Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-очень злая сейчас

мой муж ездил к дочке от бж в лагерь,сказал,что сам поедет, в итоге с ним-его бж,ее подруга и жених подруги дочери увязались( у всех есть машины,если что),аргумент был :" ну не нарываться же мне на скандал" нарвался,в итоге ,на мой скандал,щас-свалил куда-то..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Lost
К бж?
АнонимВ ответ на Lost
Lost
К бж?
СсылкаПожаловаться
думаю ,да,лучше к ней пусть валит,чем еще куда-нить))
Андреева
А лет Вам сколько?
Nika
Для него и для его дочери это однозначно лучше.
Меня всегда удивляют тётки , которые выходят замуж за мужчин рсп, зная что те и с ребёнком и с БЖ и дальше будут общаться. Если вас это обижает, то почему не нашли мужа без детей от прошлых браков ?
Lost
Держитесь
Федя ФлягинВ ответ на Аноним
Аноним
думаю ,да,лучше к ней пусть валит,чем еще куда-нить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они там уже чпо каются, а ты б у х а й
Аноним
42,пришел,все ок))
Аноним
если человеку за 40 и он не рсп,то м...к однозначно, а малолетки никогда не интересовали
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Lost
О, это здорово!)))
МанюняВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ага, однако он с не самой юной еврейкой ребенка родил.. а вы сидите теперь одна и бухаете.. красота, чё...
Аноним
бесит,что не на разных машинах поехали,как планировал, а как она ему приказала..
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ага, однако он с не самой юной еврейкой ребенка родил.. а вы сидите теперь одна и бухаете.. красота, чё...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на 7 лет его старше,ей-58,извиняюсь))у нас-тоже ребенок
Москвитянка
А вам сколько? ведете себя , пионэрка )))
Lodomeria
Бензин нынче дорог. Так что это его добровольная помощь семье дочери, типа индексация алиментов)
Екатерина
Извините, но ехать на трёх машинах было бы как минимум странно.
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
на 7 лет его старше,ей-58,извиняюсь))у нас-тоже ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так раз от от 43 летней дамы решил ребенка родить, то не так и плохо все у них было...
Аноним
42
Аноним
м л я ,он квартиру бизнес класс оставил им .130 м и полное обеспечение,не бедное далеко,вкл путешествия..
Аноним
он-приехал-уехал,когда ему нужно,а эти-пусть сами разбираются, а тут -показательные выступления: какая у них семья дружная,кроме него ни один папаша не ездит
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Ну так раз от от 43 летней дамы решил ребенка родить, то не так и плохо все у них было...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ультиматум поставил.она-не хотела.рлодила-вешался от нее..меня -не было еще ,а то бы порядок навела
Аноним
вернулся утром,мириться,вешалку выдернул вчера и лопатку для обуви зачем-то сломал,послала новую покупать))
Nobody's wife
От же ж вас торкает от зависти !
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
ультиматум поставил.она-не хотела.рлодила-вешался от нее..меня -не было еще ,а то бы порядок навела
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы он детей не хотел, то предохранялся бы., чай не 20 было уже....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем