Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я обожаю своего мужчину!

ух ты..как всё сложно в жизни -то...Вы любите своего мужчину? Неужели? А сколько денех он зарабатывет? А какая у него машина и квартира?
Кстати о квартире. У мамы был потоп, соседи затопили, на потолке остались желтые пятна. Не отмываютцо!.Как выводить? Натягивать не будем, т к у неё собака аллергик. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Элла
Не надо ничего отскребать)),берешь водоэмульсионку и от краев к центру замазываешь,кисточкой,раз прошла,подсохло,второй раз,думаю два раза хватит,ну шкурку возмешь чуть прополируешь,все
Мицуко
А обожаемый мужчина в это время что делает интересно?)) смотрит как тетки напрягаются ему уют устроить с потолком без пятен:-) ) и за что его тогда обожать, непонятно:-)
Елена
Так мою тему высвистывают везде.Вот и написала, чтобы оставили)))
Елена Петрова
Как мужчину давно не люблю,с первого дня знакомства.Это не помешало мне с ним прожить четверть века) и ,я уверена,что до моей смерти он будет со мной.Что самое забавное : он-счастлив,он верит,что я его люблю и никто и ничто не разубедит его,даже мои ежедневные слова,что он мне противен , что мне с ним плохо,что ему нужна простая,глупая (ему в уровень) бабец.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Как мужчину давно не люблю,с первого дня знакомства.Это не помешало мне с ним прожить четверть века) и ,я уверена,что до моей смерти он будет со мной.Что самое забавное : он-счастлив,он верит,что я его люблю и никто и ничто не разубедит его,даже мои ежедневные слова,что он мне противен , что мне с ним плохо,что ему нужна простая,глупая (ему в уровень) бабец.
СсылкаПожаловаться
Когда я работала,посещала разные офисы,школы,всякое такое,я его не видела,поэтому это было терпимо,но 9 лет он постоянно при мне,а я при нём,хочется убить его или себя.Противно до памороков,до глубокой депрессии,но я об этом не думаю,занимаюсь тем,что мне нужно,стараюсь меньше его видеть (разные комнаты).
ЕленаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Когда я работала,посещала разные офисы,школы,всякое такое,я его не видела,поэтому это было терпимо,но 9 лет он постоянно при мне,а я при нём,хочется убить его или себя.Противно до памороков,до глубокой депрессии,но я об этом не думаю,занимаюсь тем,что мне нужно,стараюсь меньше его видеть (разные комнаты).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было у меня такое...Противно было...особенно постель.
Елена ПетроваВ ответ на Елена
Елена
Было у меня такое...Противно было...особенно постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это исключено в моём варианте,у супруга давно проблемы с почками,иные недуги.Вторая жена ушла к другому.когда он заболел,ему было 32,мы познакомились через полгода после их расставания.Первая жена ( неофициальная),прожив с ним 7 лет ушла к тому,от которого родила ребёнка,мой муж на это не способен.Вторая заявила.что беременна от него,он ,зная,что этого не может быть,закрыл на это глаза,у неё был ребёнок от того,от кого она и была второй раз беременна,ушла она сама.Супруг терпел бы.
Елена Петрова
Когда я работала,посещала разные офисы,школы,всякое такое,я его не видела,поэтому это было терпимо,но 9 лет он постоянно при мне,а я при нём,хочется убить его или себя.Противно до памороков,до глубокой депрессии,но я об этом не думаю,занимаюсь тем,что мне нужно,стараюсь меньше его видеть (разные комнаты).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Жизнь одна, кому это нужно? А ведь где-то мучается с нелюбимой тот, кто должен был сделать Вас счастливой.
Елена ПетроваВ ответ на Julia
Julia
А зачем? Жизнь одна, кому это нужно? А ведь где-то мучается с нелюбимой тот, кто должен был сделать Вас счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мучается, нет такового и быть ему не должно.Работаем с тем.что нас имело неумело,да и то давным-давно.
Елена Петрова
Не мучается, нет такового и быть ему не должно.Работаем с тем.что нас имело неумело,да и то давным-давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена, конечно же, Вам виднее. Я то сужу по собственному опыту. Могла вот так раза 2 выйти замуж, и быть то ли воспитательницей мужу, то ли подругой, то ли мамочкой. Но вот знаете, верила, что где-то есть Он, тот самый, и Бог дал нам встретиться. Благодарю каждый день за такой подарок. Мне было 32, когда поженились, счастливы.
И Вам желаю счастья. Каждому желаю, кто прочтет эти строки
Елена ПетроваВ ответ на Julia
Julia
А зачем? Жизнь одна, кому это нужно? А ведь где-то мучается с нелюбимой тот, кто должен был сделать Вас счастливой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я познакомилась с супругом,я умом жила.У него не было мамы,она рано ушла из жизни,а тема свекрови это моя больная тема в то время,у него не было детей,к которым он хорошо относился,первое,что он сделал,когда пришёл в гости после недели общения,он подарил моему сыну и дочери по игрушке,усадил дочь себе на колени ,они играли при мне,она описала его джинсы,пришлось их стирать,так он остался у нас,спал в большой комнате месяца два,удивлялся,что я! к нему не пристаю,его вторая жена в первый же день знакомства его совратила))) ( ему 33 года))). Мне было 25 лет,мне в голову не приходило его обидеть постелью,мы же друзья,мы гуляем вместе с детьми,я пытаюсь помочь ему помириться с его женой,этого достаточно,я спокойно иду на работу вечерами (МАИ,препод)
Сергей МустафаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Когда я познакомилась с супругом,я умом жила.У него не было мамы,она рано ушла из жизни,а тема свекрови это моя больная тема в то время,у него не было детей,к которым он хорошо относился,первое,что он сделал,когда пришёл в гости после недели общения,он подарил моему сыну и дочери по игрушке,усадил дочь себе на колени ,они играли при мне,она описала его джинсы,пришлось их стирать,так он остался у нас,спал в большой комнате месяца два,удивлялся,что я! к нему не пристаю,его вторая жена в первый же день знакомства его совратила))) ( ему 33 года))). Мне было 25 лет,мне в голову не приходило его обидеть постелью,мы же друзья,мы гуляем вместе с детьми,я пытаюсь помочь ему помириться с его женой,этого достаточно,я спокойно иду на работу вечерами (МАИ,препод)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена, "я умом жила". А теперь - нет? Похоже , у вас нет ни чего общего. По крайней мере, ты так считаешь. Вам, наверное, даже не о чем поговорить? Неужели настолько разные интересы? Если ты преподаёшь в институте, а он чем занимается? Мой племянник женат на женщине, родители которой были искусствоведами. Она - микробиолог, он - сантехник. Живут много лет и довольны. Если хочешь, я могу посмотреть на ваш брак, как астролог. Только тогда мне надо знать время и место рождения каждого из вас. Время желательно как можно точнее - хотя бы утро-вечер, понятно, что точно этого времени не знает почти ни кто. А ещё для уточнения времени-дату рождения первого ребёнка. Хочешь - напиши мне на почту, здесь это всё писать ни к чему.
Комментарий удален.Почему?
Елена ПетроваВ ответ на Сергей Мустафа
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Красивый адрес) Пригодится многим.Успехов в бизнесе,доверчивых и наивных клиентов.
Сергей МустафаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Красивый адрес) Пригодится многим.Успехов в бизнесе,доверчивых и наивных клиентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лена,я бизнесом не занимаюсь, мне нельзя этого делать . Я просто помогаю людям найти выход в тяжёлой ситуации. И не наивны они вовсе, ничуть не наивнее тебя. Только письма с благодарностью я получал от многих. Но для женщины это характерно: она уже придумала картину, и всё, считает это фактом. А то, что это просто её фантазия, и не более, не допускает даже мысли.
Елена ПетроваВ ответ на Сергей Мустафа
Сергей Мустафа
Лена, "я умом жила". А теперь - нет? Похоже , у вас нет ни чего общего. По крайней мере, ты так считаешь. Вам, наверное, даже не о чем поговорить? Неужели настолько разные интересы? Если ты преподаёшь в институте, а он чем занимается? Мой племянник женат на женщине, родители которой были искусствоведами. Она - микробиолог, он - сантехник. Живут много лет и довольны. Если хочешь, я могу посмотреть на ваш брак, как астролог. Только тогда мне надо знать время и место рождения каждого из вас. Время желательно как можно точнее - хотя бы утро-вечер, понятно, что точно этого времени не знает почти ни кто. А ещё для уточнения времени-дату рождения первого ребёнка. Хочешь - напиши мне на почту, здесь это всё писать ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Преподавала,не в одном,во многих.Сейчас не преподаю,это пройденный этап.Нельзя всю жизнь заниматься одним и тем же.Нужно менять профессии,иначе застой.Ваши знакомые друг от друга отдыхают или постоянно вместе? На работе они вместе? Иногда,хотя бы на один день они расстаются? Мы -нет.Мы всегда вдвоём,везде.Это тяжело морально.Я сама могу составить гороскоп,в который не верю.Я всё могу сама,кроме одного -не умею быть эгоистом.
Сергей МустафаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Преподавала,не в одном,во многих.Сейчас не преподаю,это пройденный этап.Нельзя всю жизнь заниматься одним и тем же.Нужно менять профессии,иначе застой.Ваши знакомые друг от друга отдыхают или постоянно вместе? На работе они вместе? Иногда,хотя бы на один день они расстаются? Мы -нет.Мы всегда вдвоём,везде.Это тяжело морально.Я сама могу составить гороскоп,в который не верю.Я всё могу сама,кроме одного -не умею быть эгоистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лена, значит, ты и не представляешь, что такое "гороскоп" В это нельзя не верить, т.к. сразу будет видно многое. А если такой что в газетах печатают, так это и не гороскоп вовсе, и к астрологии имеет отношение лишь тем, что употребляются астрологические термины. Короче, дурилка это, как и многое теперь стало. Что касается совместной жизни, то мы всегда вместе, кроме работы, естественно. Но дома говорили и о работе. Теперь о работе не говорим, поскольку её уже нет - мне 72 года, жене 68, вместе живём всю жизнь 49 лет. Такую дурь, как указывать жене всякие мелочи - мне что, самому заняться нечем, как только её контролировать? Я на заводе работал начальником ОТЗ она - рабочая, распред работ. Она любит поуказывать, она стрелец, а они любят учить, поэтому стараются поучать всему, даже тому, чего сами не знают. Работу мне приходилось менять частенько, но это уж от меня не зависело: такая картина в гороскопе, что для меня достижение общественного признания сопровождается потерей положения. Астрологию мою сначала так же провозгласили ерундой, но по прошествии многих лет практики убедились, теперь когда что делать серьёзное - спрашивают у меня. А работали мы врозь, и когда дочки просили к себе взять - я не брал, этого нельзя делать. Испортят сразу тебе репутацию, они будут считать, что раз ты начальник, то им можно многое нарушать, ты ведь для того и существуешь, чтобы им легче жилось.
Сергей МустафаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Когда я работала,посещала разные офисы,школы,всякое такое,я его не видела,поэтому это было терпимо,но 9 лет он постоянно при мне,а я при нём,хочется убить его или себя.Противно до памороков,до глубокой депрессии,но я об этом не думаю,занимаюсь тем,что мне нужно,стараюсь меньше его видеть (разные комнаты).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а кто же тебе такого выбрал? Вот его и убей. А тот, выбранный-то в чём виноват?
Елена ПетроваВ ответ на Сергей Мустафа
Сергей Мустафа
Интересно, а кто же тебе такого выбрал? Вот его и убей. А тот, выбранный-то в чём виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не устаёте никогда от людей?Вы постоянно при жене,постоянно ей советуете ,как ей готовить еду,как ей смотреть,как ей разговаривать,учить детей,общаться с отцом её,с соседями,устраиваете публичные скандалы,если она более десяти минут разговаривает с людьми,проверяете,корректируете? Ваша жена уйдёт от Вас,если Вы так будете себя вести,прожив с Вами лет 30? Нет,но она,испробовав различные тактики поведения и поняв,что они не действуют,просто уйдёт в себя. Хотите "убить" того,кто достал ,напишите на листочке как Вы его (её) терзать будете,все варианты,всё предусмотреть и ...станете детективщиком,как минимум.А то и фэнтэзи,ведь на другую планету сбежать тоже иногда хочется.Свойство возраста и характера мужа,у него отец такой же,с разницей,что его отец работал,а значит умеет общаться с людьми,а супруг -нет.Ни гороскоп,ни ролевая игра не сделают его моложе,здоровее,всё лишь будет ухудшаться,у него проблемы с памятью начинаются,помнит лишь то,что Ему нужно).Капризничает.
Сергей МустафаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вы не устаёте никогда от людей?Вы постоянно при жене,постоянно ей советуете ,как ей готовить еду,как ей смотреть,как ей разговаривать,учить детей,общаться с отцом её,с соседями,устраиваете публичные скандалы,если она более десяти минут разговаривает с людьми,проверяете,корректируете? Ваша жена уйдёт от Вас,если Вы так будете себя вести,прожив с Вами лет 30? Нет,но она,испробовав различные тактики поведения и поняв,что они не действуют,просто уйдёт в себя. Хотите "убить" того,кто достал ,напишите на листочке как Вы его (её) терзать будете,все варианты,всё предусмотреть и ...станете детективщиком,как минимум.А то и фэнтэзи,ведь на другую планету сбежать тоже иногда хочется.Свойство возраста и характера мужа,у него отец такой же,с разницей,что его отец работал,а значит умеет общаться с людьми,а супруг -нет.Ни гороскоп,ни ролевая игра не сделают его моложе,здоровее,всё лишь будет ухудшаться,у него проблемы с памятью начинаются,помнит лишь то,что Ему нужно).Капризничает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена я вообще-то псих, но ведь не настолько, чтобы устраивать публичные скандалы по всякому поводу. Я считаю, что для этого вообще не может быть повода. И в разговоры её я вообще не вмешиваюсь. Я всегда был неревнив настолько, что когда-то она даже обижалась на это. А я считал это для себя глупостью: чтобы ревновать, когда нет явных причин, надо быть полным идиотом, а когда они есть, то уже поздно. И когда мне пытались заявить, что я плохой муж, я отвечал: " А что, у тебя есть лучший вариант? Так и иди. А если лучше нет, значит, я самый лучший из того, что ты можешь иметь" Я видел средь женщин не одну такую дуру, у которых, пока были замужем, хуже его не было. А когда разводились, оказывалось, что лучше-то тоже нет.Как ты пишешь, моложе и здоровее гороскоп его не сделает. Но и задачи такой не стоит. Он может показать, а почему ваши отношения складываются так, а не иначе? И почему у тебя именно такой муж? И как быть дальше?
Елена ПетроваВ ответ на Сергей Мустафа
Сергей Мустафа
Лена я вообще-то псих, но ведь не настолько, чтобы устраивать публичные скандалы по всякому поводу. Я считаю, что для этого вообще не может быть повода. И в разговоры её я вообще не вмешиваюсь. Я всегда был неревнив настолько, что когда-то она даже обижалась на это. А я считал это для себя глупостью: чтобы ревновать, когда нет явных причин, надо быть полным идиотом, а когда они есть, то уже поздно. И когда мне пытались заявить, что я плохой муж, я отвечал: " А что, у тебя есть лучший вариант? Так и иди. А если лучше нет, значит, я самый лучший из того, что ты можешь иметь" Я видел средь женщин не одну такую дуру, у которых, пока были замужем, хуже его не было. А когда разводились, оказывалось, что лучше-то тоже нет.Как ты пишешь, моложе и здоровее гороскоп его не сделает. Но и задачи такой не стоит. Он может показать, а почему ваши отношения складываются так, а не иначе? И почему у тебя именно такой муж? И как быть дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все шизоиды,это-норма.Он не считает,что скандалит,он выражает своё мнение по-простому,он гордится своей простотой и удивляется,почему народ за ним не тянется,а наоборот бежит от него.Иная простота... Он не муж,он-супруг,мы не венчаны.Почему? Многие его друзья такие,он дитя "За",стоя,в его поколении много пьяниц,лентяев,никчёмников.Что нового Вы мне откроете? Если бы все женщины побросали )своих мужей,то 99 % были бы свободны.Дальше старость и болезни,забота о нём,всё-таки он супруг,я себя уважаю.
Сергей МустафаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Все шизоиды,это-норма.Он не считает,что скандалит,он выражает своё мнение по-простому,он гордится своей простотой и удивляется,почему народ за ним не тянется,а наоборот бежит от него.Иная простота... Он не муж,он-супруг,мы не венчаны.Почему? Многие его друзья такие,он дитя "За",стоя,в его поколении много пьяниц,лентяев,никчёмников.Что нового Вы мне откроете? Если бы все женщины побросали )своих мужей,то 99 % были бы свободны.Дальше старость и болезни,забота о нём,всё-таки он супруг,я себя уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свободными женщины не бывают, они бывают одинокими, а свободными себя могут ощущать мужчины. Это ещё один аспект в различии их психики, восприятия окружающего.И почему ты решила, что я предложу тебе развестись? Для этого много знать не нужно, таких советчиц на этом сайте в достатке.
Елена ПетроваВ ответ на Сергей Мустафа
Сергей Мустафа
Свободными женщины не бывают, они бывают одинокими, а свободными себя могут ощущать мужчины. Это ещё один аспект в различии их психики, восприятия окружающего.И почему ты решила, что я предложу тебе развестись? Для этого много знать не нужно, таких советчиц на этом сайте в достатке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто Вы? Не обратила внимание на Вас,мне не интересны Вы,мне интересна полемика.Женаты Вы или нет мне неинтересно,также,как и всем,просто они вежливые.не набивайте себе цену,стройте свою семью,не стройте из себя и остальных глупеньких.Я Ваньку валять не позволю, он свой,родной,русский.
Татьяна КорневаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вы не устаёте никогда от людей?Вы постоянно при жене,постоянно ей советуете ,как ей готовить еду,как ей смотреть,как ей разговаривать,учить детей,общаться с отцом её,с соседями,устраиваете публичные скандалы,если она более десяти минут разговаривает с людьми,проверяете,корректируете? Ваша жена уйдёт от Вас,если Вы так будете себя вести,прожив с Вами лет 30? Нет,но она,испробовав различные тактики поведения и поняв,что они не действуют,просто уйдёт в себя. Хотите "убить" того,кто достал ,напишите на листочке как Вы его (её) терзать будете,все варианты,всё предусмотреть и ...станете детективщиком,как минимум.А то и фэнтэзи,ведь на другую планету сбежать тоже иногда хочется.Свойство возраста и характера мужа,у него отец такой же,с разницей,что его отец работал,а значит умеет общаться с людьми,а супруг -нет.Ни гороскоп,ни ролевая игра не сделают его моложе,здоровее,всё лишь будет ухудшаться,у него проблемы с памятью начинаются,помнит лишь то,что Ему нужно).Капризничает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот! Говорили про счастливую женщину с пятнами на потолке - и обратно!!!!! Опять клинику подсунули... Можно на меня обижаться сколь угодно, но это реально психиатрия - превращать свою жизнь (единственную) не знамо во что!!! Да про пятна на потолке, я бы отшкурила, прогрунтовала, пятнисто прокрасила, а потом два раза прошла по всему потолку. Как строитель строителю
Елена ПетроваВ ответ на Татьяна Корнева
Татьяна Корнева
Ну вот! Говорили про счастливую женщину с пятнами на потолке - и обратно!!!!! Опять клинику подсунули... Можно на меня обижаться сколь угодно, но это реально психиатрия - превращать свою жизнь (единственную) не знамо во что!!! Да про пятна на потолке, я бы отшкурила, прогрунтовала, пятнисто прокрасила, а потом два раза прошла по всему потолку. Как строитель строителю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как автор автору,Вам нравится Тэсс из рода Д' Эрбервиллей. Там есть поле деятельности для штукатура и маляра : пятно на потолке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем