Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я обожаю своего мужчину!

ух ты..как всё сложно в жизни -то...Вы любите своего мужчину? Неужели? А сколько денех он зарабатывет? А какая у него машина и квартира?
Кстати о квартире. У мамы был потоп, соседи затопили, на потолке остались желтые пятна. Не отмываютцо!.Как выводить? Натягивать не будем, т к у неё собака аллергик. 
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Ушастик
так про что тема то? про твоего мужчину, про потолки или про собак аллергиков?
HhВ ответ на Ушастик
Ушастик
так про что тема то? про твоего мужчину, про потолки или про собак аллергиков?
СсылкаПожаловаться
Такой же вопрос возник


ЕленаВ ответ на Ушастик
Ушастик
так про что тема то? про твоего мужчину, про потолки или про собак аллергиков?
СсылкаПожаловаться
про потолок конечно!
ПТИЧ
Берем мастерок, отскребываем все, что можем от потолка. Затем белим его три раза.
ЕленаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Берем мастерок, отскребываем все, что можем от потолка. Затем белим его три раза.
СсылкаПожаловаться
Птич, не буду скрести...Потолок идеален, без задоринки! вот поэтому и жалко его. Хотелось бы средство, вывести желтые пятна от протечки.
JuliaВ ответ на Елена
Елена
Птич, не буду скрести...Потолок идеален, без задоринки! вот поэтому и жалко его. Хотелось бы средство, вывести желтые пятна от протечки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покрасьте в желтый цвет) Чтобы пятна слились под краской. А вообще, обычная белая водоэмульсионка в 3 слоя скроет любые пятна, хоть желтые, хоть черные.
Лили - я
Рады за вас, а то несчастные поднадоели.
УшастикВ ответ на Лили - я
Лили - я
Рады за вас, а то несчастные поднадоели.
СсылкаПожаловаться
брысь, несчастная)))
Лили - яВ ответ на Ушастик
Ушастик
брысь, несчастная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, не умеем чужому счатью радоваться? Да, это не каждому дано, горю-то чужому легче сочувствовать.
ЭллаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Что, не умеем чужому счатью радоваться? Да, это не каждому дано, горю-то чужому легче сочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лили,ну она же пошутила,не видишь)),приколола тебя))
Лили - яВ ответ на Элла
Элла
Лили,ну она же пошутила,не видишь)),приколола тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то шутки сегодня плохо воспринимаю, пора спать идти. С Праздиком Пасхи!
ЭллаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Что-то шутки сегодня плохо воспринимаю, пора спать идти. С Праздиком Пасхи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо дорогая!))Уж не знаю поздравлять вас,али как,лан все равно поздравлю и вас со светлым днём пасхи,чмок,чмок,чмок(принято у нас три раза в щечку)
Лили - яВ ответ на Элла
Элла
Спасибо дорогая!))Уж не знаю поздравлять вас,али как,лан все равно поздравлю и вас со светлым днём пасхи,чмок,чмок,чмок(принято у нас три раза в щечку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Я христианка, только не православная. Но Пасху все равно отмечаем, в русском магазине и Пасхи, и яйца уже крашеные продают.


ЭллаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Спасибо. Я христианка, только не православная. Но Пасху все равно отмечаем, в русском магазине и Пасхи, и яйца уже крашеные продают.


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну значит не зря я вас расцеловала)) и похристосилась))
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
брысь, несчастная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С днём светлой пасхи ушастик,Христос Воскересе!))чмок чмок чмок))
Светик
ну раньше белили потолки. можно и потолочные плитки наклеить.
Grafoman
Желтые пятна отмыть невозможно, более того, не так-то просто их закрасить, но..аккуратненько отскребаем все, что отваливается (главное, не перестараться и в штукатурку не уйти), потом пропитываем раствором медного купороса, чтобы плесень не завелась (в хозяйственном ил садово-огородном магазине можно купить), после этого замазываем пятна белой масляной краской (сквозь водоэмульсионку все равно желтизна будет проступать), и только потом 2-3 раза красим супербелой краской для потолков. Мне этот рецепт в строительном магазине рассказали, все сделала - уже полтора года никаких пятен
ЕленаВ ответ на Grafoman
Grafoman
Желтые пятна отмыть невозможно, более того, не так-то просто их закрасить, но..аккуратненько отскребаем все, что отваливается (главное, не перестараться и в штукатурку не уйти), потом пропитываем раствором медного купороса, чтобы плесень не завелась (в хозяйственном ил садово-огородном магазине можно купить), после этого замазываем пятна белой масляной краской (сквозь водоэмульсионку все равно желтизна будет проступать), и только потом 2-3 раза красим супербелой краской для потолков. Мне этот рецепт в строительном магазине рассказали, все сделала - уже полтора года никаких пятен
СсылкаПожаловаться
Всё-таки отскребать...Не хотелось бы..потолок идеален.. Спасибо за совет. Были сомнения о применении белой краски точечно на пятна , а следом водоэмульсионку.. но видимо так и сделаем.
GrafomanВ ответ на Елена
Елена
Всё-таки отскребать...Не хотелось бы..потолок идеален.. Спасибо за совет. Были сомнения о применении белой краски точечно на пятна , а следом водоэмульсионку.. но видимо так и сделаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, что напомнили!) очень важно масляную краску, как высохнет, пошкурить мелкой шкуркой, вот тогда водоэмульсионка от нее не отвалится)
ЕленаВ ответ на Grafoman
Grafoman
спасибо, что напомнили!) очень важно масляную краску, как высохнет, пошкурить мелкой шкуркой, вот тогда водоэмульсионка от нее не отвалится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Записала!
GrafomanВ ответ на Елена
Елена
Всё-таки отскребать...Не хотелось бы..потолок идеален.. Спасибо за совет. Были сомнения о применении белой краски точечно на пятна , а следом водоэмульсионку.. но видимо так и сделаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и сильно не ковыряйте, отскребайте только то, что само падает
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
Всё-таки отскребать...Не хотелось бы..потолок идеален.. Спасибо за совет. Были сомнения о применении белой краски точечно на пятна , а следом водоэмульсионку.. но видимо так и сделаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то насчет белой краски большие сомнения))Как бы не испортить уж точно)))
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Что-то насчет белой краски большие сомнения))Как бы не испортить уж точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я попробую))!
ОльгаВ ответ на Елена
Елена
а я попробую))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуйте,может и действительно поможет.)Потом хоть напишите тут,как получится)
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Попробуйте,может и действительно поможет.)Потом хоть напишите тут,как получится)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
договорились)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем