Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я обиделась....

Доброго времени суток.Ситуация такова - подружка выходит замуж и на прошлых выходных делала девичник...Я же не была приглашена по причине того,что нахожусь в другом населённом пункте (хотя элементарно могла приехать,если б пригласила). Так вот,я на свадьбу хотела молодым подарить путёвку в Египет,которую уже благополучно приобрела,но,етить его растудыт,после такого я призадумалась - а оно мне надо тратить такие деньги на людей,которые без меня распивали шампанское,катаясь по ночному городу в лимузине?В общем,вопрос заключается в том,что дарить - уже приобретённую путёвку,или же отделаться,как и все остальные парой-тройкой тысяч и ниипёт?
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
КАМА*
ниипёт..однозначно!
SandraВ ответ на КАМА*
КАМА*
ниипёт..однозначно!
СсылкаПожаловаться
сказал Жирик!
Эленка
Хм...Стоит задуматься...Я бы подарила, как все в таком случае)))
Стася Чиркова
а что не жалко по чесноку то и дарите, то что со скрипом подарите все равно счастья не принесет.=)))
Анастасия Попова
отделаться ...сами в ебитет езжайте)))))
Eva Green
пара-тройка тысяч и ниипёт!!!!и самой поехать в Египет.Че на свадьбу тада приглашала, тоже ж с другого населенного пункта ехать?...Пусть локти кусает))))))аахххахаха....злая я..
ParadoxВ ответ на Eva Green
Eva Green
пара-тройка тысяч и ниипёт!!!!и самой поехать в Египет.Че на свадьбу тада приглашала, тоже ж с другого населенного пункта ехать?...Пусть локти кусает))))))аахххахаха....злая я..
СсылкаПожаловаться
так свадьбу она будет делать как раз там,где я сейчас нахожусь - они просто с будущим мужем в другом городе работают)))
Eva GreenВ ответ на Paradox
Paradox
так свадьбу она будет делать как раз там,где я сейчас нахожусь - они просто с будущим мужем в другом городе работают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так свадьбу она будет делать как раз там,где я сейчас нахожусь - они просто с будущим мужем в другом городе работают)))

так, Вам сказали "НЕ ИПЁТ"...всё!!! езжайте в Египет.)))P.S. хотя бы предложить должны были.
ТоропыгаВ ответ на Paradox
Paradox
так свадьбу она будет делать как раз там,где я сейчас нахожусь - они просто с будущим мужем в другом городе работают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так свадьбу она будет делать как раз там,где я сейчас нахожусь
---------------------------
Ни фига какая вы для друзей удобная. А может задуматься....
Задумчивая
а пару-тройку тыщ им зачем дарить? ограничьтесь устным поздравлением....можно даж по телефону....вы ж далекоооооо....
Светлана
Езжайте сами)))
ParadoxВ ответ на Светлана
Светлана
Езжайте сами)))
СсылкаПожаловаться
не,я уже в ноябре в Испанию еду)))
СветланаВ ответ на Paradox
Paradox
не,я уже в ноябре в Испанию еду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родителям подарите!!
ParadoxВ ответ на Светлана
Светлана
Родителям подарите!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже не вариант...я тогда её сдам,а их в какой-нить пансионат отправлю здоровье поправлять!
СветланаВ ответ на Paradox
Paradox
тоже не вариант...я тогда её сдам,а их в какой-нить пансионат отправлю здоровье поправлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это правильно!!
sВ ответ на Paradox
Paradox
тоже не вариант...я тогда её сдам,а их в какой-нить пансионат отправлю здоровье поправлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..совесть надо.. .иметь иногда.. .путёфки высылайте мне - перепродам.. .на свадьбу - цвяточный горшок и ежОвыя руковиццы..)))) ..пусть думают.. .к чему бы это..))
Елена Ельнина
Хорошая подружка,если на свадьбу не пригласила.(отмаз - фигня).
Я б вапче обиделась.
Подарила бы символическую хрень какую.
ParadoxВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Хорошая подружка,если на свадьбу не пригласила.(отмаз - фигня).
Я б вапче обиделась.
Подарила бы символическую хрень какую.
СсылкаПожаловаться
да на свадьбу-то как раз я приглашена,меня с девичником прокатили,типа думали,что я не приеду за 160 км от дома..
Елена ЕльнинаВ ответ на Paradox
Paradox
да на свадьбу-то как раз я приглашена,меня с девичником прокатили,типа думали,что я не приеду за 160 км от дома..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой сорри.Но все равно она могла спросить.Приедете или нет.Хотя может у нее голова другим занята.Впринципе тогда можно подарить путевку
ParadoxВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ой сорри.Но все равно она могла спросить.Приедете или нет.Хотя может у нее голова другим занята.Впринципе тогда можно подарить путевку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидно просто - когда не было денег на квартиру,никто из присутствующих на её девичнике подруг не помог,а я выручила..и на тебе..впредь буду умнее!
КАМА*В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Хорошая подружка,если на свадьбу не пригласила.(отмаз - фигня).
Я б вапче обиделась.
Подарила бы символическую хрень какую.
СсылкаПожаловаться
прихватку... (сшитую своими руками, из маминого халата, например)))
ParadoxВ ответ на КАМА*
КАМА*
прихватку... (сшитую своими руками, из маминого халата, например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мама халаты не носит,к сожалению)))а что,лучший подарок - это сделанный своими руками))
NataFreshВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Хорошая подружка,если на свадьбу не пригласила.(отмаз - фигня).
Я б вапче обиделась.
Подарила бы символическую хрень какую.
СсылкаПожаловаться
чайный сервиз с сердечками? )))))
NataFresh
ниипёт однозначно!
Двоюрная Тетка
Букетик завядших хризантем! Не больше! Нифига себе, подруга!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем