Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я нянька твоим детям?

У кого-то тут хандра осенняя началась. Может моим рассказом подниму немного настроение.
Познакомилась на сз с мужчиной. Он меня на 7 лет старше, разведён и живёт в другом городе (недалеко от меня). Пока только переписка и тел.звонки. Хотели на этой неделе встретиться, но не получается.
У него есть взрослые дети, которые живут пока с матерью в другом городе. Так вот вчера пишет он мне, что у детей каникулы и ему надо поехать и забрать их. Дети важны - значит наша встреча отменяется. Следущее сообщение: ты приезжай к нам и вместе ПОХОДИТЕ по городу. Он значит на работу, а деток оставить не с кем? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Nina Blaunt
Ух ты! Готов своих детей оставить с незнакомой теткой? Прикольный какой чувак..
NatalyВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
ну он же с ней попереписывался. чем это от наемной няньки отличается?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
СсылкаПожаловаться
Главное -бесплатная нянька!
ЗвездафшокеВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Главное -бесплатная нянька!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и в постели спать будет..Прекрасная няня!!!! Хочу прямо на него посмотреть. На то чудовище
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
еще и в постели спать будет..Прекрасная няня!!!! Хочу прямо на него посмотреть. На то чудовище
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она, небось, не 2-я и не 5-я в списке дурочек!
мила мила
молодец какой)
Василиса
так и напишите ему, за чем дело стало?
Prada
Ну а как же любовь....вы же мужчину любите,значит и его отпрыской любить должны...
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Ну а как же любовь....вы же мужчину любите,значит и его отпрыской любить должны...
СсылкаПожаловаться
Любви пока нет,всё на начальной стадии. Пока была симпатия,сейчас стала задумываться, что меня просто "ведут"
Анна КрохинаВ ответ на Аноним
Аноним
Любви пока нет,всё на начальной стадии. Пока была симпатия,сейчас стала задумываться, что меня просто "ведут"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и хорошо, что это выявилось в самом начале. Есть повод задуматься - ваш ли это человек.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
на х на х на х
Aya Pon
Да
Лиза Шницель
да таких сразу сливать надо. есть на сз нормальные ребята, просто надо уметь отбрасывать
Светлана Федюкова
Какие же они взрослые, если у них каникулы?
Светлана Федюкова
Какие же они взрослые, если у них каникулы?
СсылкаПожаловаться
Старшему 20,среднему 18 и младшему 14. старший сам себя развлекает.
PradaВ ответ на Аноним
Аноним
Старшему 20,среднему 18 и младшему 14. старший сам себя развлекает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это не дети ,а женихи,что с ними сидеть
АнонимВ ответ на Prada
Prada
Да это не дети ,а женихи,что с ними сидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
город показать (который я сама не знаю)
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
город показать (который я сама не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное он имел ввиду, что они вам покажут. Хотя сомнительное удовольствие для детей чужую тетку выгуливать...
Tatiana China HK
Странный тип) сливайте
захария андреева_z_z
расстроился, что встреча не состоится? придумал вариант? ну может он имел в виду, что раз встреча возможна только у него (дети), то пока он на работе дети вам город покажут? что ж вы сразу о плохом...
Алевтина Добронравова
Ценник выстави, че стесняешься? И вперед на заработки))
Жаба-Мордоед
Прелестно! Какой предприимчивый мужик. И вам не скучно будет. Днем с детишками, ночью с ним. Да он просто молодец! вам насыщенную программу придумал!
Nataly
Пока только переписка и тел.звонки. Хотели на этой неделе встретиться, но не получается.

ну не хочет он особо встречаться с вами.

зато вы прошли проверку, на вас можно скинуть детей
kartira
А меня бы такая просьба не удивила. Значит хорошо относится к вам, если предполагает детей оставлять с вами. Почему же сразу нянька???
OutВ ответ на kartira
kartira
А меня бы такая просьба не удивила. Значит хорошо относится к вам, если предполагает детей оставлять с вами. Почему же сразу нянька???
СсылкаПожаловаться
Многие женщины почему то считают что если ее дети, то внимание и финансовая забота о ее детях это норма. А когда женщина должна позаботиться о детях мужчины, то это что то вон из ряда выходящее.. Странно однако...
Поэтому ваш ответ меня порадовал, не все женщины относятся к "многим". :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем