Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я новичок.

Здравствуйте форумчане! Читаю ваш форум, а написать решилась впервые. Подскажите, были ли у кого виртуальные романы и чем это все закончилось? Интересно мнение женщин и мужчин. Просто сейчас нахожусь в такой ситуации.
Bianka Bianka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Олия
а зачем вам,виртуальный роман? в жизни интересней!!!!
Bianka Bianka
Ну, так получилось, нежданно негаданно.
VredinK@ ^_^
У меня был такой роман, примерно 3 месяца, так и не встретились мы, не к чему не привёл, просто перестала ему писать, просто это всё надоело!
золотце *
гениальная тема в разделе секс))
Ничем это не заканчивается, у меня у подруги был - мужчина из другой страны, нашел в реале и перестал писать, а так фоты слал, в гости звал, подарки вплоть до ювелирки...тексты мне на госы проверял..но((
Яна Кузнецова
Я так с мужем своим познакомилась! Правда мы почти сразу встретились (через пару переписок) и завязался роман, который привел к замужеству. А потом странички сами по себе удалились )))
Bianka Bianka
Извините, если написала не в ту тему, но дело в том, что мы встретились и продолжаем общаться, так как находимся в разных городах.
золотце *В ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Извините, если написала не в ту тему, но дело в том, что мы встретились и продолжаем общаться, так как находимся в разных городах.
СсылкаПожаловаться
не вы меня не поняли))) уних было не то что они друг другу не понравились, а то что ОН нашел другую в реале..и перестал писать..не выдерживают такие отношения расстояний...да и идеализация, виртуальный образ не оправдывает ожиданий))
Bianka Bianka
А я сейчас летаю в облаках, но боюсь разочароваться, хотя наверное это должно случиться.
золотце *В ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
А я сейчас летаю в облаках, но боюсь разочароваться, хотя наверное это должно случиться.
СсылкаПожаловаться
А я сейчас летаю в облаках, но боюсь разочароваться, хотя наверное это должно случиться.

У вас что прям ЛЮБОФФФ ?
Event horizonВ ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
А я сейчас летаю в облаках, но боюсь разочароваться, хотя наверное это должно случиться.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря, боюсь разочаровать, но мой виртуальный роман закончился катастрофой. Мой виртуальный мачо, преобразовавшись в реального, через пару недель опять испарился, и не один. С ним испарилась приличная сумма денег.) Если вы замужем, и просто развлекаетесь - удачи! Главное, счатье, хоть и виртуальное, и скорее всего временное)
Bianka Bianka
Не знаю, но мы оба не свободны.
золотце *В ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Не знаю, но мы оба не свободны.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, но мы оба не свободны.

зачем тогда фигней страдать, простите?
Bianka Bianka
Не знаю, так получилось и закрутилось все.
золотце *В ответ на Bianka Bianka
Bianka Bianka
Не знаю, так получилось и закрутилось все.
СсылкаПожаловаться
а он что пишет?
Bianka Bianka
Что целует, скучает, но нет времени приехать.
Комментарий удален.Почему?
Нина АстаховаВ ответ на happy end foreve
Комментарий удален.Почему?
http://translit.ru/ - Вам в помощь. Тогда мы будем лучше Вас понимать. А то транслит читать - глаза сломаешь.
Bianka Bianka
Я понимаю все это, никто ничего не хочет менять, может зто пройдет скоро?
Mila
Ничем такие романы не кончаются. Просто постепенно сходят на нет и все.
Bianka Bianka
Но ведь приятно получать эмоции, которые давно не получала, пусть даже какое то короткое время.
Bianka Bianka
Но ведь приятно получать эмоции, которые давно не получала, пусть даже какое то короткое время.
СсылкаПожаловаться
Никто не спорит. Очень приятно. Когда бежишь с работы - и сразу к компьютеру))))) Но это пройдет. Если отношения не получают развития, они затухают.
Bianka Bianka
Дело в том, что они не могут получить развития, живем в разных городах, да и понимаем что ничего не изменить.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да она замужем. Это так, развлечение.
Bianka Bianka
Дело в том, что они не могут получить развития, живем в разных городах, да и понимаем что ничего не изменить.
СсылкаПожаловаться
Я об этом и говорю. Погорят, погорят , да погаснут. Безболезненно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем