Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я обижена.

Муж решил посчитать банковские проценты, исписал уравнениями с иксами лист а4. Показывал мне рассчеты. У меня мозг расплющило от обилия цифр и неизвестных. Рассердился сообщил что это уровень 3 класса! Стыдно не знать! А я вспомнила соседа по парте, Ромку Расулова...он за меня решал математику..и ни разу не упрекнул... Мужу предложила написать диктант и получить за него законные 2
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Бензий
А вы какой оценки заслуживаете за слово"рассчеты"?
ВафелькаВ ответ на Бензий
Бензий
А вы какой оценки заслуживаете за слово"рассчеты"?
СсылкаПожаловаться
Не.. ну это 4+ или 5-))))))
Мюмзик
— У моей Сарочки идеальный слух. Она даже слышит, как на мою карточку приходят деньги
Елена Елена
Он хочет выглядеть в ваших глазах умным. Подыграйте ему))) это самая прикольная игра) он и сам скорее не в зуб ногой потому что когда человек владеет информацией и понимает её то он может объяснить дилетанту все в доступной форме. Это просто понты с его стороны) несерьезно))) но вы Подыграйте и посмотрите как этот индюк кончит от самодовольства)))))
Елена Елена
Он хочет выглядеть в ваших глазах умным. Подыграйте ему))) это самая прикольная игра) он и сам скорее не в зуб ногой потому что когда человек владеет информацией и понимает её то он может объяснить дилетанту все в доступной форме. Это просто понты с его стороны) несерьезно))) но вы Подыграйте и посмотрите как этот индюк кончит от самодовольства)))))
СсылкаПожаловаться
Вот правильно, Елена!
Алла ЛобановскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот правильно, Елена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и мой такой же......пусть так и думает
АлександраВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Он хочет выглядеть в ваших глазах умным. Подыграйте ему))) это самая прикольная игра) он и сам скорее не в зуб ногой потому что когда человек владеет информацией и понимает её то он может объяснить дилетанту все в доступной форме. Это просто понты с его стороны) несерьезно))) но вы Подыграйте и посмотрите как этот индюк кончит от самодовольства)))))
СсылкаПожаловаться
Интересно, как рассчитывая банковские проценты, можно исписать формулами (!) лист А4))) . Разве что цифрами со многими нулями).
Елена ЕленаВ ответ на Александра
Александра
Интересно, как рассчитывая банковские проценты, можно исписать формулами (!) лист А4))) . Разве что цифрами со многими нулями).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это размер самолюбия)))
АлександраВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Это размер самолюбия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильно написали в своем комменте. Но...как-то аж жалко мужичка стало - сейчас мы его здесь заклюем).
****
прально, ибо нефик, ишь че умный какой выискался..)
Ева Веста
Мужу занятся не чем? Сейчас на любой странице банка каркулятор есть. Только цифры подставляй и даты. За секунды посчитает☺
Ева Веста
* калькулятор
Бензиновый Коктейль
Алла ЛобановскаяВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Надо дома и на работе повесить........Вот спасибо за настроение
Королева. Марго
% вроде легко считаются и даже сложные и считаются на сайте банка.
Мутите вы что-то.
Тихое счастье
вот охота было сидеть рядом с ним , пока он все листы испишет))) пошли бы, сделали что-нибудь "разумное, доброе, вечное"....хоть посуду бы помыли... а потом - "дорогой, какой ты умный!";)))
Жужа
В экселе табличку рисую и по формуле. Хотя для меня это дело привычное, а кто не шибко в экономике и бухгалтерии, то, наверно, тяжело - макулатуры надо много.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
В экселе табличку рисую и по формуле. Хотя для меня это дело привычное, а кто не шибко в экономике и бухгалтерии, то, наверно, тяжело - макулатуры надо много.)))
СсылкаПожаловаться
Средневековым способом гораздо интереснее ))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Средневековым способом гораздо интереснее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Средневековым способом проверяю эту самую таблицу. )))
КРАСКА
Ну, проценты нас не 3 классе учили рассчитывать, а попозже.
Я тоже помню со школы еще, хотя прошло 40 лет, с математикой дружу.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, проценты нас не 3 классе учили рассчитывать, а попозже.
Я тоже помню со школы еще, хотя прошло 40 лет, с математикой дружу.
СсылкаПожаловаться
Я тоже сказала что он в школе для особо одаренных наверное учился, раз в 3 классе проходил.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже сказала что он в школе для особо одаренных наверное учился, раз в 3 классе проходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, автор, ну что вам сказать. Я даже если что-то не понимаю, все равно сделаю умный вид и не признаюсь мужу в тупости. Это вам урок на будущее.
Мышка
калксофт ему покажите, чтобы в следующий раз бумагу не тратил))
Allammа
Нужно было мужу про Ромку рассказать)
Элла
Скажи ему,что с умной он бы не смог жить, а точнее в её глазах был бы дурак,так что молись на меня,что оказываю тебе честь.))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем