Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень признателен

Дорогие девочки.Целью моего небольшого эксперимента было вывести ,примерное мнение обитательниц форума на данную ситуацию. Я вам признателен. Если взять среднее значение то станет ясно ,что выходить замуж ,шантажируя мужика беременностью вполне нормальное и распространенное явление в наши дни. Самое главное выйти замуж! Статус итить...А там хоть трава не расти. Ну и судя по коментариям ,понятно ,как выходила замуж основная масса вашего форума. Спасибо , девочки .И простите за описание сисег...Сиськи действительно классные ,что ,как я понял ,очень многих разозлило )))
Дополняю ,для непонятливых : история из моей вчерашней реальной жизни ,не приукрашена.
Да кстати ,еще : получилось как и предполагал -Светка бл...ть ,афтар мудак...)))
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
15678
наглец .В ответ на Котик Котовна
Котик Котовна
Угу. Зачем эта сладость и наигранность. понятно что сидят здесь простые люди, кто-то лучше кто-то хуже))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу. Зачем эта сладость и наигранность. понятно что сидят здесь простые люди, кто-то лучше кто-то хуже))

Самый простой здесь я.Каг валенок. Фсё!
Котик КотовнаВ ответ на наглец .
наглец .
Угу. Зачем эта сладость и наигранность. понятно что сидят здесь простые люди, кто-то лучше кто-то хуже))

Самый простой здесь я.Каг валенок. Фсё!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы не сказала)
наглец .В ответ на Котик Котовна
Котик Котовна
я бы не сказала)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы не сказала)

Йа прастадушный! Скромный пля! Нука быра скажи што я прастадушный! )))
Котик КотовнаВ ответ на наглец .
наглец .
я бы не сказала)

Йа прастадушный! Скромный пля! Нука быра скажи што я прастадушный! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
убеждусь в этом - тогда скажу)
Котик Котовна
А на счет замужества я потом подумаю
Екатерина
А я подумала, что вы прощаетесь)))
Кто есть Светка, и почему она б---ь?
наглец .В ответ на Екатерина
Екатерина
А я подумала, что вы прощаетесь)))
Кто есть Светка, и почему она б---ь?
СсылкаПожаловаться
А я подумала, что вы прощаетесь)))
Кто есть Светка, и почему она б---ь?


Да щассс! В прошлой теме про нее было...
ЕкатеринаВ ответ на наглец .
наглец .
А я подумала, что вы прощаетесь)))
Кто есть Светка, и почему она б---ь?


Да щассс! В прошлой теме про нее было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте ссылочку, плиз... А то вы так плодовиты)))
наглец .В ответ на Екатерина
Екатерина
Дайте ссылочку, плиз... А то вы так плодовиты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дайте ссылочку, плиз... А то вы так плодовиты)))

За ,,плодовитые " потом рассчитаюсь ))) вчерашняя тема ,,порядочные"
ЕкатеринаВ ответ на наглец .
наглец .
Дайте ссылочку, плиз... А то вы так плодовиты)))

За ,,плодовитые " потом рассчитаюсь ))) вчерашняя тема ,,порядочные"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про Свету прочитала. Неужели ее все б---ю обозвали? Видимо, вы сами виноваты, что за грудь ее полапали, напоили и дали в руку сигарету) Вот опустили бы эти детали, все б ее дружненько и пожалели)))

А со мной вот что давече произошло. Прекрасным, выспанным и намарафеченным воскресным утром выехала я по торговым центрам на шоппинг. Цель - сумка шоколадного цвета. Приезжаю в любимый магазин: стоит красавица... ну вот то, что надо. Дорогая, кожанная, форму держит. Мне подходит, жуть как! Денег в кармане ровно на нее родимую. И черт меня дернул в соседний, не менее любимый, магазин зайти. А там, мама дорогая, рапродажа летней коллекции босоножек, да одни именитее других, сверкают, блестят....зовут короче. Остатками мозга рассуждаю, что сумку куплю через пару дней, никто ее пока не купит (за такие деньжищи-то!). Покупаю две пары босоног кавалли и фаби и счасливая дую домой. Во вторник возвращаюсь за сумкой, а ее нет. Настроение к черту. Включенным мозгом рассуждаю, что нафига мне зимой босоноги, да такие... блин в них удобно только сидеть... конеш пригодятся... пару раз одену. Но вот та сумка не так нужнааааа... К вечеру на беговой дорожке рыдала. Потом свое горе запила вином. Увели, сучки, мою сумочку...
Вот. Меня подвели самонадеяность и завышенная оценка собственных финансовых возможностей. Так это про сумку. А любовь мужчины к женщине так хрупка и воздушна, что хлопать дверью нужно только с включенным мозгом, твердой решимостью и полным чувством необратимости.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем