Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ОБИДИЛАСЬ!!!!!!ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ!!!! ИЛИ ПОСОВЕТУЙТЕ КАК С НИМ БОРОТЬСЯ!!!!!

Народ, пожалейте меня!!!!Вот что за человек, мой бывший....Он постоянно стремиться меня задеть....ладно я делаю вид, что не замечаю...или отшучусь и все. Когда что то подобное сделаю я ...все смертная обида!!!!Ну что мне с ним сделать...ааа? Я раньше вообще не знала, что такое на кого то обидеться....а щас...НУ по-моему все, если не хочешь быть со мной, если я такая плохая отвали и все....нет!!!!НУ посоветуйте что - нибудь, по-моему человек же должен знать меру во всем , а не играть на чувствах. Заранее спасибо.
Лина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Befana
Лина, я вас жалею очень. Но я ничего не поняла))))
Комментарий удален.Почему?
BefanaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну, небезразличны вы ему. как заноза в одном месте. Злится. Ограничьте общение! Пройдет.
Комментарий удален.Почему?
BefanaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
привычка. были вместе, привыкли. не любовь, так хоть нервы потрепать. Прекратите общение, через пару месяцев потребность доставать отпадет.
Комментарий удален.Почему?
BefanaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так раз у него есть возможность вас обижать, то вы все-таки общаетесь!!!!А не будете общаться, и возможности не будет, и со временем желание пропадет трепать вам нервы
Комментарий удален.Почему?
BefanaВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну, значит, говно непорядочное и дурак. Жалко, что связались, радуйтесь, что отделались. Надоест ему, не сомневайтесь. Перетерпите, не реагируйте.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга
Лина, у меня такой же злыдень, похвалить редко, а раскритиковать всегда пожалуйста.
Я спрашиваю почему? Он говорит, что бы не зазнавалась, короче мы с девочками решили, что это значит что у него у самого куча комплексов.
Две недели не общаемся, щас пишу текст он названивает на сотовый.
Короче такое поведение не достойно мужчины и очень обидно для девченок.
Пусть идет в .опу так и скажи ему!
Лера
раз он бывший - зачем общаетесь?! не открывайте дверь, не отвечайте на звонки - и обижаться не придется
Na1ta1li1ya Ващенко
Абсолютно правильный совет - перестаньте общаться. Независимо от того хотите ли, чтобы он вернулся или не хотите. Я знала двух мужчин, от одного ушла жена, а один ушёл к другой женщине. По прошествии времени \неделя!\,, они вели себя одинаково: чуть ли не хватали всех своих знакомых за руки и начинали - это совсем не то! Моя жена лучше! Первый поехал за женой \ к её матери\, в второй с извинениями вернулся к жене. Если он Вам не нужен, лучше держаться по-дальше - он может испортить Вам жизнь. Удачи!
vip
У него скорее всего были на Вас какие-то планы, да и цели наверное перед собой ставил, пока вы общались как пара. Если ни то, ни другое не удалось, то его озлобленность вполне понятна. Т.к. Вам это не нужно, не тратьте время на неудачника, пусть ищет другую девушку.
Анонимно
Где вы такое находите?!
Аля!!!
Лина не обращайте на него внимание пусть бесится ,игнорируйте его.Познакомьтесь с другим МЧ а того забудьте. Удачи вам и поменьше дураков на вашем пути!!!!
Светлана Бурмистрова
Ну расстались - так рубите концы. А не хвастайтесь на сайте - он ушел, а забыть никак не может. Вот я какая исключительная!!!!
Комментарий удален.Почему?
Светлана БурмистроваВ ответ на Лина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да бросил он вас. Все. Что теперь доказывать, что вы - именно такая, как он мечтает. Не нужны вы ему. Займитесь чем-нибудь другим.
Nobody's wife
работать над собой надо. ВАМ ОБОИМ.
Жужа
Чё за проблема-то? Померла, так померла. Послала подальше при таком раскладе. Делов-то!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем