Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я обещала

в удаленной теме от исполняющей обязанности ИМ я обещала пройтись по городу с фотиком
пыталась подражать стилю оригинала
но мне это не удалось
итак отчет о походе в магазин

Вумная, просто жутко вумная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я б не хотела так далеко в магазин топать... хорошо, что у меня все рядом
СсылкаПожаловаться
2 квартала - далеко? продукты у меня в соседнем доме,
Зараза (няшка)В ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
2 квартала - далеко? продукты у меня в соседнем доме,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
показалось, что дальше...
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
показалось, что дальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто туда и обратно шла разными путями, да и фоткала почти каждый дом по дороге
Зараза (няшка)В ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
просто туда и обратно шла разными путями, да и фоткала почти каждый дом по дороге
СсылкаПожаловаться
История переписки4
себе, штоль... нафотать...?так забуду же... ((
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
себе, штоль... нафотать...?так забуду же... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
завтра Бяка, давай на послезавтра,
Зараза (няшка)В ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
завтра Бяка, давай на послезавтра,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хм... мне б до конца года сподобиться)))
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А у меня в 50 метрах от дома вот что есть)

Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А у меня в 50 метрах от дома вот что есть)

СсылкаПожаловаться
красиво
напротив дома у меня парк, но это же так обычно - фото красивостей)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
красиво
напротив дома у меня парк, но это же так обычно - фото красивостей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду помойку сфоткаю))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Пойду помойку сфоткаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже сфоткала, может на сёдня хватит?
)))))))))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
я уже сфоткала, может на сёдня хватит?
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, но завтра моя очередь)))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
ладно, но завтра моя очередь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
проверю))))))))
Маргоша
стиль больше похож на фотоотчеты Тигры.
Спс, поржала))))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
стиль больше похож на фотоотчеты Тигры.
Спс, поржала))))
СсылкаПожаловаться
пожалста
вот так вот ляпнешь чё, не подумав, а потом приходится выполнять )))) даже если об обещании никто не помнит)))
ГАЛИС
А я подъезжаю к дому, и у магазина стоит скорая, 5 полицейских машин, ментов человек 30, и ОМОН6 в боевой выкладке!)0
Я прям обалдела, представляете что должно случиться, что бы столько ментов собралось. теперь веддь даже на убийство из 5 человек, приезжает бригада из трех)))
Пригляделась, А это опять снимают " Глухаря" Весь этот""" Глухарь, Пятницский", "Карпов", снимались в нашем микрорайоне, у нас режиссер в нашем доме живет, а продюсер в соседнем. Вот они и не ездят на работу далеко))







Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я подъезжаю к дому, и у магазина стоит скорая, 5 полицейских машин, ментов человек 30, и ОМОН6 в боевой выкладке!)0
Я прям обалдела, представляете что должно случиться, что бы столько ментов собралось. теперь веддь даже на убийство из 5 человек, приезжает бригада из трех)))
Пригляделась, А это опять снимают " Глухаря" Весь этот""" Глухарь, Пятницский", "Карпов", снимались в нашем микрорайоне, у нас режиссер в нашем доме живет, а продюсер в соседнем. Вот они и не ездят на работу далеко))







СсылкаПожаловаться
а зачем далеко ездить? везде все одинаковое
Вумная, просто жутко вумная
а зачем далеко ездить? везде все одинаковое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы меня спрашиваете???)))))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это вы меня спрашиваете???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не спрашиваю, так размышляю)))
ksВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я подъезжаю к дому, и у магазина стоит скорая, 5 полицейских машин, ментов человек 30, и ОМОН6 в боевой выкладке!)0
Я прям обалдела, представляете что должно случиться, что бы столько ментов собралось. теперь веддь даже на убийство из 5 человек, приезжает бригада из трех)))
Пригляделась, А это опять снимают " Глухаря" Весь этот""" Глухарь, Пятницский", "Карпов", снимались в нашем микрорайоне, у нас режиссер в нашем доме живет, а продюсер в соседнем. Вот они и не ездят на работу далеко))







СсылкаПожаловаться
Недалеко от м. Бабушкинская?
ksВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я подъезжаю к дому, и у магазина стоит скорая, 5 полицейских машин, ментов человек 30, и ОМОН6 в боевой выкладке!)0
Я прям обалдела, представляете что должно случиться, что бы столько ментов собралось. теперь веддь даже на убийство из 5 человек, приезжает бригада из трех)))
Пригляделась, А это опять снимают " Глухаря" Весь этот""" Глухарь, Пятницский", "Карпов", снимались в нашем микрорайоне, у нас режиссер в нашем доме живет, а продюсер в соседнем. Вот они и не ездят на работу далеко))







СсылкаПожаловаться
А я подъезжаю к дому, и у магазина стоит скорая, 5 полицейских машин, ментов человек 30, и ОМОН6 в боевой выкладке!)0
Я прям обалдела, представляете что должно случиться, что бы столько ментов собралось. теперь веддь даже на убийство из 5 человек, приезжает бригада из трех)))
Пригляделась, А это опять снимают " Глухаря" Весь этот""" Глухарь, Пятницский", "Карпов", снимались в нашем микрорайоне, у нас режиссер в нашем доме живет, а продюсер в соседн?ем. Вот они и не ездят на работу далеко))
Недалеко от м. Бабушкинская









Персефона АВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я подъезжаю к дому, и у магазина стоит скорая, 5 полицейских машин, ментов человек 30, и ОМОН6 в боевой выкладке!)0
Я прям обалдела, представляете что должно случиться, что бы столько ментов собралось. теперь веддь даже на убийство из 5 человек, приезжает бригада из трех)))
Пригляделась, А это опять снимают " Глухаря" Весь этот""" Глухарь, Пятницский", "Карпов", снимались в нашем микрорайоне, у нас режиссер в нашем доме живет, а продюсер в соседнем. Вот они и не ездят на работу далеко))







СсылкаПожаловаться
А возле дома моих родителей "Даурия" снималась, там где конь со скалы прыгает в реку. воть, хвастанулась. )))
Натаха
серенький город...
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Натаха
Натаха
серенький город...
СсылкаПожаловаться
ну можно сделать и парадные фото
есть и более страшные углы
Вумная, просто жутко вумная
ну можно сделать и парадные фото
есть и более страшные углы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как и в любом городе...
Skarlett *
Какая грустная действительность..Давно не была в Петрозаводске..и расхотелось побывать.Надеюсь, набережная красавица?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем