Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я очень хочу поправиться

При росте 164 см. я вешу всего 42 кг. это очень мало. К тому же у меня узкие бедра. В 32 года я выгляжу как девочка подросток. Из-за худобы у меня плохо работают яичники, в общем я не рожала. В больнице у меня проверяли желудок, нашли только гастрит и пониженную кислотность. Люди, помогите! может кто знает что делать. Ем я нормально. Мне уже просто достало слышать" комплименты" о том какая я худая.
Наталья Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мария Егорова
Наталья, попейте витаминный комплекс витрум бьюти элит, он нормализует обмен веществ у вас, плюс ваш организм получит все необходимые минералы и витамины, раз у вас есть гастрит, то однозначно обмен веществ у вас проходит не так, как нужно.
Алиса Сафронова
Ну витрум бьюти элит можно пить только после 30 лет, а если вы, Наталья, младше, то вам можно попить просто комплекс витрум, он так же нормализует обмен веществ, да и вообще в любом случае витамины необходимы нашему организму.
Солнечное Солнышко
Все верно, витаминный комплекс витрум подбирается индивидуально, да вы зайдите на их сайт, там все сами увидите, все просто и легко, я вот и родителям подобрлала витрум центури, он для людей старше 50-ти лет, так родители говорят, что лучше стали себя чувствовать, мама даже стала меньше все забывать, они ведь и мозговую деятельность улучшают, помимо повышения иммунитета и того, что они снижают риск заболевания онкологическими и сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Наталья Кузнецова
Спасибо за советы. Я пробовала пить алфавит косметик. Но мне кажется, что этого не достаточно. Ведь никто не пьет витамины постоянно, ну максимум курсом. А я такая худая была всегда. Наверное надо правильно питаться, и принимать препараты для лучшего усвоения пищи. Просто не знаю что это за препараты. Должны же они существовать! Или все препараты изготавливают только чтоб похудеть. Еще раз спасибо за советы!
Мария Егорова
Наталья, да алфавит совсем не то, их состав и близко не стоял с витрумом, вот вы сами пишите, что нужно принимать препараты для усвоения пищи, так вот витрум и нормализует обмен веществ, вот вам и усвоение, да вы попробуйте, потом еще спасибо скажите)) Только не ждите, что через неделю приема вы начнете поправляться, нет, они действуют медленно, но верно, а насчет приема витамин курсами, все верно, их 2-3 месяца нужно принимать, ну вы там сами увидите.
Ангелина Михайлян
Витрум бьюти элит правда классный комплекс, я его уже второй год пью и жалею, что раньше о них не узнала, помимо веса они помогают мне и ногти, волосы, кожу поддерживать в здоровом виде, так сказать))
Неля Гутник
Из-за пониженной кислотности у вас понижен аппетит.Ешьте кислые фрукты,пейте несладкие соки,чай с лимоном.От этого пища лучше усваивается и повышается аппетит.И не делайте перекусов между едой.Но и больших перерывов тоже.Часа 4 между каждым приемом пищи-идеально.Попробуйте заняться приемлемым для вас видом спорта.Нагуляете здоровый аппетит,да и формы станут более симпатичными.
Ирина Павлова
А мы сейчас с мужем пьем просто витрум, он иммунитет хорошо поднимает, плюс сейчас авитаминоз, прямо самочувствие улучшилось))
Комментарий удален.Почему?
Наталья КузнецоваВ ответ на Юрий Носков
Комментарий удален.Почему?
Все равно кому посылать?! Вы хоть вопрос читаете?
Светлана Бaлищaеева
А это из серии лишь бы что сказать(( Наталья, выше читала вам витрум бьюти элит советовали, полностью поддерживаю, у вас явно неправильный обмен веществ, вам нужно его нормализовать.
Наталья КузнецоваВ ответ на Светлана Бaлищaеева
Светлана Бaлищaеева
А это из серии лишь бы что сказать(( Наталья, выше читала вам витрум бьюти элит советовали, полностью поддерживаю, у вас явно неправильный обмен веществ, вам нужно его нормализовать.
СсылкаПожаловаться
Девчёнки, всем спасибо за советы. Я уже купила, надеюсь на результат. Хочу ещё купить хлебину. Это тенториум.
Мария ЕгороваВ ответ на Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова
Девчёнки, всем спасибо за советы. Я уже купила, надеюсь на результат. Хочу ещё купить хлебину. Это тенториум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, что купили, витрум бьюти элит? Если да, то не мешайте его ни с чем, либо посоветуйтесь с врачом, а вообще удачи вам и здоровья))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем