Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я-очень знаменитый человек а Америке))

Я обладатель длинной, заковыристой подписи. И как же меня бесит, когда просят подписаться или оставить автограф, и потом, пока я старательно все вывожу, начинают торопить меня и постепенно вытягивать листок из под руки. Да дайте же мне самовыразиться! 
А вы как самовыражаетесь?))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Aya Pon
сказочник
Vikki
Проще всего себя выразить в макияже и одежде - что я и делаю частенько))
Элла
Да хорош тебе уже бухать,закусывал бы.
Natali Fomenko
умом выделяться надо.
ПроСТО Я
ставлю крестик
Любовь Стрижова
Похоже,это местный сумасшедший.
elen elen
А самовыражаюсь я крепко)
Любовь СтрижоваВ ответ на elen elen
elen elen
А самовыражаюсь я крепко)
СсылкаПожаловаться
Крепким словцом?
Любовь Стрижова
Крепким словцом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и так...
Джессика Альба
Мы с падружкой поем у мавзолея (у нас своя цель) и нас тоже часто не понимают и просят уйти, но нам пофиккк
Джессика Альба
Мы с падружкой поем у мавзолея (у нас своя цель) и нас тоже часто не понимают и просят уйти, но нам пофиккк
СсылкаПожаловаться
Я обиделась!)) Нас там на "бис" вызвали. Ты на форум убежала. А я одна за нас двоих там выла, ой пела))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Я обиделась!)) Нас там на "бис" вызвали. Ты на форум убежала. А я одна за нас двоих там выла, ой пела))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ё маё! Ну сколько раз говорила "Пошли вон нахалки" это не приглашение спеть ещё...
Джессика Альба
Ё маё! Ну сколько раз говорила "Пошли вон нахалки" это не приглашение спеть ещё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че это?? А я им петь продолжала)) Так это не цветы были, а веники, которыми нас пытались выг...н...а...т...ь...Я еще больше обиделась! Люди не понимают настоящего искусства!)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А че это?? А я им петь продолжала)) Так это не цветы были, а веники, которыми нас пытались выг...н...а...т...ь...Я еще больше обиделась! Люди не понимают настоящего искусства!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон и автора не понимают, он забавные литературные тексты постит, а ему советы дают на полном серьезе. А может это его так троллят? ))))
Джессика Альба
Вон и автора не понимают, он забавные литературные тексты постит, а ему советы дают на полном серьезе. А может это его так троллят? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно!)) Пусть советуют. Может автор чему-то научится и наконец закончит наше ПТУ))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Все правильно!)) Пусть советуют. Может автор чему-то научится и наконец закончит наше ПТУ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А наше ПТУ кто-то заканчивал?!!!
Джессика Альба
А наше ПТУ кто-то заканчивал?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За все его существование - нет! Сказала я гордо!))
Спешу я
Вы пишите,не стесняйтесь-самовыражайтесь))
soley .В ответ на Спешу я
Спешу я
Вы пишите,не стесняйтесь-самовыражайтесь))
СсылкаПожаловаться
зачем выставляться.. дела твои за тебя все скажут..
Просто Мария
Приторговываю книгами в ларьке у знакомой продавщицы, пока мой Золотой Боинг прячется за углом.
Причуда-с.....
Матильда
Курите то что, хоть скажите, эка клинит
авдотья афиноГеновна кумирчик
Генпрокуратура Украины вызвала на допрос Порошенко и Кличко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем