Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2010, Главная форумов

Я очередная любовница, со своей историей

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Хочу рассказать о своей истории, знаю что кто то осудит кто то пожалеет. Хочу конечно услышать совет, особенно если есть психолог. Потому что запуталась в очевидной ситуации.Встречалась с парнем, не знаю любил ли он меня ( это были мои первые отношения с 19 лет), но мне казалось что нет, мама говорит, что тоже не было любви у него... Вобщем встречались мы три года, жили по разным городам, я работала часто заграницей, он занимался бизнесом. Он не был романтичен, даже наоборот как то жесток, ни праздников совместных, ни моментов ухаживания, мелочей в виде плюшевых мишек на 8 марта, все как то не так. Хотя он вполне мог позволить, тычки постоянные что я такая разсякая, но тем не менее так же серо предлагал замуж , типа - замуж не хочешь? Ну что говорить, я была юна и отношения представляла по другому, с красивыми словами и т.д. Он был старше меня на 7 лет. Хотелось красивых отношений, если замуж так чтоб хотя б если не кольцо на коленке, а красивое - Выходи за меня. Ну мои розовые очки и его суровая реальность не уживались, начались измены, с моими подругами и знакомыми, ну и незнакомыми, очень страдала. Раз влетело по лицу, склонен он был к этому как выяснилось, немного "приударить". Расходились, сходились, не держал меня, чем дальше тем болше я как и многие женщины, дорожила "поганцем" и делала все чтобы удержать. Он меня бросил, была ночь были вместе а на следущий день он просто исчез, на звонки не отвечал и сказал что все кончено в смс, начала разбираться, застала с другой, это был четвертый год наших отношений. Она быстренько от меня отделалась.  ( моложе, но гораздо практичнее чем я))) . Я оставила их, ушла. Больно конечно, собрала всю волю в кулак, но так сказать сожгла все мосты, и больше его не тревожила. Но как видите прошло 2, 5 года в сердце рана, потихоньку заживает, память все хранит. 
Я достаточно красива, за мной еще давно ухаживал мужчина, еще со времен как была со своим, но шанса я не давала и номера телефона тоже, он был с соседней СНГ страны, после раставания со своим, я раздала телефон всем кто просил. И этому мужчине тоже. Он меня упрашивал приехать к себе, его друзья упрашивали. Я поехала с подругой, передо мной буквально раскатывались красные дорожки, приставал конечно, усыпал подарками меня и мою мать, и мою подругу, кольцами телефонами, вобщем всем дорогим и модным, катал меня везде, на руках носил, я сдалась  - а он женат... Диаметрально другое отношение чем у прежнего. Я даже поражаюсь какая я зашуганая стала со своим бывшим потенциальным мужем, я думла что говорить мужчине о проблемах не прилично, что я должна работать, сама одеваться, обуваться, решать все свои трудности сама, и даже если я болею, то должна уйти с поля зрения мужчины, что я должна всегда быть при полном параде на каблуке и накрашена, что просить мужчину о чем то - нельзя, что мне нельзя быть слабой, и я стойко должна проводить праздники одна пока "муж" ночует с другими, и измены тоже глотать как пилюли, что я всего лишь инкубатор для совместного ребенка, и мои волосы не должны касаться  мужчины когд он спит, что в кросовках я не привлекательна, и он не будет идти со мной куда либо если я буду без каблука и много другого. Женатик почему то меня любит во всех обличиях, и с запахом с ротика по утрам , конечно он помогал во всем чем мог, отстраняя меня от кучи бытовых поблем, Сидя со мной когда я сопливая лежала с температурой, просил меня не краситься и говорил, что за глупость на каблуках ходить, когда есть удобная обувь, интересовался моей мамой, и перезнакомил меня со всеми своими братьями, а так же родителями и сотрудниками и начальником, одевает, обувает, кормит, я не хожу за продуктами, поселил меня в комфорте, говорит чтоб я требовала у него денег, поселил меня у себя в стране. Проводит со мной новый год до 11, никогда не забывает наши совместные праздники,  если лужа на пути, берет на руки и переносит, порезала палец, он не разрешил мне мыть посуду, мыл сам и резал продукты тоже сам. Ночует со мной, ездим отдыхать вместе. И так 2 года. Говорит, что на первом месте у него его семья и что его супруга - на всю жизнь и всегда будет так. Я не спорю, и мне все равно, не чувствую своего 2го или 3го или какого то там места, почувствую тогда и уплыву. Говорит я его радость в жизни и он хочет чтоб у меня все хорошо было( понимаю, работа, дом - а я -  десерт).  Вобщем он как для мужчины отлично совмещает и подруги мои охреневают от увиденного. Я не могу придраться ни к чему, он понимает меня, что мне все же надо будет строить свою жизнь... и я это понимаю... но елки палки... как тяжело... К своей семье он относиться с таким же трепетом... Это наверное такой мужчина... Иногда я поражаюсь, он столько времени проводит со мной, как он от меня не устал... все время по привычке от бывшего жду что я его раздражать начну, но нет.  Прийдет обнимет, крепко и так засыпает. Дело то не только в интимной стороне, нам тупо нравится друг с другом, просто сидеть рядом, просто присутствие друг друга, уйду в другую комнату - уже кричит - где ты?. Как то голова кругом идет. Оба понимаем, что у меня то семьи нет... я не реализовалась как женщина. Жалею ли я отношениях с женатым, не знаю... наверное буду если так продолжиться до 30, детей то хочеться и свое гнездо тоже, но это желание появилось только с ним ( как много для женщины означает стабильность и мужское плечо) часто жалею об отношениях с бывшим... И почему у меня такие крайности... Для меня недопустимо было раньше не то что женатый, а парень у которого есть девушка.. И тут такое... Иногда думаю, что лучше быть с мужем садистом или любовником который вернул к жизни. Знаете, я когда то хотела чтоб в жизни у меня был 1 мужчина. Наверное кто то посоветует, мол, бывший не показатель есть масса хороших парней, а любовник он на то и любовник, что ему кроме как почестями женщину не удержать, потому как перспектив никаких. А былла ли у меня там перспектива? Но так не хочется пускаться в поиски "хорошего" парня, 1, 2, 3, 4, 5 - сколько их надо чтоб обрести женскую мудрость и чувствовать себя комфортно? Надо ли играть роль с мужчиной или стоит быть собой? Или поговорка не родись красивой, а родись счастливой все таки имеет место? Виновата ли я, в том что женская мудрость у меня приобретается по средствам личного опыта, проб и ошибок? И есть ли у меня шанс встретить того который будет, с таким чутким отношением как мой любовник, и таким свободным как мой бывший? Каков процент у девушки не встречающейся с женатым, быть счастливой и какой у встречающейся женатым? Стоит ли уходить в никуда, за призрачным замужем, от человека с которым я просто не плачу и мне просто спокойно? Не надо говорить беги к не жанатому и тп., я и так это знаю...  говорить что я ...лять - у некоторых замужних на пальцах двух рук не хватит пересчитать весь перечень до и во время брака, любовников и "легких" увлечений.  Все мы женщины просто у всех разная судьба. 

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
153
***lone wolf***
Ирина, я тебя прекрасно понмаю... и поддерживаю... неважно, женат он или нет, главное, что значишь для него ты. ведб мы, любовницы и правда ДЕСЕРТ. мы не трбуем многого. нам достаточно того, что он рядом... знаешь, мне кажется, наверно лучше быть просто любовницей, чем женой, которой будет изменять муж. так проще. и не торопись замуж, не в браке счастье... а дети.. ребенка можно родить, воспитывать его с ним. но не быть его законной женой
СсылкаПожаловаться
***lone wolf***
Ирина, я тебя прекрасно понмаю... и поддерживаю... неважно, женат он или нет, главное, что значишь для него ты. ведб мы, любовницы и правда ДЕСЕРТ. мы не трбуем многого. нам достаточно того, что он рядом... знаешь, мне кажется, наверно лучше быть просто любовницей, чем женой, которой будет изменять муж. так проще. и не торопись замуж, не в браке счастье... а дети.. ребенка можно родить, воспитывать его с ним. но не быть его законной женой
СсылкаПожаловаться
Ну да, конечно, жене стремно спать с мужем после любовницы, а любовнице после жены - ничего, даже за счастье!
СсылкаПожаловаться
***lone wolf***
СсылкаПожаловаться
Если он действительно привязан на столько к семье, то наверное он не захочет ребенка на стороне. Это когда еще молод, то может бегать туда-сюда, а как старость нагрянет, то и осесть захочется. Тем более автор говорит о своем семейном гнездышке. Просто она не знает других отношений, где мужчина только ее. Один был холост, но деспотичен, другой хороший, но не ее. А ведь на свете и другие виды отношений существуют. Не нужно настраивать себя, что уже все лучше не найдется и смирится с обстановкой. Возможно где-то рядом и ходит ее собственное счастье, а она из-за своей убежденности, что лучше ей не светит и пропустит его...
СсылкаПожаловаться
Милашка
Если он действительно привязан на столько к семье, то наверное он не захочет ребенка на стороне. Это когда еще молод, то может бегать туда-сюда, а как старость нагрянет, то и осесть захочется. Тем более автор говорит о своем семейном гнездышке. Просто она не знает других отношений, где мужчина только ее. Один был холост, но деспотичен, другой хороший, но не ее. А ведь на свете и другие виды отношений существуют. Не нужно настраивать себя, что уже все лучше не найдется и смирится с обстановкой. Возможно где-то рядом и ходит ее собственное счастье, а она из-за своей убежденности, что лучше ей не светит и пропустит его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо девочки!
Как ни смешно, но требовать я могу от него всего что пожелаю, незнаю ему это как будто нравиться, я же говорю что я не чувствую себя на заднем плане, мы много проводим времени вместе, и все знают ( только жене и детям в лоб не представил). Больше чем с моим первым, тот кстати не любил совместно проводить время. Любовницей быть праздник кроме самих праздников c@tty))) НО скажем праздники, тоже достаються мне, кроме НГ(который он сидит ждет до последнего со мной), я не обделена, так получаеться просто, то семью отправит куда то отдыхать, то сам со мной куда то едет. Мне сложно говорить об отношениях семейной пары с большим стажем, но видимо их семья так привыкла, так как он очень много работал, стремясь вверх по карьерной лестнице и говорит, что иногда не видел детей и часто они росли без него. Но я знаю и вижу что он любит их. Знаете, мне много кто говорит - роди ему, я считаю это подлым. Если бы я родила, не думаю что это бы стало большой проблемой для него, просто с уважением отношусь к его семье и не смотря на все его прекрасные гены ( он просто красавчик), его жена конечно наверное догадываеться, не знаю, просто знает, что она есть жена, а я никто))) и ребенок мой будет никем. Не хочу такого для своих детей))) Ладно я, но дети не в чем ни виноваты)))
Лариса, весь мир большая кровать, и никогда не знаешь с кем спит жена и знает ли об этом муж. Жене противно, но она терпит. Почему? Потому что знала на что идет? Так она завтра может оказаться на месте любовницы, и что опять будет носом воротить?
Знаю Милашка, я об этом и писала, я все понимаю, только со страхом тяжело бороться.
СсылкаПожаловаться
***lone wolf***
СсылкаПожаловаться
Вы не десерет вы наивные дуорочки, которых по*бывают когда угодно мужику, перед вами же нен адо отчитыватся вы никогда не будите настивать чтобы любовник что то сделала по отношению к семье-купил квартиру новую машину. помог маме с ремонтом. К вам можно завалится в любом виде вы не будите настивать поигратьс детьми итд. Да и про ребенка не факт что он примет ребенка и уж тем более что будет воспитывать как своего. и вас таких может быть много, ажена она одна ине дай бог что случистя с горе люовником вы останетесь ни счем в прямомо смысле и в финансовоми в моральном, хоят вы и так останетесь. Ну коенчо в этой ситуации в большей степени виноваты мужичины, которые используют несчастных женщин говря о любви. Ниавные если бы вас любили то ушли б ыот жен это 100% а все остальное просто отмазки. Да и вообще с женатиком быть себя не уважать жить и зная что он теми губами что целует вас возможно только что оральным способом жену удовлетворял. не противно?
СсылкаПожаловаться
***lone wolf***
СсылкаПожаловаться
Как мало вам надо для счастья...
СсылкаПожаловаться
***lone wolf***
СсылкаПожаловаться
Это вот Вы не требуете многого , а любовница моего мужа просто из него все соки ,причем профессионально, выжимает! И эти отношения их длятся уже 3 года! Я устала, он устал (про нее не знаю) , пыталась с ней встретится и поговорить- она отказывается категорически! До моего мужа, эта дама была любовницей его лучшего друга (с другом он теперь не общается вовсе!). Она даже квартиру поменяла - переехала практически в соседний дом!
СсылкаПожаловаться
Denisa
Это вот Вы не требуете многого , а любовница моего мужа просто из него все соки ,причем профессионально, выжимает! И эти отношения их длятся уже 3 года! Я устала, он устал (про нее не знаю) , пыталась с ней встретится и поговорить- она отказывается категорически! До моего мужа, эта дама была любовницей его лучшего друга (с другом он теперь не общается вовсе!). Она даже квартиру поменяла - переехала практически в соседний дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своим дурдомом в отношениях вы еще раз показали насолько женщины бывают глупы . У вас либо самооценка ноль и цена вам грошь ли бо вы живете с мужем тоже из каких то целей-возможно корыстных. Муж втроем сексом с люлвницей попросит занятся тоже согласитесь? Вы же согласны сположением что он на стороне еще кого то е*ет и о вас и о любовницу по сути ноги вытирает
СсылкаПожаловаться
Лена
своим дурдомом в отношениях вы еще раз показали насолько женщины бывают глупы . У вас либо самооценка ноль и цена вам грошь ли бо вы живете с мужем тоже из каких то целей-возможно корыстных. Муж втроем сексом с люлвницей попросит занятся тоже согласитесь? Вы же согласны сположением что он на стороне еще кого то е*ет и о вас и о любовницу по сути ноги вытирает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы такая категоричная вся- не попадали в ситуацию подобную моей ну и слава богу!
СсылкаПожаловаться
Denisa
А Вы такая категоричная вся- не попадали в ситуацию подобную моей ну и слава богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сочувствую Вам, Ирина. Не знаю даже что Вам посоветовать. Помните одно простое правило, чем больше мужчина вкладывается в женщину - тем больше он дорожит своими вложениями. В вашем случае это актуально, похоже, хоть я и не советчик, но вам стоит задуматься о том чтобы тоже те самые соки так выжимать, чтобы на нее уже не оставалось.
СсылкаПожаловаться
Денис
у меня вот ткой вопрос,может идеальный любовник быть идальным мужем,если он выйдет за вас.Он же изменять будет
это у него в крови.???
СсылкаПожаловаться
Денис
у меня вот ткой вопрос,может идеальный любовник быть идальным мужем,если он выйдет за вас.Он же изменять будет
это у него в крови.???
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же... зачем такие отношения портить браком?
СсылкаПожаловаться
Денис
это у него в крови.???
СсылкаПожаловаться
Очень хотелось услышать мужское мнение. Хорошо Денис, я вам сразу задам вопрос который меня волнует, почему у мужчин появляются любовницы ? Зачем им это? Сэкс может быть и с женой, ну хорошо жена уже своя как домашние тапки, ну пусть не интересно, ну охомутал он любовницу, почему он с любовницей такой хороший и ему это не надоедает ( есть случаи когда и по 25 лет любовники вместе). Я уже не говорю о тех моментах когда мужчина на девушке еще не женился, а уже на лево направо ходит(как у меня с бывшим) . В чем прикол измен своей половинке?
СсылкаПожаловаться
Ирина Беликова
Очень хотелось услышать мужское мнение. Хорошо Денис, я вам сразу задам вопрос который меня волнует, почему у мужчин появляются любовницы ? Зачем им это? Сэкс может быть и с женой, ну хорошо жена уже своя как домашние тапки, ну пусть не интересно, ну охомутал он любовницу, почему он с любовницей такой хороший и ему это не надоедает ( есть случаи когда и по 25 лет любовники вместе). Я уже не говорю о тех моментах когда мужчина на девушке еще не женился, а уже на лево направо ходит(как у меня с бывшим) . В чем прикол измен своей половинке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не мужчина,но отвечу...прикольно обладать не одной женщиной и чувствовать свою значимость и мужскую силу. тешить своё самолюбие. Речи о любви с мужской точки зрения не идет. Не тешьте себя иллюзиями,автор! Просто природа мужчины такова! полигамность. Удобно и комфортно ему так!
СсылкаПожаловаться
Ирина Беликова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот речь о любви то не идет, если бы мужик полюбил то ушел бы, атак ему удобно просто что унего есть на стороне еще одна бабенка и понятно почему сдрузьями познакомил чтобы понтанутся какой он крутой. А изменяет -природа унего такая да и еще и отец может тоже всю жизнь изменял и не скрывал
СсылкаПожаловаться
Нега
мне кажется нужно начинать жить своей жизнью, Красота и молодость это понятие проходящее.
Ирина если не секрет, а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Нега
мне кажется нужно начинать жить своей жизнью, Красота и молодость это понятие проходящее.
Ирина если не секрет, а сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Нега, знаю что надо. Знаю и про красоту и про молодость, но вот как начать? Сказать завтра все я ухожу от тебя, уйти и дальше как? Где водятся эти принцы с конями белыми? Так чтоб взять уйти и сразу начать строить свою жизнь? Чтоб не переживать и не плакать, чтобы сразу забыть, чтоб воспоминания не мешали строить другие отношения...))) Это же к сожалению хоть правильно, но не просто... Меня как говориться "деспот" бросил, до сих пор помню и все время думаю и анализирую как ненормальная, а тут...
СсылкаПожаловаться
Ирина Беликова
Нега, знаю что надо. Знаю и про красоту и про молодость, но вот как начать? Сказать завтра все я ухожу от тебя, уйти и дальше как? Где водятся эти принцы с конями белыми? Так чтоб взять уйти и сразу начать строить свою жизнь? Чтоб не переживать и не плакать, чтобы сразу забыть, чтоб воспоминания не мешали строить другие отношения...))) Это же к сожалению хоть правильно, но не просто... Меня как говориться "деспот" бросил, до сих пор помню и все время думаю и анализирую как ненормальная, а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто сказал бросать?Просто начинать настраивать себя что рано или поздно это закончиться.. Вы работаете??
СсылкаПожаловаться
Нега
А кто сказал бросать?Просто начинать настраивать себя что рано или поздно это закончиться.. Вы работаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ушла с прежней работы, так как переехала. Теперь превратила бывшее хобби в работу, рисую, занимаюсь дизайном
СсылкаПожаловаться
Сама себе ангел
Если Вы счастливы,он счастлив-поговорите, может Вам и правда родить от него?Пусть установит отцовство, заботится о ребенке и о Вас.Неужели лучше выйти замуж за садиста или нелюбимого мужчину и всю жизнь гробить себя? реализовать себя как женщина-это быть гармоничной с собой прежде всего, а не нарожать детей от нелюбимого мужчины и тянуть лямку бремени.
СсылкаПожаловаться
Сама себе ангел
Если Вы счастливы,он счастлив-поговорите, может Вам и правда родить от него?Пусть установит отцовство, заботится о ребенке и о Вас.Неужели лучше выйти замуж за садиста или нелюбимого мужчину и всю жизнь гробить себя? реализовать себя как женщина-это быть гармоничной с собой прежде всего, а не нарожать детей от нелюбимого мужчины и тянуть лямку бремени.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ангелочек!!! Не хочу его женщине сделать сюрприз совместным бэйби))) это эгоизм! Но за счастье вы очень правильно подметили.
СсылкаПожаловаться
Сама себе ангел
СсылкаПожаловаться
а что нельзя выти замуж за нормальног холостого парня? ведь рожать от женатика -не факт что он ребенка примет, а даже примет не факт что будет помогать-во всяком случае не так как своим детям от официального брака, может унего десяток любовниц с детьми ? да ивообще воспитание ребенка это нетолько бабало, особенно первое время нужна мамочке помощь и сребенком погулять и ночью иногда встать и лекарство среи ночи сьзедит купить да и воообще много всего. Да и до родов в чем кайф сидеть спузом у окна и знать что отец ребенка вданный момент сношается с официальной женой?
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Самое важное для женщины-ощущение счастья,внутреннего счастья,уверенности и стабильности. И неважно с кем-с мужем,любовником или одной.
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Самое важное для женщины-ощущение счастья,внутреннего счастья,уверенности и стабильности. И неважно с кем-с мужем,любовником или одной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо железная бабочка!!!)))
СсылкаПожаловаться
Юлия Грудева
если мужчина по настоящему любит....он уходит от семьи....а весь такой положительный и с вами и в семье....это только притворство....с вами он такой потому что хочется ДЕСЕРТ...а дома чтобы усыпить бдительность супруги....с женатыи лучше рвать....потому что в итоге будет нервотрепка...рано или поздно вы привяжетесь к нему...будете ревновать....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru