Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я нимфоманка: что делать?

Взято отсюда http://www.womenclub.ru/psycology/1526.h...

Да, я - нимфоманка и пришло уже время это признать! Я люблю секс! Я хочу секс! И я этим живу! И мне осточертели эти досужие разговоры о этике, моральном облике и манерах! Это Вы - чистенькие и беленькие; вот сами сидите, блюдите и ждите, а я буду -жить!

Что ж поделать-то я могу, коль мне нужен мужчина и нужен постоянно, и не абы какой? Коль под лаской мое тело расцветает, а душа поет? Это Вы нимфоманию неразрывно связываете с блядством, а мне... мне просто нужен мужчина, сильный мужчина, желанный и желающий.

Что порочного в сексе? - Он дан нам природой, он - выражение наши чувств. Все давно привыкли играть словами, и Вы еще верите им?! А не искренней ли будет тепло прикосновения, не полнее ли единство в момент соития, не высшая ли степень доверия засыпать на плече любимого?

Не забывайте и такой момент: природа мудра, она тысячелетиями создавала свои законы, по которым существовал, и еще безгранично долго будет существовать этот мир. Почему при выборе спутника, мы, как правило, стоим на распутье тела и разума? Разум твердит о логике, о достоинствах кандидата, о его ресурсах; он охраняет и оберегает нас для сытой, здоровой жизни. А тело? Оно самопроизвольно пускает «химию» в кровь, требует от нас иррациональности, пьянит и мгновенно улетучивает вековые процессы эволюции; оставляя нагой перед первобытным инстинктом. Почему мы так не любимы природой!

- Не любимы? А действительно ли «не любимы»?! С момента, когда на школьной скамье однажды каждый из нас узнал о существовании ДНК и о способах продолжения рода, мы твердо знаем, что чем выше процент несовпадения генов, тем сильнее будет потомство. Природа умна: она снабдила наше тело рецепторами, чутко улавливающими подходящие гены. Здесь корень влечения. А постоянное желание секса, также вызвано «химией» нашего организма: в процессе интимной близости вырабатываются, так называемые, гормоны счастья - эндорфины, таким образом, получается, что секс - это наркотик. Но наркотик весьма полезный. Активная половая жизнь снимает боли, благотворно сказывается на качестве зубной эмали, улучшает самочувствие, повышает иммунитет и продлевает жизнь. У сексуально активных граждан и гражданок в крови содержится больше эритроцитов и лучше кровообращение. Полноценная сексуальная жизнь способствует продлению молодости. Причина этого - свойство секса стимулировать и омолаживать систему желез внутренней секреции. Когда ты занимаешься любовью, гипофиз, надпочечная и околощитовидная железы, яичники у женщин, простата и яички у мужчин работают с повышенной интенсивностью.

Теперь ты понимаешь, что секс - это благо, и не будешь меня осуждать?! Пусть желание и потребность у меня выше, чем у остальных - так в этом тоже виновата не я! - Это природа! Она наделяет нас особенностями психики. Постоянная потребность в интимной близости может быть обусловлена двумя факторами: особой влюбчивостью и психо-физической разрядкой по средствам секса. Если первых фактор предполагает некую ветреность и непостоянство в выборе партнера, то второй напротив. Люди, испытывающие затруднения в получении психико-физической разрядки иначе, чем по средствам секса, как правило, ищут наиболее сильного партнера, постоянно готового обеспечить «разрядку», и, обретя, сильно застревают на нем.

Как видите, бороться против себя бессмысленно - нимфоманией пропитано все мое тело, да и, собственно, зачем, раз секс - это благо?! Зачем лишать себя удовольствия? Зачем чувствовать себя несчастной? Самый простой способ победить порок - это предаться ему. Я и буду предаваться снова и снова! И пусть мое тело расцветает, а душа поет!
Элизабет Батори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Голубка ЖеланнаяВ ответ на ксения тоймесова
ксения тоймесова
особенно если мужчина желанный. и хороший любовник . тогда каждое прикосновение-почти оргазм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Юлия
кесарю-кесарево
Анита Блейк
Это личное дело каждого в конце концов кто бы и что не сказал никто за вас вашу жизнь не проживет. И не проживет так как это бы сделали именно вы. Если в каждом копаться в психике каждого то можно столько накопать что ипохондрия разовьется)
Наталья Цветаева
НИМФОМАНКА - ГРОМКО СКАЗАНО , ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ИМЕТЬ ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ,ЖАЛЬ ЧТО НАШИ МУЖЬЯ ИЛИ ЛЮБИМЫЕ НЕ ВСЕГДА ИМЕЮТ ЖЕЛАНИЕ ,А ПРОЩЕ СКАЗАТЬ БЫСТРО ГАСНУТ КАК СЕКСУАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ,. В ОТЛИЧИЕ ОТ ЖЕНЩИН У НИХ БЫСТРЕЕ НАСТУПАЕТ КЛИМАКС,ТОГДА ХОТЬ ЧЕЧЕТКУ СПЛЯШИ НА ИХ ДРАГОЦЕННОМ МЕСТЕ БЕСПОЛЕЗНО! А ЖЕНЩИНА ОНА ВСЕГДА ХОЧЕТ ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ВЭТОМ ПРИЗНАЮТСЯ И ЛЮБИТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ОБОИХ ! это мир в семье и гармония !
Наталья Цветаева
НИМФОМАНКА - ГРОМКО СКАЗАНО , ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ИМЕТЬ ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ,ЖАЛЬ ЧТО НАШИ МУЖЬЯ ИЛИ ЛЮБИМЫЕ НЕ ВСЕГДА ИМЕЮТ ЖЕЛАНИЕ ,А ПРОЩЕ СКАЗАТЬ БЫСТРО ГАСНУТ КАК СЕКСУАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ,. В ОТЛИЧИЕ ОТ ЖЕНЩИН У НИХ БЫСТРЕЕ НАСТУПАЕТ КЛИМАКС,ТОГДА ХОТЬ ЧЕЧЕТКУ СПЛЯШИ НА ИХ ДРАГОЦЕННОМ МЕСТЕ БЕСПОЛЕЗНО! А ЖЕНЩИНА ОНА ВСЕГДА ХОЧЕТ ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ВЭТОМ ПРИЗНАЮТСЯ И ЛЮБИТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ОБОИХ ! это мир в семье и гармония !
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказала)
Наталья Цветаева
НИМФОМАНКА - ГРОМКО СКАЗАНО , ЭТО ЕСТЕСТВЕННО ИМЕТЬ ПОСТОЯННОЕ ЖЕЛАНИЕ,ЖАЛЬ ЧТО НАШИ МУЖЬЯ ИЛИ ЛЮБИМЫЕ НЕ ВСЕГДА ИМЕЮТ ЖЕЛАНИЕ ,А ПРОЩЕ СКАЗАТЬ БЫСТРО ГАСНУТ КАК СЕКСУАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ,. В ОТЛИЧИЕ ОТ ЖЕНЩИН У НИХ БЫСТРЕЕ НАСТУПАЕТ КЛИМАКС,ТОГДА ХОТЬ ЧЕЧЕТКУ СПЛЯШИ НА ИХ ДРАГОЦЕННОМ МЕСТЕ БЕСПОЛЕЗНО! А ЖЕНЩИНА ОНА ВСЕГДА ХОЧЕТ ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ВЭТОМ ПРИЗНАЮТСЯ И ЛЮБИТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМОЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ОБОИХ ! это мир в семье и гармония !
СсылкаПожаловаться
Не все на сексе помешаны (см. ЛОТОС. Возрождение и я знаю много других) и не у всех мужья импотенты, чаще наоборот (ну, в крайнем случае лет 50).
Наталья Цветаева
ЖЕНЩИНЫ ДОЖИВИТЕ ДО КЛИМАКСА ,ОН НЕ ЗА ГОРАМИ ,ВОТ ТОГДА ВСЕ СРАЗУ СТАНЕТЕ НИМФОМАНКАМИ,ПРАВДА СЕКСОМ ОСОБО ЗАНИМАТЬСЯ НЕ СКЕМ БУДЕТ И НЕ НАДО НАУЧНЫЕ ТЕРМИНЫ Я СА МА РАБОТАЮ В ОБЛАСТИ МЕДИЦИНЫ ЛЮБИТЕ И НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕ СВОИМ МУЖЧИНАМ ЭТО ПРОДЛИТ МОЛОДОСТЬ !
Анонимно
...нужен мужчина и нужен постоянно, и не абы какой...
... мне просто нужен мужчина, сильный мужчина, желанный и желающий...
...Постоянная потребность в интимной близости ...
...зачем, раз секс - это благо?! Зачем лишать себя удовольствия? Зачем чувствовать себя несчастной?


Нипонил. При чём тут нимфомания? Это норма для большинства женщин.
Самая обычная нормальная женщина честно написала своё отношение.
Это как раз те, у кого такого отношения к сексу нет - пациентки сексопатолога. В прямом смысле пациентки. Ибо они глубочайше несчастны и страдают от неведения женского счастия.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ибо они глубочайше несчастны и страдают от неведения женского счастия.

А Вы много таких женщин знаете???И они дали Вам подробный отчет о том, что несчастны???И в чем женское счастье???Ужель только в трахе???


Моё сердце рвётся на части от жалости к Вам.
Позднее начало ПЖ?
Неудачный опыт?
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ждала чего в этом роде)))))))))Нет, при всем уважении к Вам душевного стриптиза не будет. Я задала вопросы, если Вы не хотите ответить, чтож, дело Ваше.

Отвечаю на Ваш (слегка изменённый) вопрос.
Вообще не видел девушек/женщин, не заинтересованных в интиме. Разумеется, в постели я их не проверял на наличие множественных оргазмов, так как являюсь образцово-верным супругом, и, кроме того, очень прохладно отношусь к сексу с кем попало :-)).
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ждала чего в этом роде)))))))))Нет, при всем уважении к Вам душевного стриптиза не будет. Я задала вопросы, если Вы не хотите ответить, чтож, дело Ваше.

Отвечаю на Ваш (слегка изменённый) вопрос.
Вообще не видел девушек/женщин, не заинтересованных в интиме. Разумеется, в постели я их не проверял на наличие множественных оргазмов, так как являюсь образцово-верным супругом, и, кроме того, очень прохладно отношусь к сексу с кем попало :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Так как являюсь образцово-верным супругом" - это Вы хорошо сказали, прямо по-зощенковски. )
АнонимноВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Так как являюсь образцово-верным супругом" - это Вы хорошо сказали, прямо по-зощенковски. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6

"Так как являюсь образцово-верным супругом" - это Вы хорошо сказали, прямо по-зощенковски. )



Самое смешное, что не по злому умыслу али из прынципиальных соображений.
Просто ни одна "соблазнялка" не смогла заинтересовать достаточно, чтобы я согласился на её сценарий отношений. И сам почему-то ни на кого не западал достаточно для преодоления лени :-)). "Брошенок" преумножать не хотелось. Да и жене портить настроение ни к чему.
Вот такие мы полигамцы :-))
ДерридушечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно

"Так как являюсь образцово-верным супругом" - это Вы хорошо сказали, прямо по-зощенковски. )



Самое смешное, что не по злому умыслу али из прынципиальных соображений.
Просто ни одна "соблазнялка" не смогла заинтересовать достаточно, чтобы я согласился на её сценарий отношений. И сам почему-то ни на кого не западал достаточно для преодоления лени :-)). "Брошенок" преумножать не хотелось. Да и жене портить настроение ни к чему.
Вот такие мы полигамцы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Но я не о сути, а скорее о стиле высказывания. )
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Jein
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
стесняюсь спросить, а "соблазнялка" это Вы часом не обо мне, поправьте если не права???

????
Я имел в виду конкретных и весьма настойчивых девиц в реале, в разное время моей долгой жизни атаковавших моё внимание и тянувшихся подёргать за седце :-)).
Если бы слова типа Ваших в нашем диалоге я рассматривал как "соблазнение", то вынужден был бы жаловаться на непрерывное и всеобщее соблазнение меня всеми подряд :-)).
Согласитесь, это уж перебор :-))
Анонимно
Ждала чего в этом роде)))))))))Нет, при всем уважении к Вам душевного стриптиза не будет. Я задала вопросы, если Вы не хотите ответить, чтож, дело Ваше.

Отвечаю на Ваш (слегка изменённый) вопрос.
Вообще не видел девушек/женщин, не заинтересованных в интиме. Разумеется, в постели я их не проверял на наличие множественных оргазмов, так как являюсь образцово-верным супругом, и, кроме того, очень прохладно отношусь к сексу с кем попало :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще не видел девушек/женщин, не заинтересованных в интиме.
Поддерживаю Лотос. Я много выдел и вижу таких женщин. У меня даже сложилось мнение, что в основном Ж сексуально активны в период поиска партнера, а при удачном его "нахождении" эта сексуальная активность несколько уменьшается. И это правильно, так заложено ПРИРОДОЙ.
Oxana
Нимфомания -это болезнь,провоцируящаяся опухалями...то есть,есть с чем сходить к врачу...первый раз согласна с Анонимно...думаю .что вы вряд ли нимфоманка,вы же не отдаетесь под забором,на автобусной остановке первому встречному?
Само Совершенство
Я нимфоманка: что делать? - наслаждаться.
Ирина Елисеева
Так все таки наслаждаться или голову лечить? Что-то мнения разделились... Я полагаю, что скорее второе.
Дядя Ваня
Кабы у тебя чего другое не расцвело! Букет инфекций например.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Терапевтический эффект от секса сходит на нет из-за разборок с обиженными предыдущими партнёрами. Или мужем. ИМХО.
Удача
Зачем спрашиваете - что делать? Все равно же сделаете по-своему.
У каждого человека есть своя голова на плечах, кто-то не вправе вам что-то подсказывать.
А если не хотите чтобы вас осудили - не пишите глупостей 8-)
p.s. Мой бывший тоже называл меня нимфоманкой…)))) потому что я хотела чаще чем 1 раз в неделю))))))))
gogi
новый имедж шалавы?мы вам рады нимфоманки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем