Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень быстро разговариваю , реакция людей.

Я с детства очень быстро разговариваю, мне это в принципе никогда не мешало , ну вот такая данность и со временем вижу реакцию а их две: либо люди воспринимают не очень серьёзно, как бы думая что болтунья и поверхностная либо реакции никакой что радует . И недавно я прочитала статью про людей кто быстро разговаривает и отношение разное по странам . В России оказывается это сочтется за минус , да как бы человек быстро говорит и ничем , никто не уловит суть а в Америке же наоборот человек быстроговорящий это уверенный в себе человек , который быстро может изложить мысли и что ему надо . Кто из вас тоже быстро разговаривает ? Реакция людей ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АННА АНИНА 1
лучше уж быстро, чем мееедлееенннноооо
ТаисиЯВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
лучше уж быстро, чем мееедлееенннноооо
СсылкаПожаловаться

а я слова тянуууууууу)))
АННА АНИНА 1В ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

а я слова тянуууууууу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нееее наааадддооо
ТаисиЯВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
ну нееее наааадддооо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я стараюсь)) но " а" на русском тяну)) вот именно так - гАаавАарю))

Лена со мной по скайпу разговаривала- сразу сказала- тяну))
на франц. это не заметно) надо над собой работать))
у тебя скайп есть?) косу хочу показать)
и малюсенькую овечку) пока не отдали)
АННА АНИНА 1В ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ

я стараюсь)) но " а" на русском тяну)) вот именно так - гАаавАарю))

Лена со мной по скайпу разговаривала- сразу сказала- тяну))
на франц. это не заметно) надо над собой работать))
у тебя скайп есть?) косу хочу показать)
и малюсенькую овечку) пока не отдали)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету
, у тебя коса ? я вчера подстриглась, каре теперь
ТаисиЯВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
нету
, у тебя коса ? я вчера подстриглась, каре теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жаль))
мож как-то ...поставишь? по телефону ж не поговорить нам))
вот! я б каре посмотрела)) у меня ага- коса)
но сейчас сижу растрепанной) лень расчёсывать...это так долго
АННА АНИНА 1В ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
жаль))
мож как-то ...поставишь? по телефону ж не поговорить нам))
вот! я б каре посмотрела)) у меня ага- коса)
но сейчас сижу растрепанной) лень расчёсывать...это так долго
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обязательно когда-нибудь поговорим , чуть позже
животинка красивая ?
ТаисиЯВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
обязательно когда-нибудь поговорим , чуть позже
животинка красивая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень) не ягнёнок. а Золото)) Даша имя подсказала)) Тendresse) это нежность на франц.)) уже покупатель есть)) но мы ещё кормить будем) она породистая) её берут чтобы породу развести)
смешнющее сейчас как все маленькие)) глазастое получилось)
Лена вчера сказала что у неё ресницы накрашенные))в камеру лезла)
АННА АНИНА 1В ответ на ТаисиЯ
ТаисиЯ
очень) не ягнёнок. а Золото)) Даша имя подсказала)) Тendresse) это нежность на франц.)) уже покупатель есть)) но мы ещё кормить будем) она породистая) её берут чтобы породу развести)
смешнющее сейчас как все маленькие)) глазастое получилось)
Лена вчера сказала что у неё ресницы накрашенные))в камеру лезла)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Anna AvonarThiS
главное, чтобы дикция при этом нормальная была и громкость... а то если быстро, тихо и невнятно - это аллес
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
уфффф ну ты и тараторка ! даже пишешь быстро . запятые не держатся
bruja
У меня резко отрицательная реакция на "как бы". Употреблять в разговорной речи слова-паразиты не приемлемо для меня, а когда человек их даже в письменной речи применяет...
Владимир Кузькин
стрельба из пулемёта эффективна - когда попадаешь в цель! когда начинаете "очередь", убедитесь, что ваш собеседник так же быстро вникает в вашу трескотню...лично я таратрок не люблю...у нас соседка - тараторка- это ужас!
Татьяна
Я тоже быстро,.....иногда впереди ,,паравоза,,,. И,это,бывает,мешает мне самой
Сэм Фишер
Администрация закройте пожалуйста форум целиком, потому как складывается впечатвление, что туту собираются какие то ущербные люди(процентов 90) с их дегенератскими проблемами (на 100 процентов) спасибо
Natali Ilatan
А руками при этом крутите? (просто интересно)
Ну вот Канделаки тараторит, а дурочкой её не назовешь.
Наталья Фоменко
Я тоже быстро разговаривала. Но заметила, что люди и половины информации не усваивают. Научилась говорить помедленней.
Камелия К
Я тоже быстро разговариваю иногда когда куда–нибудь спешу
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Камелия К
Камелия К
Я тоже быстро разговариваю иногда когда куда–нибудь спешу
СсылкаПожаловаться
ты же говорила, что только зевать можешь. теперь еще и быстро говорить. способная какая
Emilia
Говорю быстро.Все всё воспринимают прекрасно.Просто при этом чётко выражать свою мысль и меньше "воды словесной".
Владимир КузькинВ ответ на Emilia
Emilia
Говорю быстро.Все всё воспринимают прекрасно.Просто при этом чётко выражать свою мысль и меньше "воды словесной".
СсылкаПожаловаться
интересно послушать как вы чётко выразите свою мысль в двух словах со скоростью звука....собеседник и не поймёт, что Вы что сказали..
Владимир Кузькин
интересно послушать как вы чётко выразите свою мысль в двух словах со скоростью звука....собеседник и не поймёт, что Вы что сказали..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Четко и конкретно.Не переживайте я уже 5 лет руковожу людьми и привыкла чтобы мои требования выполнялись.Так что скорость тут не при чем.Главное суть.
Владимир КузькинВ ответ на Emilia
Emilia
Четко и конкретно.Не переживайте я уже 5 лет руковожу людьми и привыкла чтобы мои требования выполнялись.Так что скорость тут не при чем.Главное суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Вы к тому же ещё и руководитель...то Вам надо знать, что не менее 95% людей лучше воспринимают речь с нормальной скоростью! Ваше скоростное тарахтение в раиссии точно не делает Вам чести. Трещать можете дома с мужем и родными. На работе - только нормальная речь!
Владимир Кузькин
если Вы к тому же ещё и руководитель...то Вам надо знать, что не менее 95% людей лучше воспринимают речь с нормальной скоростью! Ваше скоростное тарахтение в раиссии точно не делает Вам чести. Трещать можете дома с мужем и родными. На работе - только нормальная речь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я без вас, уважаемый, разберусь как мне разговаривать.А вот в таком тоне "Трещать можете дома с мужем и родными. На работе - только нормальная речь!" С женой и дома.Я вам разрешения не давала к фамильярному общению.Разговор окончен.
Владимир КузькинВ ответ на Emilia
Emilia
Я без вас, уважаемый, разберусь как мне разговаривать.А вот в таком тоне "Трещать можете дома с мужем и родными. На работе - только нормальная речь!" С женой и дома.Я вам разрешения не давала к фамильярному общению.Разговор окончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любезная, я, к счастью, не в вашем коллективе! Но руководитель - женщина, да ещё скорострелка - хуже не придумаешь! вместо того, что бы спокойно делать работу - коллективу приходится ещё соображать - что она сказала...представляю, как вы коллектив задрали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем