Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2010, Главная форумов

Я новичок.

Здравствуйте форумчане! Читаю ваш форум, а написать решилась впервые. Подскажите, были ли у кого виртуальные романы и чем это все закончилось? Интересно мнение женщин и мужчин. Просто сейчас нахожусь в такой ситуации.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Олия
а зачем вам,виртуальный роман? в жизни интересней!!!!
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Ну, так получилось, нежданно негаданно.
СсылкаПожаловаться
VredinK@ ^_^
У меня был такой роман, примерно 3 месяца, так и не встретились мы, не к чему не привёл, просто перестала ему писать, просто это всё надоело!
СсылкаПожаловаться
золотце *
гениальная тема в разделе секс))
Ничем это не заканчивается, у меня у подруги был - мужчина из другой страны, нашел в реале и перестал писать, а так фоты слал, в гости звал, подарки вплоть до ювелирки...тексты мне на госы проверял..но((
СсылкаПожаловаться
Я так с мужем своим познакомилась! Правда мы почти сразу встретились (через пару переписок) и завязался роман, который привел к замужеству. А потом странички сами по себе удалились )))
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Извините, если написала не в ту тему, но дело в том, что мы встретились и продолжаем общаться, так как находимся в разных городах.
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Извините, если написала не в ту тему, но дело в том, что мы встретились и продолжаем общаться, так как находимся в разных городах.
СсылкаПожаловаться
не вы меня не поняли))) уних было не то что они друг другу не понравились, а то что ОН нашел другую в реале..и перестал писать..не выдерживают такие отношения расстояний...да и идеализация, виртуальный образ не оправдывает ожиданий))
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
А я сейчас летаю в облаках, но боюсь разочароваться, хотя наверное это должно случиться.
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
А я сейчас летаю в облаках, но боюсь разочароваться, хотя наверное это должно случиться.
СсылкаПожаловаться

У вас что прям ЛЮБОФФФ ?
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, боюсь разочаровать, но мой виртуальный роман закончился катастрофой. Мой виртуальный мачо, преобразовавшись в реального, через пару недель опять испарился, и не один. С ним испарилась приличная сумма денег.) Если вы замужем, и просто развлекаетесь - удачи! Главное, счатье, хоть и виртуальное, и скорее всего временное)
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Не знаю, но мы оба не свободны.
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
СсылкаПожаловаться

зачем тогда фигней страдать, простите?
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Не знаю, так получилось и закрутилось все.
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Не знаю, так получилось и закрутилось все.
СсылкаПожаловаться
а он что пишет?
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Что целует, скучает, но нет времени приехать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
http://translit.ru/ - Вам в помощь. Тогда мы будем лучше Вас понимать. А то транслит читать - глаза сломаешь.
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Я понимаю все это, никто ничего не хочет менять, может зто пройдет скоро?
СсылкаПожаловаться
Mila
Ничем такие романы не кончаются. Просто постепенно сходят на нет и все.
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Но ведь приятно получать эмоции, которые давно не получала, пусть даже какое то короткое время.
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Но ведь приятно получать эмоции, которые давно не получала, пусть даже какое то короткое время.
СсылкаПожаловаться
Никто не спорит. Очень приятно. Когда бежишь с работы - и сразу к компьютеру))))) Но это пройдет. Если отношения не получают развития, они затухают.
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Дело в том, что они не могут получить развития, живем в разных городах, да и понимаем что ничего не изменить.
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
Дело в том, что они не могут получить развития, живем в разных городах, да и понимаем что ничего не изменить.
СсылкаПожаловаться
Ни к чему это не приведет! Совет - поискать мужчину поближе....в реале! И не забивать голову виртуальными отношениями! Чем раньше, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
Татьяна .......
Ни к чему это не приведет! Совет - поискать мужчину поближе....в реале! И не забивать голову виртуальными отношениями! Чем раньше, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она замужем. Это так, развлечение.
СсылкаПожаловаться
Bianka Bianka
СсылкаПожаловаться
Я об этом и говорю. Погорят, погорят , да погаснут. Безболезненно...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru