Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень люблю своего парня, живем вместе больше года, а предложения - нет

Что делать? 
Просто сказать, что давай расстанемся?
Изд-во Альтернативная литература
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
880
Beladonna@В ответ на Snow Black
Snow Black
Без детей разводят на раз-два. Вы же сами сказали, что не будет гарантии, что устроит, ни через год, ни через три. Так что смысл пожить перед??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо сравнивать гарантии и выбор того, что устраивает или не устраивает на данный момент. ..
Snow BlackВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Не надо сравнивать гарантии и выбор того, что устраивает или не устраивает на данный момент. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На данный момент. То есть, например, устраивает вас все через год, вы женитесь. А через полгода всплывет что-то, что не устраивает. Жизнь непредсказуема. Смысл жить год?
Beladonna@В ответ на Snow Black
Snow Black
На данный момент. То есть, например, устраивает вас все через год, вы женитесь. А через полгода всплывет что-то, что не устраивает. Жизнь непредсказуема. Смысл жить год?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Каких вы хотите гарантий? Их нет. Произойти может в принципе что угодно в любой момент. Чего загадывать то. Это просто бессмысленно.
Snow BlackВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Каких вы хотите гарантий? Их нет. Произойти может в принципе что угодно в любой момент. Чего загадывать то. Это просто бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Никаких. Вы правы-бессмысленно! Как и жить какой-то отрезок времени без штампа:)
Beladonna@В ответ на Snow Black
Snow Black
Никаких. Вы правы-бессмысленно! Как и жить какой-то отрезок времени без штампа:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14

L OВ ответ на Snow Black
Snow Black
И вот опять же... ну допустим, стали вы жить-пробовать... тогда вопрос-сколько нужно жить до свадьбы в идеале? Если год, то это никакая не аппробация, потому как еще в;юбленность, и человек может многие поступки совершать именно из-за неё. Три года? Это долго, потом кризис отношений и тд...и все равно-'аже выйдя замуж, пожив перед этим, вы не узнаете каким отцом станет вам избранник и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! А то надо лет 20 проверять - посмотреть, как себя поведет, когда "седина в бороду...", банкротство, богатство. Некоторые пока без грошA - так и одна ты хорошA, а как появились грOши - так много вокруг помоложе и пригожих.
Владимир СергеенкоВ ответ на Snow Black
Snow Black
Необязательно для этого жить вместе. Если свинья, это проявится в совместно проведенных выходных, в походах "в свет", совместных ночевках, быт всплывет рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свинья-женского рода, вы это про главную героиню этого форума?
Владимир Сергеенко
Свинья-женского рода, вы это про главную героиню этого форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это образно. Не думаю, что вы не поняли. Вам хочется поговорить?
L OВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
согласна. надо пожить, мож прынц в быту такой свиньёй окажется...я за апробацию кандидата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом прынц думает: "Зачем мне марьяжным королем становиться, коли "притереться" и так регулярно!" ...
Beladonna@В ответ на L O
L O
А потом прынц думает: "Зачем мне марьяжным королем становиться, коли "притереться" и так регулярно!" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потом решат сами кто чего хочет и кто кому что может дать.....
L OВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
потом решат сами кто чего хочет и кто кому что может дать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о чем?
Черная_гитараВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
раньше не притирались. Брали и женились и жили всю жизнь счастливо. Потому что институт семьи был крепкий, над браком работали, а не выкачивали из него все соки а потом выкидывали. Изменилось отношение к институту брака. оттуда и эти дикие понятия типа "притереться", "пожить вместе" и "сожительство"
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
раньше не притирались. Брали и женились и жили всю жизнь счастливо. Потому что институт семьи был крепкий, над браком работали, а не выкачивали из него все соки а потом выкидывали. Изменилось отношение к институту брака. оттуда и эти дикие понятия типа "притереться", "пожить вместе" и "сожительство"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да больше года живем вместе. до этого год были знакомы.
не, ну а сколько еще? 5-10 лет притираться))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я так и сделала. Поставила вопрос ребром: хочешь покупать квартиру в совместную собственность, просьба сначала дойти до ЗАГСа.
ВитаВ ответ на Mary
Mary
Я так и сделала. Поставила вопрос ребром: хочешь покупать квартиру в совместную собственность, просьба сначала дойти до ЗАГСа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что он на Ваш вопрос ответил?)))
MaryВ ответ на Вита
Вита
И что он на Ваш вопрос ответил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жанился :-)
ВитаВ ответ на Mary
Mary
Жанился :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот чего уж проще))) Если б не мамы и бабушки с лозунгами "девочки должны быть скромными -мужчинам навязываться нельзя" и т.п. может быть некоторых сложностей не возникало бы))) А то и космос покорять хотим и спросить любимого а чего он, собственно, такой нерасторопный боимся))))
Изд-во Альтернативная литература
Да больше года живем вместе. до этого год были знакомы.
не, ну а сколько еще? 5-10 лет притираться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как вам объяснить...мы 2,5 года вместе из них 1,5 живем вместе как семья.Не женимся тк денег нет на свадьбу, а расписаться просто так мне например не хочется.Если вас устроит только роспись-сами его зовите.А так спросите какие у него планы, может у него тоже финансовые трудности.
кошкаВ ответ на 4udnaja
4udnaja
Вот как вам объяснить...мы 2,5 года вместе из них 1,5 живем вместе как семья.Не женимся тк денег нет на свадьбу, а расписаться просто так мне например не хочется.Если вас устроит только роспись-сами его зовите.А так спросите какие у него планы, может у него тоже финансовые трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может он просто свадьбы боится поэтому и говорит, что денег нет, захотел бы нашел
Сергей СаутгемптонВ ответ на кошка
кошка
может он просто свадьбы боится поэтому и говорит, что денег нет, захотел бы нашел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем ему жениться, если она и так даёт?! Нонсенс.
4udnajaВ ответ на 4udnaja
4udnaja
Вот как вам объяснить...мы 2,5 года вместе из них 1,5 живем вместе как семья.Не женимся тк денег нет на свадьбу, а расписаться просто так мне например не хочется.Если вас устроит только роспись-сами его зовите.А так спросите какие у него планы, может у него тоже финансовые трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы живем вместе и уж знаем какое у нас фин. положение.)))Не буду тут рассказывать, но предложение поступало, единственное что нас от этого останавливает это недостаток финансов.Это 100%
а уж языками что кто то чего то боиться..можете почесать, мы то знаем что у нас все отлично.
agafijak@mail.ruВ ответ на 4udnaja
4udnaja
Мы живем вместе и уж знаем какое у нас фин. положение.)))Не буду тут рассказывать, но предложение поступало, единственное что нас от этого останавливает это недостаток финансов.Это 100%
а уж языками что кто то чего то боиться..можете почесать, мы то знаем что у нас все отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня знакомые женились, когда совсем бедные были. На свадьбу денег не было, поэтому просто расписались (я тогда с ними еще знакома не была). Но люди заявили друг другу и себе лично, что планируют СВЯЗАТЬ свою жизнь друг с другом. Через 10 лет деньги появились (уже двое детей было) - устроили пышную свадьбу (повенчались), гостей пригласили, невеста платье шикарное розовое надела (и вот на этой свадьбе я была). После этого еще двое детей родились. Еще больше 10 лет прошло. Семья теперь очень богата (миллионеры), жена по общим меркам совсем некрасивая, да и возраст уже - ей лет 45. Но они живут очень хорошо. Разбогатевший муж ее и не думает менять на новую модель, они везде вместе, во всем друг другу надежда и опора. А решили они это для себя еще в юности, когда они друг другу пообещали "в горе и в радости" быть вместе и закрепили СВОИ СЛОВА СОЮЗОМ (и да, таким "неважным" штампом в паспорте).
Аврора ЗаряВ ответ на 4udnaja
4udnaja
Вот как вам объяснить...мы 2,5 года вместе из них 1,5 живем вместе как семья.Не женимся тк денег нет на свадьбу, а расписаться просто так мне например не хочется.Если вас устроит только роспись-сами его зовите.А так спросите какие у него планы, может у него тоже финансовые трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну сначала можно просто расписаться, а если уж свадьба так сильно нужна отпраздновать позже, на 3 года или 5 лет.
4udnajaВ ответ на Аврора Заря
Аврора Заря
Ну сначала можно просто расписаться, а если уж свадьба так сильно нужна отпраздновать позже, на 3 года или 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а смысл??? Интересно как бы вы объяснили друзьям своим типомы распишемся сейчас,а вас года через 3 позовем когда играть свадьбу будем)))Это все равно что отмечать свой день Рождения через пол года после даты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем