Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я обижена.

Муж решил посчитать банковские проценты, исписал уравнениями с иксами лист а4. Показывал мне рассчеты. У меня мозг расплющило от обилия цифр и неизвестных. Рассердился сообщил что это уровень 3 класса! Стыдно не знать! А я вспомнила соседа по парте, Ромку Расулова...он за меня решал математику..и ни разу не упрекнул... Мужу предложила написать диктант и получить за него законные 2
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Мирандолина
Нестандартные у Вас любовные игры.
Екатерина Максимова
И я вот считаю, зачем всем женщинам образование выше 3 класса. Все равно 99 % тупые. Смысл тратить деньги на их образование?
Жаба-Мордоед
А на что вы обижены? я так и не поняла.
SerVet
М-даа))) Прикольно) Мой муж, например, знает хорошо математику и далеко не уровня 3-го класса (университетская "вышка";), а мне даже простое (на его взгляд) уравнение трудно решить без помощи. И что с того? Я гуманитарий, с точными науками, в частности, с математикой, дружила до 5-го класса, а потом всё, дружба закончилась)))
Мой муж воспринимает это нормально) Смеёмся: он будет учить детей математике и другим точным наукам, я - гуманитарным))) И вс
Софи_В ответ на SerVet
SerVet
М-даа))) Прикольно) Мой муж, например, знает хорошо математику и далеко не уровня 3-го класса (университетская "вышка";), а мне даже простое (на его взгляд) уравнение трудно решить без помощи. И что с того? Я гуманитарий, с точными науками, в частности, с математикой, дружила до 5-го класса, а потом всё, дружба закончилась)))
Мой муж воспринимает это нормально) Смеёмся: он будет учить детей математике и другим точным наукам, я - гуманитарным))) И вс
СсылкаПожаловаться
Математика - гуманитарная наука ; )
мария титчева
нам на финансовом менеджменте профессор исписал 4 доски... вычислял доходность векселя.. а соседка по парте в аудитории заявила что у неё стоит гонконгская машинка и для итога надо два раза клавиши нажать.. мы тогда оборжались. так и вы с мужем.. давно никаких производных и функций - всё давно запрограммировано
Маняшка
Формула расчетов процентов в банках Сумма *кол. дней*на процент/365 Пример 15000 на 30 дней под 15% годовых =15000*30*15%/365=184,93
Не Сахар
Ну чо... семья двоеШникофф))) гармония однако)))
Татьяна Иванова
Да.....
Лоханулась.....
Надо было за Ромку замуж выходить....
Чё у теперь, вешайтесь....
Изольда Айсен
достойная пара, чо... она - пишет с ошибками, но апломб как у филолога, он - проценты по вкладу считает как круговой интеграл..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем