Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень очень устала...

Девочки, муж почти не помогает с новорожденным. Еще свекровь насюскивает, чтобы он не вставал к плачущему ребенка и говорит что я слишком себя жалею и должна справляться сама. А я уже просто без сил. Тема поныть. Выхода для себя не вижу((( моя мама далеко помощи ни от кого нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
Minus
Дети это счастье)
АнонимВ ответ на Minus
Minus
Дети это счастье)
СсылкаПожаловаться
Безусловно
МарияВ ответ на Minus
Minus
Дети это счастье)
СсылкаПожаловаться
А как же! Оно самое ( сказала мать двоих детей)
nikitkaВ ответ на Minus
Minus
Дети это счастье)
СсылкаПожаловаться
Счастье, но некоторые этапы надо пережить.
это я говорю как мать трехлетки и новорожденного без единой бабушки на горизонте. А сейчас у сына колики начались, вообще сказка
Друг
сами таких привлекаете и выбираете,а потом тут подставно и ноете
АнонимВ ответ на Друг
Друг
сами таких привлекаете и выбираете,а потом тут подставно и ноете
СсылкаПожаловаться
Да выбор мой ничего не попишешь
ilmiraВ ответ на Аноним
Аноним
Да выбор мой ничего не попишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка привыкайте сразу с ребенком опираться только на себя.наверняка ваш муж работает так спите с малышом сами легче и вам и мужу будет.у меня трое никогда мужа ночью не напрягала.но когда он приходил домой на 1 час отдавала ему в руки и он сам возился а я отдыхала.потом отдыхала когда надо было кушать приготовить тоже ему в руки отдавала.а так сама все время.
Julia
А сколько ребенку?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А сколько ребенку?
СсылкаПожаловаться
Почти 4 мес
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Почти 4 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ребенок сухой и сытый, он спит.. Около 20 часов в сутки..памперсами, я так понимаю пользуетесь.. Непривычно просыпаться ночью, ну так у вас режим должен быть вместе с дитем..муж наверное на работу ходит..может вам как то организрвать правильно себе режим? Я между кормлениям в 3 часа все успевала- и готовить и чистоту навести.. Спать да, хотелось, но что вам мешает поспать вместе днем эти же 3 часа?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Если ребенок сухой и сытый, он спит.. Около 20 часов в сутки..памперсами, я так понимаю пользуетесь.. Непривычно просыпаться ночью, ну так у вас режим должен быть вместе с дитем..муж наверное на работу ходит..может вам как то организрвать правильно себе режим? Я между кормлениям в 3 часа все успевала- и готовить и чистоту навести.. Спать да, хотелось, но что вам мешает поспать вместе днем эти же 3 часа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш ребенок не спит 20 часов. Все дети разные.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы массаж делали ребенку? Может тонус где повышен, пожтому не спит. Найдите хорошего спеца
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потерпите немного. Обычно, это колики. Они проходят к 4-4,5мес
маленький гномВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да. А ещё у него могут быть колики, зубки, реакция на погоду, внутричерепное пр. Так что 20 часов сна - это очень редко.
цукерВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
ElenaВ ответ на Julia
Julia
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 4 месяца по 20 часов спит? Это было мечтой.. Мою месяцев с 6 не угомонить было днем часа два от силы спала, а вы говорите 20 в сутки))
цукерВ ответ на Аноним
Аноним
Почти 4 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом возрасте уже должен установится более-менее удобный для мамы распорядок дня: ночью спит больше, дневной длинный сон пару часов. за это время можно заниматься делами. купите слинг! не вижу ничего кошмарного
Любовь Пяткова
Муж не работает? С какого он должен помогать с новорожденным? Вы ведь для этого освобождены от работы - для работы с ребенком. А Вы думали, у Вас отпуск будет до трех ребенковых лет?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Муж не работает? С какого он должен помогать с новорожденным? Вы ведь для этого освобождены от работы - для работы с ребенком. А Вы думали, у Вас отпуск будет до трех ребенковых лет?
СсылкаПожаловаться
Работает. Но и одной сутками с ребенком тяжело. Со здоровьем еще моим не все хорошо. Ничего серьезного но осложняет жизнь.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Работает. Но и одной сутками с ребенком тяжело. Со здоровьем еще моим не все хорошо. Ничего серьезного но осложняет жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз работает, на семью зарабатывает, должен и отдыхать. А то Вы и на елку хотите влезть, и не ободраться.
Или Вы побежали рожать, понятия не имея, что с ребенком надо будет заниматься?
Любовь Пяткова
Раз работает, на семью зарабатывает, должен и отдыхать. А то Вы и на елку хотите влезть, и не ободраться.
Или Вы побежали рожать, понятия не имея, что с ребенком надо будет заниматься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рожала в семье. А живу как мать одиночка.
Аноним
Я рожала в семье. А живу как мать одиночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж не работает? Живет не вместе?
Любовь Пяткова
Муж не работает? Живет не вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Работает. 8 часов. А я с ребенком 24 часа.
Аноним
Работает. 8 часов. А я с ребенком 24 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы его все 24 часа укачиваете? Или кормите?
Любовь Пяткова
Вы его все 24 часа укачиваете? Или кормите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да все делаем при необходимости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем