Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я обманщица?

Мы с мужем оба полные. Он весит 146 кг, я 127 кг. После Пасхи решили худеть и есть фрукты и пить воду и кефир. Вчера я еле выдержала, а сегодня сорвалась.  Натрескалась сала с яйцами, купила пироженок "Птичье молоко". Муж звонит с работы и спрашивает, как я держусь. Я перечисляю, что выпила столько кружек кефира и съела яблоко. Он меня хвалит и признается, что трудно, но он выдержит. Я обманщица?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
14567
Алена
Да вы обманщица, прежде всего вы обманываете себя.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Так зачем сразу голодом морить себя. Надо постепенно все делать, хотя бы на правильное питание перейти, отказаться от жаренного, сладкого, пароварку купить...
Звизделаизвиздетьбуду
для похудения главное питание по режиму!!!! В строго определенное время!!!
Совсем не есть-это тупость. Составьте рацион норальный чтоб не срываться
Оксана Дорошенко
В вашем возрасте сбрасывать вес нужно очень-очень медленно. В жировой ткани депонируются эстрогены. Из пищевого холестерина в печени они синтезируются. Поскольку гормональный фон у вас сейчас, в силу возраста, снижается, вы можете вообще остаться без гормонов и резко ухудшить состояние здоровья. Природа предусмотрительна. Именно поэтому перед климаксом и после него все женщины полнеют и не могут этот вес сбросить.
Светлана Левина
Вы очень чадяще назвали себя и мужа.Вы не полные, вы очень толстые
Mademoiselle
Только голодать нельзя, потом ещё больше наберёте. Муж наверняка тоже скрывает своё обжорство. Просто ходите вечерами на долгие прогулки, потом бегайте вместе.
Лариса Венгерберг
Сама себя обманываешь. Эх... Впрочем, муж , может,тоже втихушку съел рыбу фри и выпил две кружки пива. А тебе чешет, что жевал петрушку)))
Рина Тихая
Вот он похудеет, станет красавцем и уйдет от Вас, Вы что будете делать?
( Это я чисто гипотетически...).
Не срывайтесь!) Но на кефире и фруктах долго не протяните. Вам нужно проконсультироваться по питанию. Уж очень большой вес.
именины сердца
Ой, да ладно. Он, поди, тоже с чебуреком в руках Вам названивал.)
Наташа Панюшева
А он где-нибудь гамбурргеров налопался
А обманываете только себя!
Оксана ...
Фу....127 кг и сало жрет. Жесть
Наталья Молоканова
Ужас 60 кг лишнего веса!!!
Kykl@
Вы в принципе не правильно начали худеть!!!
То, что вы сорвались - это не удивительно. Любой человек при столь резкой смене питания сорвется. Не мучайте свой организм диетами, вам не поможет это снизить вес. Это стресс для организма. Вводите 5ти разовое питание в день, порции уменьшайте. Почитайте про правило тарелки. В первой половине дня сложные углеводы, во второй больше упор на белковые продукты. Откажитесь от сладкого, сало тоже уберите))). По максимуму пища на пару, вареная, запеченая. И двигайтесь больше. И будет вам снижение веса и не будет таких срывов)).
Елена
Полные???? Да вы с ожирением первой степени .... буээээээ колышущиеся горы сала
Liliya
Это как ж надо жратву любить больше, чем себя =(
GB
Нужно не на кефир и яблоки, а правильное дробное питание. А от такой "дитеиы@ - постоянные стрессы и организм наоборот будет стараться сохранить энергию и кг. Ничего у вас так не получится. Вы из 126 хотите за неделю в 60? Не получится. Все со временем. Почитаете про правильное питание, его можно сделать разнообразным и вкусным. Миллион рецептов. Ну и физические упражнения конечно. Кардио в первую очередь. Нужно у такому подходить очень грамотно.
shiver
С таким весом ТАК худеть нельзя. Да Вам кроме смены образа жизни вообще ничего не поможет.
Александр Сергеев
Правильно сказали - так резко голодать нельзя. Только хуже будет. И не только ограничение продуктов поможет, но и физические нагрузки. А в главном по теме - да, обманщица. Вам сейчас обоим трудно, и згнание, что второй супруг тоже голодает и вроде как разделяет твои тяготы - это важно, это помогает эти тяготы преодолеть. Это общий принцип, не только в похудании. Во всей жизни двух людей.
Марина
К сожалению да
Animee
Аноним! Я очень вас понимаю! Когда есть любящий человек, который любит вас такой какая вы есть - очень сложно измениться, мотивации "это нужно для здоровья" не хватает. Любимый человек рядом, вкусная еда, что еще нужно?)
Я сама сейчас стройнею, хотя мой вес меньше (но тем труднее, кстати), мне очень близка эта тема, соблюдаю энергетический баланс (ем меньше калорий чем трачу), ну и заодно баланс нутриентов (из-за силовых тренировок приходится следить за соотношением б/ж/у), уже минус 10 кг))
НО! Когда сложно сдерживать себя - приходится убивать аппетит всякими средствами.
Я очень хочу вам помочь! Напишите мне!
Аноним
У вас какой рост? Судя по весу с 15 лет, не маленький. Т.е. вам, наверное, нужно сбросить всего килограмм 30-40.. Половину вы все равно не скиньте, генетика не та. Поэтому, берите себя в руки, ешьте раз по пять в день не больше того, что помещается в вашу ладонь. Нежирное мясо, рыбу, овощи (найдите рецепт овощного супа на воде для похудения, который можно есть сколько хотите) , исключите сладкое в любом виде, даже фрукты можно не все. Бананы, например, нежелательно, и сладкие фрукты. Про выпечку вообще молчу. Удачи вам с мужем. Не истязайте себя, просто найдите сбалансированную диету.
Ljubascha
Почитала комментарии... люди, вы зачем человека оскорбляете? Бегемот, дура и т.д.

Стыдно вам должно быть
Хадижка
Попробуйте диету Магги. Я на ней худела (правда сбросила лишние 14 кг за 2 мес, набранные после беременности). Там можно мясо, яйца, рыбу, овощи, фрукты, иногда сыр - по дням все расписано на 4 недели. Я себя вообще в разрешенных продуктах не ограничивала. просто четко нужно все выполнять.
Эллина Шайдуллина
Занимайтесь срочно собой,не запускайте,вместе с мужем к диетологу,на фитнес,правильное питание,всё получится,лишний вес это страшная штука,особенно продолжительное время-это большая нагрузка на организм,особенно сердце,варикоз,а также можете подвергнуть,если уже не подвергли сахарному диабету и т.д.,перечислять последствия можно долго,срочно беритесь за себя
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем