Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я обычная и ничем не примечательная,на красивых мужиков не вешаюсь

Понимаю ведь,что шансов нет.А красивые к ним так и липнут,у них нет гордости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Samant
при чём тут гордость?
АнонимВ ответ на Samant
Samant
при чём тут гордость?
СсылкаПожаловаться
Ну как бы это роль мужчины-проявлять инициативу,а они чуть ли не на уй прыгают сами.
Аноним
Ну как бы это роль мужчины-проявлять инициативу,а они чуть ли не на уй прыгают сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему роль мужчины?женщина вполне в состоянии снять себе мужчину...точно так же
АнонимВ ответ на Samant
Samant
почему роль мужчины?женщина вполне в состоянии снять себе мужчину...точно так же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зароботать денег и снять молодого?ну как бы да.
Аноним
Зароботать денег и снять молодого?ну как бы да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и без денег тупенького голодного снять...или ты считаешь только тёлочки ведуться?
Аноним
Зароботать денег и снять молодого?ну как бы да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,не снять за деньги молодого,а подойти и познакомиться самой
АнонимВ ответ на Nora
Nora
Нет,не снять за деньги молодого,а подойти и познакомиться самой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На пуркуа?это как нужно изголодать...я хоть и не красавица,но еще не под плинтусом
Аноним
На пуркуа?это как нужно изголодать...я хоть и не красавица,но еще не под плинтусом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот, это привилегия--самой выбрать того, кто нравится.А не тот, кто подошел познакомиться и тебе не нравится.
Аноним
На пуркуа?это как нужно изголодать...я хоть и не красавица,но еще не под плинтусом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и не завидуйте красивым-они живут как хотят
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
На пуркуа?это как нужно изголодать...я хоть и не красавица,но еще не под плинтусом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это называется жить как хочу и брать что хочу, а не объедки поднимать.
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы это роль мужчины-проявлять инициативу,а они чуть ли не на уй прыгают сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прыгни ты , если хочется. В чем проблема то ?
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как бы это роль мужчины-проявлять инициативу,а они чуть ли не на уй прыгают сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инициативу проявляет тот кто инициативнее по жизни! ))))
Аноним
Ну как бы это роль мужчины-проявлять инициативу,а они чуть ли не на уй прыгают сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая вам разница кто к кому липнет? Вы занимайтесь своей личной жизнью и тогда у вас не будет желания следить за личной жизнью посторонних )))
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А какая вам разница кто к кому липнет? Вы занимайтесь своей личной жизнью и тогда у вас не будет желания следить за личной жизнью посторонних )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам никогда не было интересно обсуждать взаимоотношения полов?)
Аноним
А вам никогда не было интересно обсуждать взаимоотношения полов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обсуждать почему и какие незнакомые бабы липнут к незнакомым мне мужикам точно не было желания
Любовь Лисовская
Так выработайте в себе привлекательность, да и вообще - зачем вам красивый? Как бабушка говорила - красивый муж -чужой муж! Будет изменять!
Nadia
Зачем вам красивые мужики??? Зачем)) найдите умного, доброго , харизматичного, и вас любящего. Ну если вы думаете, что жизнь проходит мимо..то повестесь на красивого один раз..для разнообразия))
АнонимВ ответ на Nadia
Nadia
Зачем вам красивые мужики??? Зачем)) найдите умного, доброго , харизматичного, и вас любящего. Ну если вы думаете, что жизнь проходит мимо..то повестесь на красивого один раз..для разнообразия))
СсылкаПожаловаться
Тыкните меня носом,где я сказала,что мне нужен красивый мужчина,прям интересно.И попытайтесь не додумывать за других,я не утверждаю,что это легко,но хотя бы попробуйте.
Аноним
Да мне он и не нужен,я же говорю,что серая мышь и себя люблю.Почему красивые ведут себя как шал... непонятно.
Аноним
Да мне он и не нужен,я же говорю,что серая мышь и себя люблю.Почему красивые ведут себя как шал... непонятно.
СсылкаПожаловаться
Красивые знают, что у них больше шансов, и они могут сами из красивых мужчин выбрать.
АнонимВ ответ на Nora
Nora
Красивые знают, что у них больше шансов, и они могут сами из красивых мужчин выбрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно,а в жизни все совсем иначе.
Аноним
Вот именно,а в жизни все совсем иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни все именно так--красивые имеют больше половых партнеров, лучшую работу и даже более высокую зарплату.
АнонимВ ответ на Nora
Nora
В жизни все именно так--красивые имеют больше половых партнеров, лучшую работу и даже более высокую зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне справедливо.
Аноним
Да мне он и не нужен,я же говорю,что серая мышь и себя люблю.Почему красивые ведут себя как шал... непонятно.
СсылкаПожаловаться
если бы вы любили себя,не называли бы себя мышью...так шо не врите пожалуйста тут ваще))
АнонимВ ответ на Samant
Samant
если бы вы любили себя,не называли бы себя мышью...так шо не врите пожалуйста тут ваще))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я люблю себя,мышь серую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем