Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я очень злая!

Сегодня пошла сдавать экзамен в ГИБДД, но не проплатила - хотела сама сдать. Так вот под предлогом того, что мою регистрацию не проверили (гражданство РФ, временная регистрация официальная в Москве), меня не допустили к экзамену. Потом в сторонку отвели и сказали, что нужно мани-мани.
Я злая, как собака, сдавать только через 2 недели, в понедельник пойду проплачу, чтоб не париться.
Неужели так везде в ГИБДД?? Как вы сдавали?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Юлия
а по временной регистрации нельзя экзамены сдавать и права получать.только по месту официальной прописки
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
а по временной регистрации нельзя экзамены сдавать и права получать.только по месту официальной прописки
СсылкаПожаловаться
Да можно, Зёбрушка, уже можно.
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да можно, Зёбрушка, уже можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да??? странно.вроде нельзя до сих пор.и давно разрешили?
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
да??? странно.вроде нельзя до сих пор.и давно разрешили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давно - не знаю, но когда начинала учиться в автошколе (ноябрь 2010), то уже стало можно.
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Давно - не знаю, но когда начинала учиться в автошколе (ноябрь 2010), то уже стало можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм...у меня просто муж узнавал для меня-хотя в все время упираюсь-ему сказали что учится мне можно будет здесь-а экзамен сдавать ехать надо будет на роднину
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
ммм...у меня просто муж узнавал для меня-хотя в все время упираюсь-ему сказали что учится мне можно будет здесь-а экзамен сдавать ехать надо будет на роднину
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же гражданка РФ?
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вы же гражданка РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
да
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно. А когда узнавали?
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Странно. А когда узнавали?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где то года два назад
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
где то года два назад
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возможно, с этого времени уже всё поменялось) Так что можете смело в бой!
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Возможно, с этого времени уже всё поменялось) Так что можете смело в бой!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
неее.это не для меня..
ИгорьВ ответ на Юлия
Юлия
а по временной регистрации нельзя экзамены сдавать и права получать.только по месту официальной прописки
СсылкаПожаловаться
Давно можно, сам когда то по времнной сделал)))
Птичка певчая
Заплатила сразу, чтобы не париться. У нас кто не заплтил, тот и не сдал
Птичка певчая
Заплатила сразу, чтобы не париться. У нас кто не заплтил, тот и не сдал
СсылкаПожаловаться
Всё ясно(( придётся тоже раскошеливаться.
Изольда Штольцман
А у нас все бесплатно.
Изольда Штольцман
А у нас все бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Везучие( У меня на малой Родине тоже - кто не платил, тот не сдал.
Mila
Напишите заявление в местное УСБ. Там с мздоимцами разберуться. Тем более сейчас, когда массовое сокращение идет. Лично я так бы сделала.
SherfikВ ответ на Mila
Mila
Напишите заявление в местное УСБ. Там с мздоимцами разберуться. Тем более сейчас, когда массовое сокращение идет. Лично я так бы сделала.
СсылкаПожаловаться
Да кто там будет разбираться? Тема уже отработана(
MilaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да кто там будет разбираться? Тема уже отработана(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы попробуйте. А то все идут, сами платят, а потом возмущаются, что все кругом взяточники. Не будете давать - не будут брать. А дача взятки, между прочим, так же наказуема, как и получение. И очень даже будут разбираться. Им тоже свои показатели делать надо, иначе для чего создана вся эта структура? Почему никто не хочет отстаивать свои права, а идет как баран на заклание? Не потому ли, что самому так удобней? Заплачу - и голова не болит! Ну тогда, если сами платите, то и не плачьтесь.
SherfikВ ответ на Mila
Mila
А Вы попробуйте. А то все идут, сами платят, а потом возмущаются, что все кругом взяточники. Не будете давать - не будут брать. А дача взятки, между прочим, так же наказуема, как и получение. И очень даже будут разбираться. Им тоже свои показатели делать надо, иначе для чего создана вся эта структура? Почему никто не хочет отстаивать свои права, а идет как баран на заклание? Не потому ли, что самому так удобней? Заплачу - и голова не болит! Ну тогда, если сами платите, то и не плачьтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мила, Вы думаете у меня есть время ходить - разбираться? Да я так с работы вылечу(
MilaВ ответ на Sherfik
Sherfik
Мила, Вы думаете у меня есть время ходить - разбираться? Да я так с работы вылечу(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напишите заявление в письменном виде и отправьте по почте. Укажите свой контактный телефон.
КаприччеВ ответ на Mila
Mila
Напишите заявление в местное УСБ. Там с мздоимцами разберуться. Тем более сейчас, когда массовое сокращение идет. Лично я так бы сделала.
СсылкаПожаловаться
не сдаст... просто завалят причем по всем правилам... не сдаст и всё... а пойдет жаловаться - никогда не сдаст!
MilaВ ответ на Капричче
Капричче
не сдаст... просто завалят причем по всем правилам... не сдаст и всё... а пойдет жаловаться - никогда не сдаст!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы пробовали жаловаться?
Меня всегда умиляет, что даже не попробовав - твердо уверены, что ничего не получится.
КаприччеВ ответ на Mila
Mila
А Вы пробовали жаловаться?
Меня всегда умиляет, что даже не попробовав - твердо уверены, что ничего не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю примеры, когда люди жаловались и потом сдавали по 20 раз :))) сдать экзамен по вождению без замечаний можно только если инспектор не захочет вам их сделать... даже супер-профи водители не делает всё по правилам.
MilaВ ответ на Капричче
Капричче
знаю примеры, когда люди жаловались и потом сдавали по 20 раз :))) сдать экзамен по вождению без замечаний можно только если инспектор не захочет вам их сделать... даже супер-профи водители не делает всё по правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю другие примеры, когда таких мздоимцев под белые ручки из кабинетов выводили. Лет , эдак, на пять. И другим неповадно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем