Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЛЮБИЛСЯ В ЭТУ ДЕВУШКУ! ! НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ! ! (ВИДЕО)

ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНСЫ? Я СОШЕЛ С УМА, НОЧАМИ НЕ СПЛЮ, ДУМАЮ О НЕЙ 365 ДНЕЙ В ГОДУ, Я ЛЮБЛЮ ЕЕ УЖЕ 4 ГОДА. НЕ ЗАВОЖУ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКАМИ, ВСЕ МЫСЛИ ТОЛЬКО О НЕЙ, ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ, ВСЕ ТАК СЕРЬЕЗНО ЧТО НАПРИМЕР ЕСЛИ БЫ СТОЯЛ ВОПРОС ОТДАТЬ ЕЙ СЕРДЦЕ НА ПЕРЕСАДКУ Я НЕ РАЗДУМЫВАЯ ОТДАЛ БЫ ЕЙ А САМ УМЕР, СКОРО Я ПОЕДУ К НЕЙ, И БУДУ ОЧЕНЬ УМНО ДЕЙСТВОВАТЬ, ПО ЗАРАНЕЕ НАПИСАНОМУ МНОЮ ПЛАНУ КОТОРЫЙ ПРАКТИЧЕСКИ ДОВЕДЕН УЖЕ ДО СОВЕРШЕНСТВА, ЧТОБЫ ОНА ОБРАТИЛА НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ. МНЕ 28 ЛЕТ, А ЕЙ 32.НЕ ЗАМУЖЕМ, ПАРНЯ НЕТ. ЕЕ ЗОВУТ ДЖУЭЛ СТЭЙТ Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕЕ ЖИТЬ! ! ВОТ ОНА >>http://youtu.be/KDFKQJ-1Du0 И ВОТ ЕЩЕ ПОСМОТРИТЕ, ВТОРОЕ ВИДЕО НО С 50 СЕКУНДЫ, А ТО ВНАЧАЛЕ ОНА МАЛО УЛЫБАЕТСЯ. http://youtu.be/gyAShKLW4lw ДАЖЕ В РЕАЛЕ НЕ ТАК СИЛЬНО БЫЛ ВЛЮБЛЕН В ОБЫЧНЫХ ДЕВУШЕК КАК В НЕЕ. Я ХОЧУ К НЕЙ! ЕЕ ВЗГЛЯД МНЕ РОДНОЙ, ЕЕ УЛЫБКА МНЕ РОДНАЯ, ЕЕ ГОЛОС МОЙ РОДНОЙ И САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ, Я ДУМАЛ О НЕЙ ДАЖЕ В 00:00,31 ДЕКАБРЯ ПРОШЛОГО ГОДА, Я ДУМАЮ О НЕЙ ВЕЗДЕ ГДЕ БЫ И КОГДА БЫ НЕ НАХОДИЛСЯ, ВЕСЬ НА НЕРВАХ В ПОСЛ ВРЕМЯ ЧТО ВОЗМОЖНО МОГУ ЕЕ НИКОГДА НЕ УВИДЕТЬ, ИЛИ НЕ СМОГУ ДОБИТЬСЯ ЕЕ, НО СИЛЬНО ВЕРЮ ЧТО ВСЕ У НАС С НЕЙ БУДЕТ ХОРОШО. Я конвертировал все ее интервью, разговоры в мп3 формат и закачал на телефон, слушаю весь день и ночью пока не засну, у меня такая работа что приходится время от времени выбираться на улицу, и вы знаете я даже не мерзну когда слушаю ее голос, душу греет, она и чувства к ней. она дает мне невероятную внутреннюю силу, заряжает меня. Я выучил английский, у меня уже крупные накопления чтоб поехать в США, по плану я там останусь, и собираюсь поступить по специальной программе в университет актерского мастерства в Лос-Анджелесе, и это не мое вообще, не ради денег и славы, а чтоб не отличаться от любимой. Я посмотрел сотни видео с ней, интервью, пресс-конференции, я знаю ее характер, она очень добрая и отзывчивая, и менталитет у нее сильно мне подходит, я хочу жениться на американке а именно на ней! я такой же как она, она трудолюбива, не сидит без дела, невероятно умна, воспитана, она очень скромная вы бы знали. . я думаю вот эта ее скромность мне и поможет с ней встретиться поговорить. Она не зазвездилась хотя с детства общается с не простыми людьми. Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! ! И это не похоть какая то, а именно любовь, самая настоящая! ! Не в возрасте дело. . мне кажется она меня приворожила, конечно не меня именно хотела, она же меня не знает, а приворожить того кто ей судьбой предназначен, и приворот подействовал на меня из всего населения земли. Я ХОЧУ К НЕЙ! ! Я ХОЧУ ПОЕХАТЬ В США НАЙТИ ЕЕ И ХОТЯ БЫ В ЖИВУЮ УВИДЕТЬ ХОТЯ БЫ ИЗ ДАЛЕКА, МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ЭТОГО ВЫ БЫ ЗНАЛИ, Я УЖЕ МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОЖУ! ! ДЖУЭЛ Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! ГОСПОДИ УСЛЫШЬ МОИ МОЛИТВЫ



На третьем видео смотреть с середины,а то в начале ее не видно.

unknown riddick
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
САВА
у тебя есть все шансы...ты даже можешь считать,что живёшь с ней вместе..Будет лишняя почка-я заберу..
Вторая тень!В ответ на САВА
САВА
у тебя есть все шансы...ты даже можешь считать,что живёшь с ней вместе..Будет лишняя почка-я заберу..
СсылкаПожаловаться
))))))
Елена
Че там?
Одинокая Репа
Там саша грей?
ЩастьеЩастьеВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Там саша грей?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала))))))Идеал всех мужчин
Дмитрий
Чё за тёлка?
аЛена
так она тебя не знает что ли?
unknown riddickВ ответ на аЛена
аЛена
так она тебя не знает что ли?
СсылкаПожаловаться
Да,откуда ей меня узнать.В апреле я уезжаю в США,вот и познакомимся.
аЛенаВ ответ на unknown riddick
unknown riddick
Да,откуда ей меня узнать.В апреле я уезжаю в США,вот и познакомимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачи тебе ))
unknown riddickВ ответ на аЛена
аЛена
удачи тебе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Neli ZirulnikВ ответ на unknown riddick
unknown riddick
Да,откуда ей меня узнать.В апреле я уезжаю в США,вот и познакомимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это , мой друг , не Любовь , это одержимость. Любовь, она от Б-га , одержимость от Дьявола...Ты б , прежде чем ехать к ней , в Церковь по своей вере сходил ,бы , а если не верующий то к психотерапевту.
unknown riddickВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Это , мой друг , не Любовь , это одержимость. Любовь, она от Б-га , одержимость от Дьявола...Ты б , прежде чем ехать к ней , в Церковь по своей вере сходил ,бы , а если не верующий то к психотерапевту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.
Дикая Мария
Действия - это хорошо. Удачи!!!
unknown riddickВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Действия - это хорошо. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.Я пребываю в постоянной эйфории от нее.Это состояние не проходит,даже сейчас эйфория.Аж все тело дрожит бывает,трясет аж всего.Иногда стараюсь отвлечь мысли но не получается.Из за постоянной эйфории сердце как то шумит не хорошо,вредно для здоровья.Не из за любимой,а может в предвкушении встречи может от волнения,сам не пойму.Так все перемешалось у меня в голове,что я уже ничего не понимаю
Дикая МарияВ ответ на unknown riddick
unknown riddick
Спасибо большое.Я пребываю в постоянной эйфории от нее.Это состояние не проходит,даже сейчас эйфория.Аж все тело дрожит бывает,трясет аж всего.Иногда стараюсь отвлечь мысли но не получается.Из за постоянной эйфории сердце как то шумит не хорошо,вредно для здоровья.Не из за любимой,а может в предвкушении встречи может от волнения,сам не пойму.Так все перемешалось у меня в голове,что я уже ничего не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, попить успокоительное. Эйфория поубавится.
unknown riddickВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Может, попить успокоительное. Эйфория поубавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария я пью не помогает,какое то время ново пассит помогал,потом просто перестал ощущать его действие.Мне врач не выписывал еще ни чего,поэтому покупал сам всякие успокоительные наугад.Может по намешал,эффект снизился
Дикая МарияВ ответ на unknown riddick
unknown riddick
Мария я пью не помогает,какое то время ново пассит помогал,потом просто перестал ощущать его действие.Мне врач не выписывал еще ни чего,поэтому покупал сам всякие успокоительные наугад.Может по намешал,эффект снизился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может по намешал,эффект снизился
Нельзя экспериментировать с лекарственными препаратами... Уверен в квалификации врача ?
Мара ГернарВ ответ на unknown riddick
unknown riddick
Спасибо большое.Я пребываю в постоянной эйфории от нее.Это состояние не проходит,даже сейчас эйфория.Аж все тело дрожит бывает,трясет аж всего.Иногда стараюсь отвлечь мысли но не получается.Из за постоянной эйфории сердце как то шумит не хорошо,вредно для здоровья.Не из за любимой,а может в предвкушении встречи может от волнения,сам не пойму.Так все перемешалось у меня в голове,что я уже ничего не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в России таких нет? Ты сильно ошибаешься, ничего тебе там не светит! и вообще, ты или юнец желторотый или с дурки сбежал! Надо сходить к психологу, иначе крыша уедет!
unknown riddickВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
А в России таких нет? Ты сильно ошибаешься, ничего тебе там не светит! и вообще, ты или юнец желторотый или с дурки сбежал! Надо сходить к психологу, иначе крыша уедет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мара заметь..я тебя не оскорблял.На счет в России таких нет.Не надо сравнивать мою Джуэл с кем попало,ты вообще о ней ничего не знаешь.Он одна такая,близкая мне по душе во всем мире.Это на всю жизнь.
Мара ГернарВ ответ на unknown riddick
unknown riddick
Мара заметь..я тебя не оскорблял.На счет в России таких нет.Не надо сравнивать мою Джуэл с кем попало,ты вообще о ней ничего не знаешь.Он одна такая,близкая мне по душе во всем мире.Это на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда тебе прямая дорога в Голливуд! удачи!
Беспонтов и пузырей.В ответ на unknown riddick
unknown riddick
Спасибо большое.Я пребываю в постоянной эйфории от нее.Это состояние не проходит,даже сейчас эйфория.Аж все тело дрожит бывает,трясет аж всего.Иногда стараюсь отвлечь мысли но не получается.Из за постоянной эйфории сердце как то шумит не хорошо,вредно для здоровья.Не из за любимой,а может в предвкушении встречи может от волнения,сам не пойму.Так все перемешалось у меня в голове,что я уже ничего не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты бы бросил бухать неразведённый... От него зубы выпадают стаями...
КактусВ ответ на unknown riddick
unknown riddick
Спасибо большое.Я пребываю в постоянной эйфории от нее.Это состояние не проходит,даже сейчас эйфория.Аж все тело дрожит бывает,трясет аж всего.Иногда стараюсь отвлечь мысли но не получается.Из за постоянной эйфории сердце как то шумит не хорошо,вредно для здоровья.Не из за любимой,а может в предвкушении встречи может от волнения,сам не пойму.Так все перемешалось у меня в голове,что я уже ничего не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сердце то побереги... вдруг оно твоей пассии понадобится, а ты его надорвал уже...))
nyura.mariya.14@mail.ru
ужас
Сергей О.
Шансы возможно появятся, когда ты начнешь действовать и, как минимум, съездишь в Америку. Пока шансы нулевые.
unknown riddickВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Шансы возможно появятся, когда ты начнешь действовать и, как минимум, съездишь в Америку. Пока шансы нулевые.
СсылкаПожаловаться
Сергей ты правильно мыслишь,я тоже так мыслю,в апреле уже уезжаю в лс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем