Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень люблю одного человека, но....

...он женат, к сожалению. Знакомы мы с ним давно, почти 10 лет, а начали встречаться всего около года. Так получилось. И все это время я знала, что у него нет никаких отношений с женой, то есть живут в разных комнатах. Если бы у них что то было, я бы почувствовала. Он не врет. Но... у них совместный дом, общие взрослые дети, к которым он очень привязан. К тому же его жена никогда не работала, да и дети не торопятся вносить свой вклад в семейный бюджет. Он считает нужным их всех содержать. Ну и пусть содержит. Мне то ничего от него не надо, я сама работаю. Но я просто устала. Эти встречи раз в неделю для души и никакой перспективы. Что мне делать? Я так больше не могу. Если он меня тоже любит, почему не хочет быть со мной. И продолжать такие отношения нет сил, и изменить что либо я не могу.
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ирина
и вы верите ему, что у него с женой никаких отношений? все они так брешут. Не теряйте зря время, найдите в себе силы разорвать эти отношения. если за это время, что вы встречаетесь он ничего не изменил в своей жизни, то и вряд ли изменит
aliska2989
Да, если нет будущего то встречаться бессмысленно. Поговорите с ним, если вы ему дороги, то пусть разведется и будет с вами! А если нет... Лучше прекратить эти отношения!
РЫБЫ
И продолжать такие отношения нет сил, и изменить что либо я не могу.
Всё только в твоих руках, и твоё Решение правильное... А мы здесь, можем всякого насоветовать, только нужно оно тебе??
Ольга
Я какой то безвольный человек. Когда его нет, я решаю с ним порвать, окончательно и бесповоротно,а когда приходит, говорю ему совсем другое. Он на меня действует магнетически. Ничего не могу с собой поделать.
ЛераВ ответ на Ольга
Ольга
Я какой то безвольный человек. Когда его нет, я решаю с ним порвать, окончательно и бесповоротно,а когда приходит, говорю ему совсем другое. Он на меня действует магнетически. Ничего не могу с собой поделать.
СсылкаПожаловаться
но 9 лет из 10 вы как-то без него жили! и магнетически он на вас не действовал! а насчет отсутствия отношений с женой - они все это говорят!!!!а потом жена, с которой якобы не спят, оказывается "случайно" беременной!
ОльгаВ ответ на Лера
Лера
но 9 лет из 10 вы как-то без него жили! и магнетически он на вас не действовал! а насчет отсутствия отношений с женой - они все это говорят!!!!а потом жена, с которой якобы не спят, оказывается "случайно" беременной!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И такое бывает, что жена "случайно" оказывается беременной. Все возможно, я ничего не могу утверждать. Просто как мужчина его возраста и образа жизни может работать на два фронта. да у него просто сил не хватит. Это же каким надо быть "мачо". К тому же он слишком много работает, чтобы содержать семью. Да, жила как то раньше без него, он давний друг нашей семьи, и в этом качестве я его никогда не рассматривала. Но случилось то, что случилось.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Первое время я так и делала. Наслаждалась свободой и тем, что имею. Но в какой момент захотелось, чтобы он остался и больше не уходил. Стабильности захотелось. Чтобы был всегда моим.Но у него на этот счет другие планы. Ему стабильности и дома хватает.
ЛераВ ответ на Ольга
Ольга
И такое бывает, что жена "случайно" оказывается беременной. Все возможно, я ничего не могу утверждать. Просто как мужчина его возраста и образа жизни может работать на два фронта. да у него просто сил не хватит. Это же каким надо быть "мачо". К тому же он слишком много работает, чтобы содержать семью. Да, жила как то раньше без него, он давний друг нашей семьи, и в этом качестве я его никогда не рассматривала. Но случилось то, что случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только не надо рассказывать "про такую любовь"! просто вам стало одиноко, а тут он подвернулся....ну и воспринимайте его тогда как досуг и лекарство от тоски. перспектив тут нет и не будет.
abr_vor@mail.ru
Потому что ему так УДОБНО,,.
Виктория _
Пропадите из его поля зрения. Если он вам первый позвонит и скажет, что без вас не может. То тогда вы можете его подтолкнуть на развод с женой.
NorveJka
Дурью не майтесь,разводиться он не будет.А про жену-враки,все мужики так говорят.
Мari
Дежавю....
Кажется просто одними и теми же словами пишутся такие темы...
Я сочувствую Вам!Но мужчины в таком возрасте неохотно меняют привычную жизнь.
Про жен чаще всего врут,чтобы не послали по известному адресу....Скорее всего там все нормально (даже если и без постели)
Знаю одну семейку,где жена сама благословила на секс с другой,потому что после операции у нее пропало сексуальное желание.Они просто договорились,что пока у него есть эта потребность, он заведет на стороне женщину...Сойдет на "нет"-и до свидания!
Семья дороже! Если вас устраивает то,что есть,живите и радуйтесь.А требовать большего....думаю,что он с семьей останется...
solo bird
У него есть дети, он их не бросит.
И жену тоже, уже притерлись и знают друг друга...
Вован Иванов
40 лет ума нет.
И не будет.
Когда читаешь такую срань И все это время я знала, что у него нет никаких отношений с женой, то есть живут в разных комнатах." никаких петросянов не нужно,только памперсы меняй)))
Banan Perezrely
очередная жертва граблей. Причем, давняя подруга))) С такими друзьями врагов не надо. А вы настаивайте, трепите ему нервы, идите к его жене, пусть она его выгонит и останется одна на старости лет, а он без кола без двора - очень хорошая, прям чудесная перспектива - или они начнут делить совместно нажитое имущество. Когда начнете действовать, сразу гроб заказывайте - не думаю, что ваш мужик вынесет все эти разборки.
Особенно меня умиляет фраза - И все это время я знала, что у него нет никаких отношений с женой, то есть живут в разных комнатах - это ж какой дурой надо быть))) Я со своим мужем лет 20 живу в разных комнатах, а последние 4 года, большей частью, и в разных населенных пунктах. Но это не значит, что секса у нас не было раньше и нет сейчас.
Ну а вам, с вашими потребностями, все-таки лучше найти свободного мужчину, а не уводить, уже не молодого, женатика из семьи. Или у вас все так печально, что свободные мужчины на вас внимания не обращают? Работайте над собой)))
Елена Жосан
Еще одна тупица)))))))))))Ха-ха-ха тебе))))
Marina Lindholm
Раба любви... Йопть
вот такой))
да нее.. тут хочется пожалеть! любовь такая... но!крепитесь! и еще... т.е. он не уйдет сказал! 100%??НУ НЕ ЗНАЮ... В ТАКОЙ СИТУАЦИИ все же с его стороны нужно принять решение!!пусть и не простое!но надо! так же как и вам!или наслаждайтесь тем что есть! и еще вопросик! если они практически с женой не живут! без обязательств! то почему всего раз в неделю вы встречаетесь??а?
Алиса Шнайдер
Похоже, пора открывать пункт по прокату грабель разнообразных форм и расцветок, в общем, на любой вкус и цвет...
Ольга
Спасибо всем за то, что открыли мне глаза.
Юлия Мацнева
Если мужчина хочет уйти от жены, то уходит, а раз не хочет, то придумает тысячу причин. Судя по всему. егот такое положение дел. Поэтому пожалейте себя. не тратьте свое драгоценное время и найдите в себе силы порвать эти отношения. Жизнь одна, молодость-тоже.
Манюня
Не поверите, но мне именно слово "женат" пришло в голову после слова "но...", когда я еще не зашла в Вашу тему. Оказалась права. Можете не ждать ничего от него, грустно, но факт. Идите дальше, себе же лучше сделаете
Олюшка
Вы приговорили себя к аутодафе на долгие годы,это вопрос Вашего самолюбия и стоить он может многих потерянных лет.
Олюшка
Если такое количество лет у него такие отношения с женой,то какое количество---кротких и надеющихся овечик---потрясающая коллекция.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем