Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень люблю свою кошку.

 И мне для нее ничего не жалко. А для близких и себя я жлоб

Я хочу, чтобы она всегда была со мной. Она мне как близкий человек даже. Вряд она меня так любит))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Наталья
любит любит.
Kelsy Kell
Зоофил?
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Зоофил?
СсылкаПожаловаться
))) просто люблю. И сплю с ней
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
))) просто люблю. И сплю с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в ногах спит, как приличная кошка, или на ногах?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Она в ногах спит, как приличная кошка, или на ногах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В грудях)))
Ульяна Касьянова
В грудях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на груди сверху одеяла - это под утро. А так я на боку люблю засыпать, поэтому я ее рядом кладу, она сбегает:) сверху одеяла любит на груди да)
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Она в ногах спит, как приличная кошка, или на ногах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее рядом с моей подушкой своя человеческая. Но до этого она пыталась спать и на моей. Сначала я ее приучила к другой подушке, а теперь на свою таскаю: ей нравится рядом, а мне в обнимку))
Ання Федорова
ну всякое в жизни бывает...
Татьяна Шубина
Она вас так пламенно не любит, само собой.Но то, что писает вам в тапки, знак самой большой симпатии, которая бывает в кошачьей жизни. Не обманите ее доверие.))
Татьяна Шубина
Она вас так пламенно не любит, само собой.Но то, что писает вам в тапки, знак самой большой симпатии, которая бывает в кошачьей жизни. Не обманите ее доверие.))
СсылкаПожаловаться
все кошки разные)) Стерилизованные не метят
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
все кошки разные)) Стерилизованные не метят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу с кошками 40 лет, так что в курсе, что кошки разные.) Но для ВСЕХ кошек они первичны. А вы-обслуга.Но то, что вы ниже по иерархической лестнице, не отменяет в отдельных случаях их личной привязанности к ним.)
Татьяна Шубина
Я живу с кошками 40 лет, так что в курсе, что кошки разные.) Но для ВСЕХ кошек они первичны. А вы-обслуга.Но то, что вы ниже по иерархической лестнице, не отменяет в отдельных случаях их личной привязанности к ним.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я свою как собаку строю. И по первой прихоти есть не даю. Поэтому на счет прислуги не соглашусь: не балованная она у меня. Я взяла кошку потрепанную судьбой. И так в жизни сложилось, что все под меня подстраиваются. Даже кошка. Ну, а с любовью уже и я под нее стала. (если бы она не болела - наверное я бы с ней жестче была, а так я ей все уже стала позволять. Хотя она у меня воспитанная - лишнего себе не позволяет)
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
я свою как собаку строю. И по первой прихоти есть не даю. Поэтому на счет прислуги не соглашусь: не балованная она у меня. Я взяла кошку потрепанную судьбой. И так в жизни сложилось, что все под меня подстраиваются. Даже кошка. Ну, а с любовью уже и я под нее стала. (если бы она не болела - наверное я бы с ней жестче была, а так я ей все уже стала позволять. Хотя она у меня воспитанная - лишнего себе не позволяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я знаю, кошки и собаки-вообще разные темы.) Вашу любовь к кошкам разделяю и поддерживаю.) Есть чувства к милому пушистику-здорово.)
Татьяна Шубина
Насколько я знаю, кошки и собаки-вообще разные темы.) Вашу любовь к кошкам разделяю и поддерживаю.) Есть чувства к милому пушистику-здорово.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывают кошка-собаки по характеру. Моя понимает, что можно, что нельзя по интонации. Но иногда ведет себя как кошка: игнорит мои просьбы или делает по своему. В ней и кошка и собака уживаются
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
все кошки разные)) Стерилизованные не метят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как же вы заблуждаетесь!
АнонимВ ответ на scorpion
scorpion
Как же вы заблуждаетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+ психологически здоровые
scorpionВ ответ на Аноним
Аноним
+ психологически здоровые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, просто с разными характерами. Поверьте кошатникам с 50-м стажем и тремя кошками в наличии.
Татьяна Шубина
НЕ писает))
Ангелина
И у меня так было. А потом кот умер по причине старости и я убивалась несколько месяцев за ним. За людьми не плакала и наверно уже никогда не буду ни за кем так плакать. Взяла котёнка другой породы, четыре месяца ему, откормила зверюку, жрёт и растёт. Но не люблю его пока.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
И у меня так было. А потом кот умер по причине старости и я убивалась несколько месяцев за ним. За людьми не плакала и наверно уже никогда не буду ни за кем так плакать. Взяла котёнка другой породы, четыре месяца ему, откормила зверюку, жрёт и растёт. Но не люблю его пока.
СсылкаПожаловаться
зачем другой породы завели? А любили какой породы?
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем другой породы завели? А любили какой породы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перс был, пушистый и нос пипкой. А другая порода, что бы не смотреть и не страдать. Этот длинношерстный шотландец, злой, кусючий и вырастет наверно как слон, в 4 месяца уже такой как был мой Бусик перед смертью.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Перс был, пушистый и нос пипкой. А другая порода, что бы не смотреть и не страдать. Этот длинношерстный шотландец, злой, кусючий и вырастет наверно как слон, в 4 месяца уже такой как был мой Бусик перед смертью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю злых кошек. А может он злой потому, что вы его не любите
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
не люблю злых кошек. А может он злой потому, что вы его не любите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это у него характер такой наверно. Коты и люди все разные. Может он подрастёт и поумнеет, котёнок же ещё. Раз взяла его то теперь никуда не денешься.
Julietta В ответ на Ангелина
Ангелина
Нет, это у него характер такой наверно. Коты и люди все разные. Может он подрастёт и поумнеет, котёнок же ещё. Раз взяла его то теперь никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает так или твое или не твое. Я свою почувствовала кошку. Никогда не хотела кошек. Сижу на работе и как ударило меня. Надо кошку завести. Открыла интернет и нашла питомник. После работы мы с сыном поехали и выбрали котенка. Как свыше меня что то вело. Сама не поняла что это было
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Бывает так или твое или не твое. Я свою почувствовала кошку. Никогда не хотела кошек. Сижу на работе и как ударило меня. Надо кошку завести. Открыла интернет и нашла питомник. После работы мы с сыном поехали и выбрали котенка. Как свыше меня что то вело. Сама не поняла что это было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы сейчас мою историю пересказали до словно. Только у меня в городе питомника нет, я с улицы взяла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем