Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я обещала

в удаленной теме от исполняющей обязанности ИМ я обещала пройтись по городу с фотиком
пыталась подражать стилю оригинала
но мне это не удалось
итак отчет о походе в магазин

Вумная, просто жутко вумная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Какая грустная действительность..Давно не была в Петрозаводске..и расхотелось побывать.Надеюсь, набережная красавица?
СсылкаПожаловаться
город стал совершенно бесхозный((( набережная еще держится, но тоже с проблемами, размывают её шторма(
я набережную фоткала в июне, можете глянуть в ММ
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
какой ужасно мертвый город петрозаводск какая то СССровская глубинка у нас районные города такие же заброшенные а я в столице областной))

и еще автор я не заместистель ИМ я сама ИМ у вас у всех тут паранойя Я по этому поводу какая то из ваших фото понравились только два листья в свету и дом вы не умеете выбирать КАДР это талант вы бездарны конечно снимать людей даже со спины нужна смелость и немалая я смелая вы нет))
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
какой ужасно мертвый город петрозаводск какая то СССровская глубинка у нас районные города такие же заброшенные а я в столице областной))

и еще автор я не заместистель ИМ я сама ИМ у вас у всех тут паранойя Я по этому поводу какая то из ваших фото понравились только два листья в свету и дом вы не умеете выбирать КАДР это талант вы бездарны конечно снимать людей даже со спины нужна смелость и немалая я смелая вы нет))
СсылкаПожаловаться
врешь, матушка, врешь безбожно))
сама ты была тупая двоечница в школе))))
Петрозаводска был столицей одной из союзной республики
Карело-Финской, да и сейчас - столица, почти европейская
в отличии от затерянного в степях Оренбурга))))
хотела бы делать приличные кадры - сделала бы, так в манере ИМ пыталась делать)))) - тяп-ляп
и сегодня - настоящая, кто спорит, а вчера была подстава))))
Леночка
вы просто не любите свой город как ИМ))))я права?)
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Леночка
Леночка
вы просто не любите свой город как ИМ))))я права?)
СсылкаПожаловаться
ИМ любит свой город?
нормально я отношусь к городу
и в горе, и в радости))))
ангел гелана
Вумная Жуть в каком районе Петрозаводска вы живете? Ужас кощмарный, живу уже 27 лет в Петрозаводске а таких мест не знаю... кошмар просто)))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Вумная Жуть в каком районе Петрозаводска вы живете? Ужас кощмарный, живу уже 27 лет в Петрозаводске а таких мест не знаю... кошмар просто)))
СсылкаПожаловаться
Вы не узнали центр города? Антикайнена, Ленина, Герцена)))))
ангел гелана
я сейчас выложу фото детской площадки рядом с моим домом, не каждый город может гордиться этим, с Питера приезжала сестра, она была в восторге от города))
ангел гелана




Мимоза
Далековато от магазина вы живете)
Dzhamilya Gilimkhanova
Какое унылое место этот ваш петрозаводск.
БН
За фототему спасибо,
а вот город - ужасен.
Но, впрочем, так выглядят большинство российских городов.
Да, и это - великая держава.
А гордиться надо, по всей видимо панельным зодчеством,
убогими дорогами и
весьма однообразной природой.
Мда... какое несчастье здесь было родиться....
Ольга Власова
Послушайте песни Андрея Ковалёва )
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем