Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень злая!

Сегодня пошла сдавать экзамен в ГИБДД, но не проплатила - хотела сама сдать. Так вот под предлогом того, что мою регистрацию не проверили (гражданство РФ, временная регистрация официальная в Москве), меня не допустили к экзамену. Потом в сторонку отвели и сказали, что нужно мани-мани.
Я злая, как собака, сдавать только через 2 недели, в понедельник пойду проплачу, чтоб не париться.
Неужели так везде в ГИБДД?? Как вы сдавали?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Squorchik
никому ничего не платила. сдала с первого раза. На чужой машине. с чужим инструктором. в совершенно новых (до кучи) неразношенных каблукастых туфлях. я была так уверена в себе - спасибо моему инструктору, он меня безжалостно натаскивал, и сказал, что пока не удостоверится, что это Я управляю машиной, а не она мною, он меня даже на внутренний экзамен не допустит - что когда меня даже провоцировали, спокойно держалась. Вот для меня именно ЭТОТ экзамен почему-то дороже всех, даже тех, которые я сдавала на своих обоих высших... Да еще и сдавала я его в разгар дорожно-ремонтных работ, которыми осадили весь Ярославль перед тысячелетним юбилеем. Ярославцы помнят, что за пестец был на Московском проспекте, где как раз у меня пролегал маршрут на экзамене! Вот.
SherfikВ ответ на Squorchik
Squorchik
никому ничего не платила. сдала с первого раза. На чужой машине. с чужим инструктором. в совершенно новых (до кучи) неразношенных каблукастых туфлях. я была так уверена в себе - спасибо моему инструктору, он меня безжалостно натаскивал, и сказал, что пока не удостоверится, что это Я управляю машиной, а не она мною, он меня даже на внутренний экзамен не допустит - что когда меня даже провоцировали, спокойно держалась. Вот для меня именно ЭТОТ экзамен почему-то дороже всех, даже тех, которые я сдавала на своих обоих высших... Да еще и сдавала я его в разгар дорожно-ремонтных работ, которыми осадили весь Ярославль перед тысячелетним юбилеем. Ярославцы помнят, что за пестец был на Московском проспекте, где как раз у меня пролегал маршрут на экзамене! Вот.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Ток вот никак сама не сдашь у нас, пока не проплатишь(((
SquorchikВ ответ на Sherfik
Sherfik
Молодец! Ток вот никак сама не сдашь у нас, пока не проплатишь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю, что я молодец. Волынила очень долго. Меняла школы. Но мой принципиальный выбор был таков: если пока я учусь ДО получения прав, я не научусь ездить так, чтоб быть безопасной для себя и остальных, я не научусь никогда, даже с правами. Я хотела быть уврененной, что УМЕЮ водить, хотя бы в пределах минимальных требований. Поэтому платить бы никому ничего не стала. Невозможно подловить того, кто умеет то, что нужно уметь. Ну, я просто именно так и мыслила. Хотя и большого везения тоже не исключаю: именно этот маршрут я знала лучше всего, даже царапины на всех знаках помнила, где какой погнут, где неправильно разметка прорисована, где выбоинки на "лежачих полицейских" находятся. Получила права 07.05., а уже в майские праздники повезла мужа с сыном за город в лес с друзьями праздновать. Возвращались в два часа ночи, по темной трассе - справилась, муж дрых на заднем сиденьи, сын был штурманом-утешителем. Он меня очень поддерживает, когда я за рулем, а он - на пассажирском сидении. А теперь - каждый день на работу-с работы, как сто лет за рулем...
Марина Гаглоева
Я сдала сама, правда, со второго раза.
Светлана Романова
Ооооооооо...я сдавала еще оригинальнее!!!!
Я просто не парилась и купила права!!!!
я даже не ходила на те курсы.
Меня учил чатсный педагог.
до сих пор окромя газ и тормоза ниче не отличаю.)
та к и называю, та штучка-эта штучка.)))))
Ниче, езжуполучше асов, инстинкитивно знаю где повернуть разверунть увернуть.
злой гоблин
На хрена козе,баян. Это знают в ГИБДД.))
Алёна Беспалько
Приходите в ГИБДД,таинственным шёпотом говорите "Здравствуйте,я от Шеремета", и вам срочно выдают права))) Я так получала.
Алёна Беспалько
Приходите в ГИБДД,таинственным шёпотом говорите "Здравствуйте,я от Шеремета", и вам срочно выдают права))) Я так получала.
СсылкаПожаловаться
Та ну, Алёнка! Пошлют они меня куда подальше))
Алёна БеспалькоВ ответ на Sherfik
Sherfik
Та ну, Алёнка! Пошлют они меня куда подальше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня не послали)) Строгий дяденька удивился,спросил "Кто такой Шеремет?", я сделала вид полного возмущения "Как вы Шеремета не знаете?"...и уже собралась уходить, думала не прокатило.А он почухал затылок, промямлил" ну раз от Шеремета" и сказал через пару дней прийти за правами.
Алёна Беспалько
Меня не послали)) Строгий дяденька удивился,спросил "Кто такой Шеремет?", я сделала вид полного возмущения "Как вы Шеремета не знаете?"...и уже собралась уходить, думала не прокатило.А он почухал затылок, промямлил" ну раз от Шеремета" и сказал через пару дней прийти за правами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алёна, ну просто чудо хитрости)))) Умничка!
Татьянка
И я ничего не платила! Веренее только за курсы 1250 грн три года назад)
Реальная котЭ
И я сама сдавала :-) Хотя у отца связи были .. ПапА сказал "Иди САМА сдавай в ГАИ, потом, прежде чем ключи от машины получить, еще МНЕ сдавать будешь" .. Короче сдала экзамен в ГАИ, потом отца по городу еще катала на его машине, дак он строже гаишников оказался :-D ..
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем