Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я обиделась!

Так ждала сегодняшнего праздника влюблённых,так готовилась. Проснулась пораньше,сгоняла на рынок,купила мужу два пирожка с капустой и средство по уходу за лысиной;
любовнику- дезик для ног.
Была вся в ожидании подарка от мужа (заказала ему духи),а он мне подарил леденец на палочке(сказал,что в этот день дарятся сладости).Всё-праздник испорчен.
Если муж такую хрень подарил,не могу представить,что тогда подарит любовничек?(заказала ему ювелирку) Наручники что-ли?
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Аля Страус
Какая у вас сложная жизнь.
Просто ужас
Алёна БеспалькоВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Какая у вас сложная жизнь.
Просто ужас
СсылкаПожаловаться
А кому сейчас легко?
Аля СтраусВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
А кому сейчас легко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне.
Кармен В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Какая у вас сложная жизнь.
Просто ужас
СсылкаПожаловаться
говорила сисек нет..))привет..
Аля СтраусВ ответ на Кармен
Кармен
говорила сисек нет..))привет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))ну не большие же сиськЭ)))
2-й наверно
Кармен В ответ на Аля Страус
Аля Страус
:)))ну не большие же сиськЭ)))
2-й наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе больше и не надо..))
dintra leis
Шутка
Кофеманка
Плиииззз! Срочно подскажите средство по уходу за лысиной! Для моего это тоже актуально, а я кроме салфетки из микрофибры ничего предложить не могу )))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Плиииззз! Срочно подскажите средство по уходу за лысиной! Для моего это тоже актуально, а я кроме салфетки из микрофибры ничего предложить не могу )))))
СсылкаПожаловаться
А воском покрыть?)))
ДмитрийВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Плиииззз! Срочно подскажите средство по уходу за лысиной! Для моего это тоже актуально, а я кроме салфетки из микрофибры ничего предложить не могу )))))
СсылкаПожаловаться
"Жилетт" - лучше для мужчины нет!)))
Торопыга
Вот читаю ваши темы и начинаю понимать. Да вы болованая! То вам шарики подозрительны то чупик не подарок. Мужики то у вас ОГО-ГО.
Натали
уфф ну и проблемы у Вас.
Шел трамвай девятый номер
Колечко такое пластмассовое в виде цветочка
Валерия
ну а если наручники золотые с бриллиантами, это же хорошо будет)))
Овсянка
какая прям Вы вся идеальня...а меня ломает раньше вставать...
Nobody's wife
это вот щас глумитесь чтоли?:\
Юлия Любимова
Да не огорчайтесь вы так!!! Все бывает! Подарите мужу духи пусть ему будет стыдно за конфету!!! Авось любовник подарит что-нить посимпатичнее)))
вот вам розовая пантера для успокоения души


Хитрая Лиса ;)
Муж дарит леденец на палочке, а ведь мог для той же цели своё родное предложить.Сдобрить сгущёнкой или мёдом...
Лилёнок
Бросай козлов, обоих, сразу!!! Недостойны они царственного внимания!)))))
Валетта
наручники...просто веревкой свяжет))
Просто Мария
Ага."Девичьи секреты"...Там и сладяшка,и ювелирка...
Anya11989
ахахаххахаххаххха....два пирожка с капустой..средство от лысины и дезик для ног))))))) оч романтично)))))))за это Вам - леденец!!!!может вечером еще че подарит))))
Елена
капец-пипец! 8 марта будет днем мести за дезик)))
злой гоблин
Нармальнай ход. )))Вот вы, внимание,а но соси Чупа Чупс. Гад,ещё любовник лажу подсунит. Тяжела жизнь женщины.
Мля рыдаю,сопли, и труселя мокрые.)))
отшельник
зря вы, алена, на рынок бежали. для мужа хватило бы сердечка из кетчупа на утреней яишнице, а любовнику алой леточки на талии. помните у лаймы: " я дарю тебе себя и дороже ты не знал подарка". тогда бы ювелирка точно ббыла бы гарантирована
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем