Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень благодарна моим учительницам!)

Всем привет, ребят!) Позвольте делиться с Вами...Я очень благодарна людей, которые мне помогли усвоением английского языка) Прежде всего, я хочу стать преподавателем потому, что знаю, что мой опыт может помочь тем ученикам, которые ищут русскоговорящего преподавателя с американским акцентом и опытом живого общения. Я хочу помочь тем, кто хочет изучить не только грамматику и получить базовые знания, а также изучить концепцию языка, так сказать, изнутри. Я работаю преподавателем около 2,5 лет....Своим будущим ученикам я хочу сказать одно: «Если есть желание, будет и результат! Старайтесь и в будущем это даст свои плоды!»...А Вы чем занимаетесь? Какие у Вас интересы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Арина
Аминь.
Друг
такие темки тожа иногда тырковать-для разнообразия
Машка

вы русская? в русской школе учились?
АнонимВ ответ на Машка
Машка

вы русская? в русской школе учились?
СсылкаПожаловаться
Я выпускница школы с углубленным изучением иностранных языков. Прожила год в США и получила Американский диплом, поэтому у меня есть опыт общения с англоязычными жителями:) В Соединенных Штатах я учила студентов, чей первый язык не английский. В большинстве это были переселенцы из Азии и Среднего Востока. Сейчас я также обучаю украинско- и русскоговорящих студентов в возрасте от 5 до 46 лет. На уроке я предпочитаю использовать как можно больше живого общения на английском, в таком случае ученик имеет возможность практиковать свою речь, и выполнять задания одновременно.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я выпускница школы с углубленным изучением иностранных языков. Прожила год в США и получила Американский диплом, поэтому у меня есть опыт общения с англоязычными жителями:) В Соединенных Штатах я учила студентов, чей первый язык не английский. В большинстве это были переселенцы из Азии и Среднего Востока. Сейчас я также обучаю украинско- и русскоговорящих студентов в возрасте от 5 до 46 лет. На уроке я предпочитаю использовать как можно больше живого общения на английском, в таком случае ученик имеет возможность практиковать свою речь, и выполнять задания одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, майн Гот! ещё раз: вы русскую школу заканчивали?????
АнонимВ ответ на Машка
Машка
о, майн Гот! ещё раз: вы русскую школу заканчивали?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет!) Но преподаватели русские...
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет!) Но преподаватели русские...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все, больше вопросов нету))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
все, больше вопросов нету))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Alya
А у меня нет никаких интересов....
lusja
Да, увлекаюсь английским языком. Самостоятельно вникаю в латынь. Очень интересно и нужно.
Алла Соколовская
А я физике учу, и ведь любят мой предмет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем