Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я обиделась на свою лучшую подругу.

Ситуация такая, что мы с ней очень долго не виделись, живём в разных странах.Я приехала летом на отдых к ней по приглашению.С мужем приехала.Она была вся такая радушная. Помогла нам снять студию на первой линии. Всё было прекрасно, пока не пошли задушевные разговоры. Началось всё с того, что зачем мне этот боров сдался, это мой муж.Он не худенький, конечно.У нас тут.....и поехала заливать. Так хорошо, мужчины так не распускаются, все красавцы. Спрашиваю где твой то?? Да развелась, он  меня не достоин, у меня есть другой. Посмотрела я на этого другого.Стройный этот точно.И всё.Живёт за её счёт, базары красивые ведёт, только и всего.Короче разругались. Не общаемся.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Мary Tigr

даа.... я могу её понять... отчасти))
хороший муж - не только хороший, но ещё и не жирный))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr

даа.... я могу её понять... отчасти))
хороший муж - не только хороший, но ещё и не жирный))
СсылкаПожаловаться
Не очень он и жирный. просто здоровый.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Не очень он и жирный. просто здоровый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчитайтесь в слово "здоровый"
здоровый ли у вас муж? не одутловатое лицо? мышечный каркас? Избыточный вес? цвет лица(красный - к проблемам с давлением, сердцем, сосудами...)
и т. п..
у вас "просто здоровый" муж, или все же жирноват, дохловат?))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вчитайтесь в слово "здоровый"
здоровый ли у вас муж? не одутловатое лицо? мышечный каркас? Избыточный вес? цвет лица(красный - к проблемам с давлением, сердцем, сосудами...)
и т. п..
у вас "просто здоровый" муж, или все же жирноват, дохловат?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровый это значит 195 см и 115 кг.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она позавидовала вам просто, с такими параметрами лучше чем 160 см и 50 кг мужчинка
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На такой рост вполне нормальный вес!
Самый лучший тролль
делать вам больше нечего. как из-за этого ссориться!!))
Самый лучший тролль
делать вам больше нечего. как из-за этого ссориться!!))
СсылкаПожаловаться
неуважение к мужу- это неуважение которое проявлено и к его супруге... и наоборот.
Nickеа́
Я бы с вами даже тоже не общалась.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я бы с вами даже тоже не общалась.
СсылкаПожаловаться
Почему?
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что вы ничем не лучше своей подруги
Психея Моисевна Ватник
ну и дура ваша подруга.
захария андреева_z_z
ну и славно
Дочь Ночи
Подруга не стала бы ругать вашего мужа
maryT
Возможно она просто считает себя выше вас. В том смысле что высшего уровня и общества.
Она конечно не права. Зачем так говорить, каждый выбирает себе сам свою половинку. Вы любите своего мужа явно ща что-то большее чем внешность, отношение к вам, внутренний мир и т.д.(вам лучше знать)
А её вполне устраивает ее е_б_а_р_ь и ничего что ему кроме её денег на все остальное наплевать. Зато он красивый и не факт что она у него одна такая щедрая.
Не обращайте внимания. Каждому своё. Я думаю раз она не права то она и должна первая эту ссору прекратить и помириться.
АнонимВ ответ на maryT
maryT
Возможно она просто считает себя выше вас. В том смысле что высшего уровня и общества.
Она конечно не права. Зачем так говорить, каждый выбирает себе сам свою половинку. Вы любите своего мужа явно ща что-то большее чем внешность, отношение к вам, внутренний мир и т.д.(вам лучше знать)
А её вполне устраивает ее е_б_а_р_ь и ничего что ему кроме её денег на все остальное наплевать. Зато он красивый и не факт что она у него одна такая щедрая.
Не обращайте внимания. Каждому своё. Я думаю раз она не права то она и должна первая эту ссору прекратить и помириться.
СсылкаПожаловаться
Не хочет. я по скайпу ей иногда пишу, она односложно отвечает.
maryTВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не пишите ец вообще!!! Тоже мне царица нашлась. Сначала за языком не следит и людей обижает, а потом вся такая недотрога. Значит такая она "подруга" вам была.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя что- вообще нет достоинства? после ТАКОГО- еще ей и писать?!!!
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у тебя что- вообще нет достоинства? после ТАКОГО- еще ей и писать?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с днём рождения её поздравила.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Я с днём рождения её поздравила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да неважно какая причина или повод- после ТАКОГО человек вообще должен был для тебя умереть- в моральном смысле...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да неважно какая причина или повод- после ТАКОГО человек вообще должен был для тебя умереть- в моральном смысле...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже была не права, сказала всё, что думаю о её альфонсе.
Мисска
в образе она
Камелия К
странная она личность ваша подруга(
maryT
И вообще была бы она ПОДРУГА она бы оставила свое мнение при себе, а не заведомо делала вам не приятно
Сокол Ясный
Я удивляюсь! Как? Ну как можно так р а з о с р а т ь с я из-за ничего. У каждой своя жизнь. Чего лезть-то. Но это - БАБЫ!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем