Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я обманщица?

Мы с мужем оба полные. Он весит 146 кг, я 127 кг. После Пасхи решили худеть и есть фрукты и пить воду и кефир. Вчера я еле выдержала, а сегодня сорвалась.  Натрескалась сала с яйцами, купила пироженок "Птичье молоко". Муж звонит с работы и спрашивает, как я держусь. Я перечисляю, что выпила столько кружек кефира и съела яблоко. Он меня хвалит и признается, что трудно, но он выдержит. Я обманщица?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
134567
Анна Андреева
прикиньте, а он сидит на работе и жрет гамбургер и говорит вам , что выдержит) .у меня вопрос, только без обид, вы когда доводили себя до такого состояния на каком этапе задумались , что надо худеть. почему не раньше 70 например? или 80? я без прикола, я потому спрашиваю, что сама решила. когда была 94 и думаю, почему же раньше я этого не сделала, намного было бы легче.
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
прикиньте, а он сидит на работе и жрет гамбургер и говорит вам , что выдержит) .у меня вопрос, только без обид, вы когда доводили себя до такого состояния на каком этапе задумались , что надо худеть. почему не раньше 70 например? или 80? я без прикола, я потому спрашиваю, что сама решила. когда была 94 и думаю, почему же раньше я этого не сделала, намного было бы легче.
СсылкаПожаловаться
У меня с 15 лет вес от 90 до 100 колебался всегда.
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
У меня с 15 лет вес от 90 до 100 колебался всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи вам. только худейте правильно, а не на кефире. это же не диета, должна быть , а образ жизни.
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
удачи вам. только худейте правильно, а не на кефире. это же не диета, должна быть , а образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам.
Наталья Иванова
физкультура какая запланирована? хотя бы вечером/утром пешком ходите по несколько км
Наталья ИвановаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
физкультура какая запланирована? хотя бы вечером/утром пешком ходите по несколько км
СсылкаПожаловаться
и просто перестаньте есть после 6 и вес сам будет уходить, убрать можно только все самое вредное, остальное оставить
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
и просто перестаньте есть после 6 и вес сам будет уходить, убрать можно только все самое вредное, остальное оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, девушка
Татьяна Кожина
С акти весом ес ь воду и аефир!? Ни в коем случае,стресс и вранье вам обеспечены.попробуйте три дня есть без соли ,сгоните лишнюю воду,Поаробуйте заменить сахар сахарозаменителем-.
Katarina
Вам тут правильно написали, автор. На кефире и яблоках можно сбросить пару лишних кг, но на постоянной основе нельзя. С вашим излишком веса и если почки в порядке, надо низкоуглеводное питание без срывов и ходить пешком много, пока Вам спорт противопоказан, просто нельзя. Когда хотя бы до 90 дойдёте, тогда потихонечку начинать, но только под наблюдением специалиста. Почитайте про кремлёвскую ( белковую) диету, ее хоть и ругают зачастую, но если без фанатизма и почки в порядке, она реально помогает при большом весе. И много простой воды пейте. Удачи!
АнонимВ ответ на Katarina
Katarina
Вам тут правильно написали, автор. На кефире и яблоках можно сбросить пару лишних кг, но на постоянной основе нельзя. С вашим излишком веса и если почки в порядке, надо низкоуглеводное питание без срывов и ходить пешком много, пока Вам спорт противопоказан, просто нельзя. Когда хотя бы до 90 дойдёте, тогда потихонечку начинать, но только под наблюдением специалиста. Почитайте про кремлёвскую ( белковую) диету, ее хоть и ругают зачастую, но если без фанатизма и почки в порядке, она реально помогает при большом весе. И много простой воды пейте. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, девушка.
MS
и умрут они в один день.......
KatarinaВ ответ на MS
MS
и умрут они в один день.......
СсылкаПожаловаться
Да не дай Бог, ттт. Почему Вы так говорите?
MSВ ответ на Katarina
Katarina
Да не дай Бог, ттт. Почему Вы так говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким весом не живут долго. Этим людям вкусно и они едят....постоянно, безостановочно..., ведь болезни и последствия "где-то там...далеко". Таким людям не ценна жизнь, они не любят ничего кроме еды, не имеют других интересов. Звучит неприятно, но это правда
СВВ ответ на MS
MS
С таким весом не живут долго. Этим людям вкусно и они едят....постоянно, безостановочно..., ведь болезни и последствия "где-то там...далеко". Таким людям не ценна жизнь, они не любят ничего кроме еды, не имеют других интересов. Звучит неприятно, но это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя бабка весила 115 кг. перед смертью, в 87 лет))) И мне кажется, к старости она немного похудела)))) Ни разу не настаиваю, что такой вес - это не ужас, но тем не менее - факт.
Гермиона Грейнджер
Вы туша-вруша. Садитесь на диету, пока в больнице оба не оказались с ожирением.
Лошара ми контара
Запишитесь на кастинг взвешенных людей, вдруг повезет.
Клара Захаровна
У Вас прям сплошная "Сливовая" диета - все, кроме слив(((
Кристина
блин! с Пасхи полтора дня прошло!! вы бы хоть до среды потерпели!
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
блин! с Пасхи полтора дня прошло!! вы бы хоть до среды потерпели!
СсылкаПожаловаться
Так три кулича за понедельник испарились!
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так три кулича за понедельник испарились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо вы худеть начали...
Совет: фрукты - зло! лучше больше овощей, постного мяса и круп.
Елена ФокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так три кулича за понедельник испарились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько кружек кефира ???? Вы в с сознании? Кефир и другую кисомолочку (молоко лучше исключить) только в первой половине дня ( до 13-00 !!), не больше 100 гр, не растягивайте желудок! И ешьте до того, как проголодаетесь - голодная Вы накидаете ,как в топку. После 17-00 - только овощи. Есть продукты с отрицательной калорийностью - капуста и болгарский перец, потушить на пару или отварить и ешьте вечером. Чтобы не есть пироженки и сало - простой рецепт - не покупайте!
Юля Шеремет
С чего вы решили, что он там пьет только водичку?)) Тоже небось трескает, пока вы не видите))
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
С чего вы решили, что он там пьет только водичку?)) Тоже небось трескает, пока вы не видите))
СсылкаПожаловаться
Надеюсь.
Angie
жирно троллите
N
Да е-мое. Да меня бы жаба сто раз уже задушила столько денег тратить на жратву и тошнило бы уже от вечной жрачки. Чтобы так разнесло -до 127 кг - это же ведрами надо жрать. Фууу
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем