Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень тихая(

Люблю молчать, единение, или тет-а-тет общение, вроде это мой сознательный выбор, но иногда как накатит...когда смотришь как легко люди общаются, взаимодействуют, в компаниях, а я серая мышь...((( измениться много раз пыталась, но потом депрессия ещё хлеще...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Samant
я люблю тишину и жить в другой комнате....но если мне вдруг скучно-праздник коснётся даже тех,кто не ожидал))
ВикусикВ ответ на Samant
Samant
я люблю тишину и жить в другой комнате....но если мне вдруг скучно-праздник коснётся даже тех,кто не ожидал))
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА 1
бухай
В рот тебе мои ноги
И я очень скромный и застенчивый
Кононец Элина
Мне наоборот такие люди нравятся, незаметные. Я наоборот слишком уж громкая и шумная.
Друг
Если накатывает, значит Вы ещё не очень тихая?)
Wake Up Neo
Ну может сменить компнанию))) я с некоторыми себя тоже чувствую никак. А иногда норм))) можно потрындеть.
Anna AvonarThiS
зачем Вам меняться...? Пусть в Вашем окружении будут люди, которым Вы нравитесь такой...
Это Я
Я тоже любила уединение, но иногда одиночество съедает. У меня не так много друзей. Я создавала тему выше про одиночество выше - поэтому, если есть желание, могу предложить пообщаться. обсудить проблему, по крайней мере не быть одинокой
вячеслав васильевВ ответ на Это Я
Это Я
Я тоже любила уединение, но иногда одиночество съедает. У меня не так много друзей. Я создавала тему выше про одиночество выше - поэтому, если есть желание, могу предложить пообщаться. обсудить проблему, по крайней мере не быть одинокой
СсылкаПожаловаться
Чтобы общаться без депрессии нужно научится получать от этого удовольствие. Самое простое - понять, что вы помогаете людям, общаясь с ними, вы вносите в жизнь окружающих тепло и свет. Это просто замечательно. Можно просто рассказать друг другу о том месте, где живешь - и полезно, и приятно.
вячеслав васильев
Чтобы общаться без депрессии нужно научится получать от этого удовольствие. Самое простое - понять, что вы помогаете людям, общаясь с ними, вы вносите в жизнь окружающих тепло и свет. Это просто замечательно. Можно просто рассказать друг другу о том месте, где живешь - и полезно, и приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замечательно, я готова начать - но кто будет слушать?
вячеслав васильев
Пишите мне, в "Моем мире" или на почту vaslanik@list.ru. Я живу в Воронеже, у меня есть фото города, я могу рассказать о его истории. А где живете Вы, если этот вопрос для вас удобен?
вячеслав васильев
Пишите мне, в "Моем мире" или на почту vaslanik@list.ru. Я живу в Воронеже, у меня есть фото города, я могу рассказать о его истории. А где живете Вы, если этот вопрос для вас удобен?
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть фото Воронежа))) и интернет)))
вячеслав васильевВ ответ на tata
tata
У меня тоже есть фото Воронежа))) и интернет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравятся фото одного места разного времени
вячеслав васильевВ ответ на tata
tata
У меня тоже есть фото Воронежа))) и интернет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все фото вставляются
Кристина
не надо себя ломать.
sad beauty
У тех людей, которые раскованы, легко общаются и т.п. так же полно психологических проблем. Они страдают от того, что наговорили лишнего, сделали что-то не то на глазах у всех, что их осудят и обсудят))) Сколько знаменитых, публичных людей болеют депрессией. Сколько среди них суицидов?
Вы такая какая есть. Ничего плохого в этом нет, а в будущем будут только преимущества. И Вы не серая мышь, я уверена, это только Ваше мнение.
Selena
Если вы свободно не можете перейти из одного состояния в другое или чувствуете потом дискомфорт -это ненормально!
Beladonna@
Я тож тихая, когда сплю зубами к стенке.
Nika
А от нас вы что хотите ?
Марфа Макарова
Вы незамужем и понимаете, что Ваша скромность и неумение общаться мешает Вам устроить личную жизнь. Отсюда т.н. депрессия. Но у вас не депрессия. Депрессия - это другое, что вам неизвестно пока.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем