Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я обманщица?

Мы с мужем оба полные. Он весит 146 кг, я 127 кг. После Пасхи решили худеть и есть фрукты и пить воду и кефир. Вчера я еле выдержала, а сегодня сорвалась.  Натрескалась сала с яйцами, купила пироженок "Птичье молоко". Муж звонит с работы и спрашивает, как я держусь. Я перечисляю, что выпила столько кружек кефира и съела яблоко. Он меня хвалит и признается, что трудно, но он выдержит. Я обманщица?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Поночка Дак
Как можно разжиреть так?
То есть ну вот вы 60 кг, потом 70, потом 80, потом 90, потом 100, потом 110, потом 120.
Это, как минимум, 6(!) раз вы покупали себе одежду с новым размером.
Что? ЧТО??
Вас накроет диабет, а через 5 лет инсульт.
Солнышко МайскоеВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Как можно разжиреть так?
То есть ну вот вы 60 кг, потом 70, потом 80, потом 90, потом 100, потом 110, потом 120.
Это, как минимум, 6(!) раз вы покупали себе одежду с новым размером.
Что? ЧТО??
Вас накроет диабет, а через 5 лет инсульт.
СсылкаПожаловаться
так там и так уже полный набор
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Как можно разжиреть так?
То есть ну вот вы 60 кг, потом 70, потом 80, потом 90, потом 100, потом 110, потом 120.
Это, как минимум, 6(!) раз вы покупали себе одежду с новым размером.
Что? ЧТО??
Вас накроет диабет, а через 5 лет инсульт.
СсылкаПожаловаться
Мне 48 лет, есть внуки.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 48 лет, есть внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не ответ на мой вопрос
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 48 лет, есть внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашим внукам, вас, двух бегемотов, таскать на обследование и физиотерапию, когда вы слюну пускать будете после инсультов? Или когда вам ноги отрежут из-за диабета?
Вы о себе не думаете - подумайте про детей.
Или не можете? Бляшки мешают?

Что? ЧТО? Пишите - какая я злая. Вы знаете, что я пишу правду, неприятную, отвратительную, но правду.
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Вашим внукам, вас, двух бегемотов, таскать на обследование и физиотерапию, когда вы слюну пускать будете после инсультов? Или когда вам ноги отрежут из-за диабета?
Вы о себе не думаете - подумайте про детей.
Или не можете? Бляшки мешают?

Что? ЧТО? Пишите - какая я злая. Вы знаете, что я пишу правду, неприятную, отвратительную, но правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишите. Наши дети тоже под 100. Они все понимают.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Пишите. Наши дети тоже под 100. Они все понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мило, стадо.
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Пишите. Наши дети тоже под 100. Они все понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще и детей изуродовали.
Анна Семенякина
Не пытайтесь худеть на кефире и яблоках - бесполезно, не выдержите. Ешьте зеленые овощи - шпинат, огурцы, капусту и салаты во всех видах, с мясом, хоть с салом, похудеете. Пейте больше чистой воды без газа, она ускоряет метаболизм. Фруктов - умерено, крупы, картошку, мучное, сахар и шоколад - исключить совсем. Люди худели вдвое за год с хвостом, но нужна сила воли и желание жить, а не с трудом передвигаться.
АнонимВ ответ на Анна Семенякина
Анна Семенякина
Не пытайтесь худеть на кефире и яблоках - бесполезно, не выдержите. Ешьте зеленые овощи - шпинат, огурцы, капусту и салаты во всех видах, с мясом, хоть с салом, похудеете. Пейте больше чистой воды без газа, она ускоряет метаболизм. Фруктов - умерено, крупы, картошку, мучное, сахар и шоколад - исключить совсем. Люди худели вдвое за год с хвостом, но нужна сила воли и желание жить, а не с трудом передвигаться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, девушка.
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно совсем ничего не исключать, а позволять себе только понемногу и снижать объем до тех пор пока не начнется снижение веса.
Марина
ну что, что сорвались... Продолжайте худеть)))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
ну что, что сорвались... Продолжайте худеть)))
СсылкаПожаловаться
Спасибочки
Елена
127!!!!!!!!! Кг! Как так можно ненавидеть себя???? Это же жутко тяжело! Дочку 27 кг. Уже не поднимаю, а тут 75 кг на себе таскать... Вы прошу прощения- ДУРА! Еще и самообаном занимаетесь...Фуууууу
Ксана
т.е. в этой ситуации Вас волнует,обманщица ли Вы???
АнонимВ ответ на Ксана
Ксана
т.е. в этой ситуации Вас волнует,обманщица ли Вы???
СсылкаПожаловаться
Да, не этично как-то.
Aliya
Молодцы, что решили скинуть вес! Всегда сложно начать!
АнонимВ ответ на Aliya
Aliya
Молодцы, что решили скинуть вес! Всегда сложно начать!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Три кулича съели за выходные.
AliyaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Три кулича съели за выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите диету Дюкана.
АнонимВ ответ на Aliya
Aliya
Посмотрите диету Дюкана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышала, посмотрю.
Майкл Джордан
фрукты и кефир - это 100 % неправильная диета для вас. В наше время, когда полно нужной информации, так пытаться худеть - глупо.
Нинель
он похудеет и свалит, вот и все. а вы останетесь с пироженками.
АнонимВ ответ на Нинель
Нинель
он похудеет и свалит, вот и все. а вы останетесь с пироженками.
СсылкаПожаловаться
Куда свалит? Мужу 52, есть внуки и дети.
Marija Fisher
Нельзя так резко садиться именно на такую диету. Вам бы обратиться к специалисту, опытный человек составит ваш дневной рацион питания. Может вашему супругу необходимо кушать мясо, а Вам рыбку? А, так Вы обманули прежде всего себя саму. Перестаньте маяться фигней и издеваться над любимым мужчиной. Поверьте, мужская сила воли еще слабее женской. Что-то мне подсказывает, что он непросто Вам такой вопрос задал, натрескался наверное вкусняшем и то же совесть замучила. Здоровый образ жизни-это сложный путь, идите по нему без насилия над собой и больше не спотыкайтесь.Удачи Вам. )
АнонимВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Нельзя так резко садиться именно на такую диету. Вам бы обратиться к специалисту, опытный человек составит ваш дневной рацион питания. Может вашему супругу необходимо кушать мясо, а Вам рыбку? А, так Вы обманули прежде всего себя саму. Перестаньте маяться фигней и издеваться над любимым мужчиной. Поверьте, мужская сила воли еще слабее женской. Что-то мне подсказывает, что он непросто Вам такой вопрос задал, натрескался наверное вкусняшем и то же совесть замучила. Здоровый образ жизни-это сложный путь, идите по нему без насилия над собой и больше не спотыкайтесь.Удачи Вам. )
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам, девушка! Сколько же добрых людей вокруг с поддержкой. Мне это таксважно. Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем