Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я обнаружила педофила!!! Что делать?

Ко мне неделю назад приехал пемянник - поступать. 17 лет. Вчера обнаружила,что он оставил открытой переписку в соц. сети. Я прочла, грешна и пребываю в полнейшем шоке! Друг семьи, мужчина 50 лет, женатый отец трех дочерей, педагог их местного вуза пишет грязные и мерзкие вещи! Откровенно интимного характера. Это у них длится год, как я поняла!!! То есть этот старый п...р, совратил 16 летнего мальчика!!!!Самое главное, что он преподает в институте и постоянно имеет доступ к другим детям!!!!Что мне делать?! Ночь не спала, думать ни о чем не могу! Знаю, что для милции такого рода переписка не яляется доказальством вины, и поводом для ареста. Что делать, подскажите!
spivakova-80@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Василиса
Напишите анонимку в департамент науки и образования его города.
GURZA
Женщина, вы понимаете какие подростки РЕАЛЬНО, а не в советских книжках о воспитании? В 16 лет мальчики такие, что сами кого угодно совратят и не поморщатся, есть которые в этом возрасте уже папами становятся или вы считаете, что он девственник до сих пор?
spivakova-80@mail.ruВ ответ на GURZA
GURZA
Женщина, вы понимаете какие подростки РЕАЛЬНО, а не в советских книжках о воспитании? В 16 лет мальчики такие, что сами кого угодно совратят и не поморщатся, есть которые в этом возрасте уже папами становятся или вы считаете, что он девственник до сих пор?
СсылкаПожаловаться
Нет, естественно! Так я не считаю! Но и это ненормально! Тем более, я осознаю, как может повлиять на неокрпешего подростка взрослый, умный и при этом развращенный мужчина!
Долорес Клейборн
"То есть этот старый п...р, совратил 16 летнего мальчика"

Все законно, если 16-летнего. Вот если б он со студентами своими шуры-муры крутил, тут уже встал бы вопрос о неэтичности такого поведения.
Штирлиц
Этот 50-ник.. исковеркал судьбу ребенка... я бы заявил в органы!
spivakova-80@mail.ruВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Этот 50-ник.. исковеркал судьбу ребенка... я бы заявил в органы!
СсылкаПожаловаться
О чем заявлять? Нет же никаких доказательств? ИЛи считаете, что есть...За переписку у нас не сажают. А он, естественно скажет, что он просто писал!
ШтирлицВ ответ на spivakova-80@mail.ru
spivakova-80@mail.ru
О чем заявлять? Нет же никаких доказательств? ИЛи считаете, что есть...За переписку у нас не сажают. А он, естественно скажет, что он просто писал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина! Вам важно чтобы заявление Ваше попало в нужный отдел... а просто участковому..
а они имеют опыт и приемы их изобличать..
думаю, что это целесообразно так вычищать наше общество..от подобных личностей..
Цыпиленок яВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Ирина! Вам важно чтобы заявление Ваше попало в нужный отдел... а просто участковому..
а они имеют опыт и приемы их изобличать..
думаю, что это целесообразно так вычищать наше общество..от подобных личностей..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна со Штирлицем ...вы им переписку, а уж они решат как и что делать ...
Marina MarishinaВ ответ на spivakova-80@mail.ru
spivakova-80@mail.ru
О чем заявлять? Нет же никаких доказательств? ИЛи считаете, что есть...За переписку у нас не сажают. А он, естественно скажет, что он просто писал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предъявите в органы переписку, а они сами нужную деятельность развернут.
ЕлизаветаВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Этот 50-ник.. исковеркал судьбу ребенка... я бы заявил в органы!
СсылкаПожаловаться
Этот 50-ник.. исковеркал судьбу ребенка... я бы заявил в органы!

Согласна полностью - исковеркал ребенка - виновен . Моей дочери 16 - она не похожа на взрослую женщину - все тот же ребенок с грудью 3-го размера
бляха муха
а с парнем поговорить не пробывали? может ему по душе такая сексуальная наклонность?
Наталья Веселова
У племянника родителей что ли нет?
Если в последующем вскроется вся эта инфа, то будете долго доказывать, что он и раньше у родителей таким был, а не у Вас под боком стал...
Сбыча Мечт
дЕТИ В ИНСТИТУТЕ????
Анастасия
Может племяннику просто интересно и он прикалывается как сейчас говорят. Из поста не понятно какова все же заинтересованность племянника в этой переписке и этих отношениях, что он пишет и как отвечает.
Яна121212
Вы что? Как не является доказательством? Еще как является!!! Обращайтесь в милицию!!
пушистик
напишите Тесаку, который ловит педофилов на телеканале "Золотой дождь".
можете посмотреть на Ютубе его видео, он заставляет их признаться, потом сдает в милицию.
крутой мужик, он со своей командой вам точно поможет.
введите в Яндексе "Тесак ловит педофилов"
может педофила не посадят, но прославится он точно на весь интернет
Ди
распечатать переписку и в полицию
Сергей Карпенко
так они сами возьмут его в разработку! от вас нужно только одно-срочно бежать в милицию!!! не оставляйте все это так!
diana
Я бы подставила его как нибудь.
Lilya Lilya
Выследите встречу с педофилом,снимите на камеру(если у вас нервов хватит)и с поличными (видео и переписка)в полицию пока вашему мальчику не исполнилось 18)))
Aleksandr Minhoga
племяшку допроси по взрослому до какой поры у них дошла переписка а еще лучше распечатай ету переписку и змени данные племянника и около университета где он работает расклей если у него все хорошо семья дети работа престижная терять все это он не захочет как рукой снимет и в конце листовок припиши что если подобное повторится я имею ввиду переписку или еще какой-нибудь умысел в таком духе поймаем сидя писеть будешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем