Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень мнительна и жуткая паникерша

Сейчас вот приболела чувствую что внутри паника развивается сразу упадническое состояние настроение и все окрашенно в негативные тона.Как себя настроить на нужный лад.Не бояться болезни не паниковать.и как правильно приступить к лечению.Как определить грипп ли это? Температура 37 3 .Наслушалась о страшной инфекции при которой сгорают легкий на второй день
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
фекла феклова
Был бы грипп - температура была бы под 40.
Наталья ККВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Был бы грипп - температура была бы под 40.
СсылкаПожаловаться
+1, если не под 40, то уж хотя бы 38,5 минимум было бы. Грипп вообще резко начинается - быстрый подъем температуры, озноб, головная боль, тем он и отличается от ОРВИ.
Irinka1954.IK-Клубок
Не надо паниковать! На всякий случай арпитол принимайте
АнонимВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
Не надо паниковать! На всякий случай арпитол принимайте
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое за сочувствие
Irinka1954.IK-КлубокВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое за сочувствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в феврале прошлого года болела гриппом, т.к. при гриппе сразу нет насморка, а начинается с кашля (може чуть-чуть горло болеть, а насморка вообще нет. Если есть насморк -это ОРЗ, а не грипп. В этом случае надо много пить чай с лимоном или с протертой черной смородиной, принимать витамин С в драже по 3 шт. 3 раза первый день, а потом сокращать постепенно каждый день. Молоко и кефир лучше не пить. Если только кашель, лучше о ратиться к врачу
Прекрасное далеко
При любом недомагании применяю однодневное голодание, девяносто процентов болезней можно быстро победить используя только внутренний ресурс организма
Лариса
мне бы ваши проблемы
kerby
Сдай анализы на ВИЧ....говорят что такая температура около 37,2 это первый признак болезни....ох не завидую я тебе в начале нового года узнать о ВИЧ
фекла фекловаВ ответ на kerby
kerby
Сдай анализы на ВИЧ....говорят что такая температура около 37,2 это первый признак болезни....ох не завидую я тебе в начале нового года узнать о ВИЧ
СсылкаПожаловаться
А может острый лейкоз?
фекла феклова
А может острый лейкоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...я как практикующий врач вам говорю...из практики....сейчас эпедемия вич инфекции в россии
фекла фекловаВ ответ на kerby
kerby
нет...я как практикующий врач вам говорю...из практики....сейчас эпедемия вич инфекции в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практикующий врач в каждой простуде будет ВИЧ подозревать? Не смешите)))
фекла феклова
А может острый лейкоз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и начинается все вот так с легкой простуды...
Всеволод АлексеевВ ответ на kerby
kerby
СсылкаПожаловаться
Чаще всего- туберкулез.
Всеволод Алексеев
Чаще всего- туберкулез.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да может и так....очень много сейчас открытых форм, особенно среди гастеров и маршрутчиков
Всеволод Алексеев
Надпочечники шалят!.
Не курить.
Контрастный душ
Глицин.
Фенотропил.
На ночь- стакан пива.
игорь
Верьте, что это не на долго
Julia
Близких своих пожалейте)) Вы как сопли свои вылечите, все таки по профилю обратитесь к доктору, который лечит тревожно- мнительных личностей
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Близких своих пожалейте)) Вы как сопли свои вылечите, все таки по профилю обратитесь к доктору, который лечит тревожно- мнительных личностей
СсылкаПожаловаться
Спасибо за дельный совет
Мария Титчева
что Бог даст - то - и будет.. никому не уйти от Его воли.. и паниковать напрасно ни к чему. знал бы где упал - соломки б подстелил.. люди вон ехали на работу стояли на остановке - и всё.. кому что суждено
Ведьмочка Добрая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем