Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень люблю своего парня, живем вместе больше года, а предложения - нет

Что делать? 
Просто сказать, что давай расстанемся?
Изд-во Альтернативная литература
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
880
Черная_гитара
Потому что когда любишь надо ЖЕНИТЬСЯ, а не ЖИТЬ ВМЕСТЕ а потом ждать у моря погоды.
Сколько раз твердили миру...за что вы, девушки. так себя не уважаете?!
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
согласна. надо пожить, мож прынц в быту такой свиньёй окажется...я за апробацию кандидата
Комментарий удален.Почему?
Beladonna@В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну эт я не знаю.....каждый сам для себя определяет.....
кошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
за месяц-три ты хрен че о нем узнаешь
Комментарий удален.Почему?
Snow BlackВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Особенно первые три раза:)) Тая, не обижайтесь, я это не со зла, просто забавно сказали:))
Комментарий удален.Почему?
Snow BlackВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
О, сорри, я чет откуда-то помнила, что вы сейчас 4й раз замужем) я вышла в 21, и до свадьбы мы не жили, нам родители не дозволили:))
Комментарий удален.Почему?
Snow BlackВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну в 21 мы уже кой-чего умели:)))) а вы почему так рано вышли в первый раз? Любофф?)
MargaritaВ ответ на кошка
кошка
за месяц-три ты хрен че о нем узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
психологи говорят-через полгода сущность мужчины проявляется.так что -подали заявление и полгода пожили.посмотрели друг на друга в быту.устроило-женимся.не устроило-разъезжаемся.У девушки всегда есть куда съехать.если не понравилось.
Владимир СергеенкоВ ответ на Margarita
Margarita
психологи говорят-через полгода сущность мужчины проявляется.так что -подали заявление и полгода пожили.посмотрели друг на друга в быту.устроило-женимся.не устроило-разъезжаемся.У девушки всегда есть куда съехать.если не понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и пусть п""дуют женщины до свадьбы! А сейчас зачем ему предлагать женитьбу, если она и так дает! Вот она и волнуется, что если этот парень бросит, то какие сказки будет рассказывать она другому!
Владимир Сергеенко
Вот и пусть п""дуют женщины до свадьбы! А сейчас зачем ему предлагать женитьбу, если она и так дает! Вот она и волнуется, что если этот парень бросит, то какие сказки будет рассказывать она другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плохо.что парень не любит!!!! плохо. Свою карму портит.Жить надо с любимыми.а не с теми, кто дает.
Ольга В ответ на кошка
кошка
за месяц-три ты хрен че о нем узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так это ж скока тогда парней перебрать надо - жизни не хватит...а замуж то когда выходить?
Hanna LechnovskyВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я со своим Петровичем была знакома 10 дней, поженились сразу и живем 46 лет. Притирались и присматривались походя... пока жили и детей растили... А в старости теперь смотрим друг на друга и я думаю: как же мне повезло случайно! Спасибо судьбе и господу Богу! Мой муж мне как награда за тяжелое жутко-нищенское детство и раннее сиротство...
Snow BlackВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
согласна. надо пожить, мож прынц в быту такой свиньёй окажется...я за апробацию кандидата
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Необязательно для этого жить вместе. Если свинья, это проявится в совместно проведенных выходных, в походах "в свет", совместных ночевках, быт всплывет рано или поздно.
Beladonna@В ответ на Snow Black
Snow Black
Необязательно для этого жить вместе. Если свинья, это проявится в совместно проведенных выходных, в походах "в свет", совместных ночевках, быт всплывет рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я за апробацию)
Snow BlackВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Лично я за апробацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла) Я просто считаю, что если не выходишь замуж через три месяца после знакомства, то успеваешь узнать партнёра. Буквально: остались в выхи у кого-то-вот вам и быт во всех его проявлениях, ну невозможно грязнуле маскироваться под чистюлю. Заболеете-увидите ухаживает ли человек. Пойдете на др или в магазин и увидите-жадный человек или нет. Для узнавания человека достаточно близко не обязательно именно жить с ним.
Snow BlackВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Лично я за апробацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вот опять же... ну допустим, стали вы жить-пробовать... тогда вопрос-сколько нужно жить до свадьбы в идеале? Если год, то это никакая не аппробация, потому как еще в;юбленность, и человек может многие поступки совершать именно из-за неё. Три года? Это долго, потом кризис отношений и тд...и все равно-'аже выйдя замуж, пожив перед этим, вы не узнаете каким отцом станет вам избранник и тд.
Beladonna@В ответ на Snow Black
Snow Black
И вот опять же... ну допустим, стали вы жить-пробовать... тогда вопрос-сколько нужно жить до свадьбы в идеале? Если год, то это никакая не аппробация, потому как еще в;юбленность, и человек может многие поступки совершать именно из-за неё. Три года? Это долго, потом кризис отношений и тд...и все равно-'аже выйдя замуж, пожив перед этим, вы не узнаете каким отцом станет вам избранник и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Многие вещи выплывают только при проживании. Точную цифру вам никто не даст. Это индивидуально. но думаю, что адекватный взрослый человек приблизительно за год проживания прекрасно всё оценит. А дальше паре решать, как они будут жить со штампом или без. А 100% гарантии лет эдак на 25 всё равно никто ни в чём и никому не даст.
Snow BlackВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Многие вещи выплывают только при проживании. Точную цифру вам никто не даст. Это индивидуально. но думаю, что адекватный взрослый человек приблизительно за год проживания прекрасно всё оценит. А дальше паре решать, как они будут жить со штампом или без. А 100% гарантии лет эдак на 25 всё равно никто ни в чём и никому не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вуаля) смысл жилья до свадьбы тогда?)))
Beladonna@В ответ на Snow Black
Snow Black
Вуаля) смысл жилья до свадьбы тогда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вовремя и без проблем свалить, если не устроит кандидат.
Snow BlackВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Вовремя и без проблем свалить, если не устроит кандидат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без детей разводят на раз-два. Вы же сами сказали, что не будет гарантии, что устроит, ни через год, ни через три. Так что смысл пожить перед??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем