Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я обжора

Добрый вечер! Сижу в декрете, начала заниматься спортом с тренером, НО! Я никак не могу наладить питание. Так и на на на ночь и сладкое! Силы воли не хватает! Я жуткая сладкоежка, это моя проблема! Уже купила чернослив, чтобы заменить, но все равно срываюсь на шоколадки(( уже месяц занимаюсь, понятно килограммы не уходят...и тренер ругается, что вес не уходит((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Kendra
Гв есть? Пока есть, похудеть трудно
АнонимВ ответ на Kendra
Kendra
Гв есть? Пока есть, похудеть трудно
СсылкаПожаловаться
Нет, не кормлю уже
KendraВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не кормлю уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ешьте шоколадки по утрам и чуть чуть. И только после нормальной еды, а не в качестве перекуса.
АнонимВ ответ на Kendra
Kendra
Ешьте шоколадки по утрам и чуть чуть. И только после нормальной еды, а не в качестве перекуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и ем после еды, у меня привычка, после еды чай со сладеньким, но вечером тооооже хочется(((
KendraВ ответ на Аноним
Аноним
Я и ем после еды, у меня привычка, после еды чай со сладеньким, но вечером тооооже хочется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что вам важнее, вечерние шоколадки или похудение?
АнонимВ ответ на Kendra
Kendra
Что вам важнее, вечерние шоколадки или похудение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу похудеть на 5 кг, но силы воли вообще никакой. Провожу мужа а работу, ребенка спать и так приятно чаек с вкусненьким
KendraВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу похудеть на 5 кг, но силы воли вообще никакой. Провожу мужа а работу, ребенка спать и так приятно чаек с вкусненьким
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вряд ли получится
ТальВ ответ на Kendra
Kendra
Ешьте шоколадки по утрам и чуть чуть. И только после нормальной еды, а не в качестве перекуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сладкое после еды еще хуже ,чем перед едой или после.
Голос Разума
ВЫ что-то спросить хотели?
Ай Эм
Зачем вы их покупаеие? У ребенка нет аллергии от вашего шоколада. Замените овсяным печеньем или сырком
Оля
Я тоже обжора-взяла и с'ела почти целую банку томатов в собственном соку))) на ночь!Утром буду на китаянку похожа:)
АлександраВ ответ на Оля
Оля
Я тоже обжора-взяла и с'ела почти целую банку томатов в собственном соку))) на ночь!Утром буду на китаянку похожа:)
СсылкаПожаловаться
Я могу и в рассоле:)))
Наталья
Как будто вам их насильно пихают,шоколадки
ASho
Я тоже ем шоколадки в больших количествах, но меня это беспокоит только из-за риска диабета. А лишнего веса у меня нет, скорее даже есть некоторая нехватка.
Новый Эдем
Фрутилад ( фруктовый батончик ) в 100 гр 290 ккал, а в батончике 30 гр. Помогает спасти от шоколадки, меня по-крайней мере ))
АнонимВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Фрутилад ( фруктовый батончик ) в 100 гр 290 ккал, а в батончике 30 гр. Помогает спасти от шоколадки, меня по-крайней мере ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а где такой купить можно?
Новый ЭдемВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, а где такой купить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отделе диет.питания, где все батончики. Их и других много, но нужно обращать внимание на ккал в 100 грамм. Для меня они выход и по ккал ниже других.
АнонимВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
В отделе диет.питания, где все батончики. Их и других много, но нужно обращать внимание на ккал в 100 грамм. Для меня они выход и по ккал ниже других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
АнонимВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
В отделе диет.питания, где все батончики. Их и других много, но нужно обращать внимание на ккал в 100 грамм. Для меня они выход и по ккал ниже других.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купила сегодня фруктовые батончики, вкусные)) 200 ккал на 100 гр
Новый ЭдемВ ответ на Аноним
Аноним
Купила сегодня фруктовые батончики, вкусные)) 200 ккал на 100 гр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них еще есть "Вишня в шоколаде", с "Апельсином и брусникой" и др.
Мне нравится "Апельсин с брусникой", он после холодильника ваще апельсиновый.
Я так сладости заменяла, когда худела.
Есть много и других фирм, но для себя я эту марку опрелелила по соотношению вкуса и ккал )))
Новый ЭдемВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
У них еще есть "Вишня в шоколаде", с "Апельсином и брусникой" и др.
Мне нравится "Апельсин с брусникой", он после холодильника ваще апельсиновый.
Я так сладости заменяла, когда худела.
Есть много и других фирм, но для себя я эту марку опрелелила по соотношению вкуса и ккал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хлебцы Dr.Korner, мне нравится "медовый", но они мне редко попадаются, чаще черника или клюква. На один хоебе 30 ккал.
Они тоже в диет питании, гле батончики, зачастую. Теоретически с ними можно чай пить или к вечеру грысть, чтобы не нахомячится !
Новый ЭдемВ ответ на Новый Эдем
Новый Эдем
Хлебцы Dr.Korner, мне нравится "медовый", но они мне редко попадаются, чаще черника или клюква. На один хоебе 30 ккал.
Они тоже в диет питании, гле батончики, зачастую. Теоретически с ними можно чай пить или к вечеру грысть, чтобы не нахомячится !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шоколад лучше в конфетах покупать, НО если у Вас хватит воли есть по конфетке для ощущения сладкого вкуса. Если не хватит, то лучше не покупать пока и обманывать всякими такими хитростями !
Шоколадку купил, так и слопал полностью )))
СВЕТ*ЛАНА
Попробуйте заменять, как говорят диетологи :"Хочешь сладкого - съешь морковку!"
d Оль cezza
Месяц занятий всего- мало.
ната малышева
У тебя всего два пути: либо ты получаешь удовольствие, когда жрешь, либо когда стоишь годах перед зеркалом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем