семей, что не умеют вести себя в обществе, не
испытывают желания быть людьми, которых достойно вспомнить.
Комментарий удален.Почему?
Данил КнязьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Я думал, это ты, наконец осознала степень своего существования. Потом по, л, у автора, хоть, муж есть;)
Комментарий удален.Почему?
Данил КнязьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ржунемогу))))
Комментарий удален.Почему?
Данил КнязьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо, я подумаю;) а ты не моешь унитаз? В овне живёшь? Тогда, понятно, почему до сорока дожила, ни мужа, ни детей;)
Комментарий удален.Почему?
Данил КнязьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И жена, и дети;) а у тебя?;) и у каждого свой туалет;) так ты не моешь за собой унитаз;) фу)))
Комментарий удален.Почему?
Данил КнязьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Шо ж тебя мой чистый унитаз так зацепил;). В своей семье сам разберусь. А у тебя-грязный, а помыть некому? ;)
Комментарий удален.Почему?
Данил КнязьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Себя жалей. А лучше, кота заведи. Может он тебе унитаз поможет.
Василий ПетровичВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Спасибо, я подумаю;) а ты не моешь унитаз? В овне живёшь? Тогда, понятно, почему до сорока дожила, ни мужа, ни детей;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы ж видите её ответы. Кому такое нужно? Типичная завышенная самооценка. Поймет когда-нибудь, но будет уже слишком поздно. А может и просто так помрет в неведении.
Василий Петрович
Так вы ж видите её ответы. Кому такое нужно? Типичная завышенная самооценка. Поймет когда-нибудь, но будет уже слишком поздно. А может и просто так помрет в неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не поймёт, просто не дано)
Данил КнязьВ ответ на Ладушка
Ладушка
Не поймёт, просто не дано)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен ;)
Данил КнязьВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Так вы ж видите её ответы. Кому такое нужно? Типичная завышенная самооценка. Поймет когда-нибудь, но будет уже слишком поздно. А может и просто так помрет в неведении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут не самооценка. Здесь на лицо - безысходность. Человек не понимает, что бывают взаимоотношения, основанные на уважении;)
Комментарий удален.Почему?
Данил КнязьВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мыть за собой - это безысходность, по твоему??? Нет. Не светит тебе в этой жизни. Ничего, кроме грязных унитазов;)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем