Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - один из углов в любовном треугольнике

Моя ситуация такова. Мне 38 лет. И я – любовница женатого мужчины.
Была замужем. Развелась, когда ребенку было 2,5 года. С головой ушла в работу.
Закончила еще один институт. Работа, карьера, ребенок. Собственная трехкомнатная квартира.
Когда мне исполнилось 32 года появился он.
Пришел к нам новым руководителем ( я тогда работала руководителем отдела).
Старше меня на 17 лет (ему тогда было 49 лет). Вместе росли в профессиональном плане, советовались, принимали решения.
Во время командировки вечером в вагоне СВ он притянул меня к себе. В голове пронеслась целая куча мыслей, от мысли закричать
и дать пощечину ( как глупо это будет выглядеть) и до той, что нечего из себя недотрогу строить. Случилось то, что случилось.
Наутро я повела себя так, как будто ничего не было ( мало ли, он - мужчина, молодая женщина рядом, в голову вступило).
Но с его стороны ухаживания продолжились.
Он не из породы кобелей (это видно сразу, никогда бы не подумала, что он мог завести любовницу).
Я – его первая любовница ( он мне это сказал через 4 года встреч)
Он женат. Две дочери уже взрослые. У них свои семьи, живут отдельно.
Проработал он моим руководителем 2,5 года. Потом ушел на другое предприятие. Я еще выросла в должности, стала заместителем директора.
Сыну уже 14 лет. Отлично учится, занимается спортом, музыкой. Свободное время посвящаю ему, помогаю с уроками, хожу с ним на
соревнования. Но хочется женского счастья. Годы идут. А я уже шестой год с женатым мужчиной.
Но он ни разу не сказал ни одного плохого слова о жене ( за что я его очень уважаю). Наоборот, сказал, что благодаря ей он стал тем,
кем является сейчас. У него всегда был надежный тыл. Ей недавно исполнилось 55 лет. Ему в следующем году – 55. Они вместе уже 38 лет.
Он мне ничего не обещает, говорит, что любит, но предать жену не может. Да и дочери не поймут, родственники. Ведь столько их связывает!
Мой сын знает о его существовании, хочет, чтобы я была счастлива. Но мой мужчина только приходит к нам в гости.
Мы ни разу с ним никуда не ездили ( я имею ввиду отпуск). А так хочется вместе с ребенком в лес, на дачу, на шашлыки, за границу.
Я бы, наверное, даже согласилась, чтобы он жил на две семьи. Но для этого нужно поговорить с женой. Жена, конечно, знает, что у него
любовница (ведь невозможно скрывать отношения 5 лет!). И пахнет мной, когда от меня приходит, и звонки.
Но она виду не подает, истерики не закатывает. А что закатывать? Куда она без него? Она без пяти минут пенсионерка, а он – руководитель
с очень хорошей заработной платой. Вот и терпит. И я терплю. Тоже истерик не устраиваю. Права не качаю.
Недавно я встретила их вместе с женой в магазине. И так мне стало больно. Ну такая я молодая, красивая – а одинокая. А он – с ней.
Подошел, поздоровался. Я тоже – с ней, с ним. А самой волком выть хочется.
Возраст уже, никуда не денешь. Пыталась познакомиться с мужчинами – не получается. Как узнают – кем работаю
(сразу догадываются о зарплате) и исчезают. Один прямо сказал. Мужчина всегда хочет быть в отношениях с женщиной выше по
социальному положению, в материальном плане – тоже.
Но если есть равные – они уже все при женах. Кто же таких мужиков от себя отпустит?
Вот и выходит – все есть, и работа, и деньги, и квартира, все готовое – а одинока.
Вот такая я любовница. Может и стерва в вашем понимании, а своем собственном – просто женщина, которая хочет любить и быть любимой.
Запуталась. Сердце кровью исходит. Дайте совет.
Юлия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
Вася КурочкинВ ответ на Любовь Я***
Любовь Я***
В этот раз я с вами полностью соглашусь. Если мужчина слабовольный, себялюбивый эгоист, то единственно правильное решение может принять только Юлия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело не в том, что мужчина слабовольный. его просто все устраивает. с одной стороны - верная и все прощающая привычная жена. с другой - любовница с массажем. более того, я думаю, что он намеренно, а не спонтанно, как наивно полагает Юлия, пришел к выводу о необходимости любовницы. таким образом, он построил свою жизнь, как ему хотелось... а женщинам только и остается, что принять его таким, каким он сам себя хочет видеть. ему-то вовсе не хочется перемен, их хочется только Юлии. но, увы, все перемены в ее жизни только в ее руках. так что пожелаем ей сил, терпения, мудрости и удачи :)
Юлия ИвановаВ ответ на Вася Курочкин
Вася Курочкин
я с вами полностью согласен, Птичка! в той же карьере мужчины жена играет не последнюю роль. она - жена - знает его всякого: и больного, и раздражительного и принимает его со всеми прошлыми проблемами и неудачами. любовница же видит только сытого, накормленого и успешного мужчину в свежих рубашках и чистых носках. она просто отказывается понимать, что за всем этим стоит огромный труд и поддержка жены. поэтому я искренне сочувствую и поддерживаю обе стороны, и боль жены и обиду любовницы. хорошо в такой ситуации одному мужчине, а страдают женщины. какой тут выход, я не знаю. наверное, ответственность за итоговое решение все же лежит на любовнице. именно ей решать: отпустить мужчину, не зная, как сложится ее дальнейшая судьба, или сидеть на вторых ролях...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я совсем не умаляю роль жены в карьере мужа. Мы часто ездили потом в командировки и часть этой заботы была у меня глазах. Рубашки, завернутые на картонку (с которой они продаются), чтобы не помялись в чемодане.
Я тогда еще внутренне вся сжималась, думая, смогу ли я также завернуть эту рубашку точно также, как он привык. У меня бы даже мысли не возникло оставить картонку от новой рубашки.
А из мелочей складывается жизнь.
Эти мелочи может быть пугают и его.
Однажды он напился и в таком состоянии признался, что у него с одной стороны вставная челюсть (извиняюсь за такие подробности). Я рассмеялась и сказала, что у меня тоже "мост".
Разьве любят за зубы? Любят за что-то другое. А сколько еще того, чего он мне не рассказал?
Но эти мелочи не дают ему покоя. Его жена знает и про зубы и про больное сердце.
Просто не хочет он связывать меня своими проблемами. Вот и все.
Вася КурочкинВ ответ на Юлия Иванова
Юлия Иванова
Я совсем не умаляю роль жены в карьере мужа. Мы часто ездили потом в командировки и часть этой заботы была у меня глазах. Рубашки, завернутые на картонку (с которой они продаются), чтобы не помялись в чемодане.
Я тогда еще внутренне вся сжималась, думая, смогу ли я также завернуть эту рубашку точно также, как он привык. У меня бы даже мысли не возникло оставить картонку от новой рубашки.
А из мелочей складывается жизнь.
Эти мелочи может быть пугают и его.
Однажды он напился и в таком состоянии признался, что у него с одной стороны вставная челюсть (извиняюсь за такие подробности). Я рассмеялась и сказала, что у меня тоже "мост".
Разьве любят за зубы? Любят за что-то другое. А сколько еще того, чего он мне не рассказал?
Но эти мелочи не дают ему покоя. Его жена знает и про зубы и про больное сердце.
Просто не хочет он связывать меня своими проблемами. Вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы нужны ему не для того, чтобы обсуждать здоровье. для этого существует жена. ваша же роль в чем-то даже более приятна - вы в его жизни для позитива и отдыха. но... это временно... он был вам необходим в какой-то момент - вот он и появился в вашей жизни. вы вновь почувствовали себя любимой и востребованной. получив эти эмоции вы несомненно подняли себе самооценку. теперь же, унося с собой самое хорошее, идите по жизни дальше. в чем-то вы счастливая женщина, Юлия - карьера, сын, успешный любовник. но последний пункт пора менять на более надежного спутника жизни. и он у вас появится, это очевидно. просто пересмотрите свои взгляды и отношение к самой себе. и пусть ваш новый мужчина привыкает к тому, как вы заворачиваете ему рубашки, а не отвыкает от того, как это делали до вас :)
Вася Курочкин
Птичка, ну представьте: живет себе успешная женщина без любви много лет, растит сына....неужели она не достойна хоть малой толики того, чем обладаете вы? и тут мужчина САМ (без соблазнения с ее стороны) проявляет интерес. нет ничего удивительного в том, что порядочная и честная женщина в какой-то момент не устояла, тем более, что мужчина ей нравился. подумайте, Птичка, вы сами бы нашли в себе силы сказать "нет" на ее месте? подумайте как следует: много лет одиночества, без поддержки, без элементарной физиологии - и тут мужчина вашего уровня проявляет внимание? вы бы, конечно, сказали: "пошел прочь, нахал, не видать тебе моего честного и праведного тела", а затем убежали в сад. так, Птичка? ))
в общем, случилось то, что случилось, и виновата тут не женщина, которая спровоцировала чужого мужика, с сам мужчина, который пожелал помимо жены обзавестись еще и любовницей, и сделал это, найдя себе подходящую по всем статьям кандидатуру. опять же, что за страсть у женщин навешивать на мужиков ярлыки "мой", "мое", "не ваш"? мужик тоже человек, а не чья-то собственность, и не стоит об этом забывать. на том этапе СВОЕЙ жизни он САМ принял решение о любовнице, так при чем здесь Юлия, которую вы так осуждаете? Неужто это она виновна в мужской "распущенности" и в том, что мужик "пустил на нее слюни"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вася, дело не в "успешности" женщины и кто-чего достоин. Самки бегут за самым сильным в их окружении самцом.:) Это инстинкт. Любые катаклизмы, неустойчивость социума усиливают инстинктивное поведение. Все внимание женщин сконцентрировано на "успешных" мужчинах, или в "простой" среде-на грубых, криминальных типах, в которых тоже усматривают "самца" женщины с небольшим опытом или интеллектом. И если женщина включает себе хоть немного "тормоз" во время "погони"-у нее есть шанс обзавестись вполне достойным отцом для своих детей, спутником жизни. В погоне же за альфой она-одна из многих, увы. Он всего лишь отвечает на внимание то одной, то другой. И не факт, что собирается разводится-зачем ему это?
Юлия вращается в среде частного предприятия, где большинство женщин нацелены на "успешных", поэтому и личная жизнь их оставляет желать лучшего. Добившись чего-то в жизни женщина уже не может просто так себя задешево " продать", грубо говоря. Если рассматривать среду более "приземленных" людей-то там таких одиноких намного меньше.
Ее ситуация с любовником патовая-близок локоть, да не укусишь, а согласиться на меньшее-она уже не может, вот и идут фантазии на тему кто-чего-достоин. Доказать ей, что жена-просто очень РОДНОЙ человек, именно в этой ситуации-невозможно. Она не понимает, у нее НЕТ опыта такого родства. И тягается с женой, как с женщиной-а это-бессмысленно.
Птичка другими словами говорит то-же самое-это "самковая" погоня в данной ситуации-бессмысленна. Счет с женой вообще никогда не будет сравнен. Потому что жена в Юлиной ситуации-"вне конкурса". Любые Юлины трепыхания-только усложнят всем жизнь и не более того. И без них-всем спокойней. И в первую очередь- ее любовнику!
Юлия ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
Вася, дело не в "успешности" женщины и кто-чего достоин. Самки бегут за самым сильным в их окружении самцом.:) Это инстинкт. Любые катаклизмы, неустойчивость социума усиливают инстинктивное поведение. Все внимание женщин сконцентрировано на "успешных" мужчинах, или в "простой" среде-на грубых, криминальных типах, в которых тоже усматривают "самца" женщины с небольшим опытом или интеллектом. И если женщина включает себе хоть немного "тормоз" во время "погони"-у нее есть шанс обзавестись вполне достойным отцом для своих детей, спутником жизни. В погоне же за альфой она-одна из многих, увы. Он всего лишь отвечает на внимание то одной, то другой. И не факт, что собирается разводится-зачем ему это?
Юлия вращается в среде частного предприятия, где большинство женщин нацелены на "успешных", поэтому и личная жизнь их оставляет желать лучшего. Добившись чего-то в жизни женщина уже не может просто так себя задешево " продать", грубо говоря. Если рассматривать среду более "приземленных" людей-то там таких одиноких намного меньше.
Ее ситуация с любовником патовая-близок локоть, да не укусишь, а согласиться на меньшее-она уже не может, вот и идут фантазии на тему кто-чего-достоин. Доказать ей, что жена-просто очень РОДНОЙ человек, именно в этой ситуации-невозможно. Она не понимает, у нее НЕТ опыта такого родства. И тягается с женой, как с женщиной-а это-бессмысленно.
Птичка другими словами говорит то-же самое-это "самковая" погоня в данной ситуации-бессмысленна. Счет с женой вообще никогда не будет сравнен. Потому что жена в Юлиной ситуации-"вне конкурса". Любые Юлины трепыхания-только усложнят всем жизнь и не более того. И без них-всем спокойней. И в первую очередь- ее любовнику!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работаю в акционерном обществе, контрольный пакет которого принадлежит государству. К частному предпринимательству я не имею никакого отношения. У меня абсолютно официальная заработная плата. И мой любовник тоже работает в этой структуре.
Есть управленческий аппарат (инженерно-технические работники), есть и рабочие.
Я понимаю своего мужчину (зря вы говорите, что мне все невдомек). Он работал с 28 лет руководителем предприятия и руководил 3000 человек и более. Бесконечные командировки.
То строительство, то несчастные случаи на производстве. А жена собирала пакетик с салом, яйцами и не знала, когда он придет домой. Я сама выросла в такой семье, когда отца вызывали ночь-полночь с какими-то происшествиями. Отец у меня работает в той же структуре.
К тому же и жили тогда все одинаково.
Я представляю, как они с женой радовались, когда купили первый телевизор. Как зарабатывали то, что сейчас имеют. Оттого и горько на душе.
Я же не дура, все понимаю, СКОЛЬКО их связывает, каждая мелочь в течении 38 лет! И от этого еще тяжелее.
У меня абсолютно такая же квартира, как у них (только в зеркальном отображении). Когда делала ремонт специально переместила свою спальню с той же стороны, где и у них, т.к. вставая ночью он путал комнаты.
Юлия Иванова
Я работаю в акционерном обществе, контрольный пакет которого принадлежит государству. К частному предпринимательству я не имею никакого отношения. У меня абсолютно официальная заработная плата. И мой любовник тоже работает в этой структуре.
Есть управленческий аппарат (инженерно-технические работники), есть и рабочие.
Я понимаю своего мужчину (зря вы говорите, что мне все невдомек). Он работал с 28 лет руководителем предприятия и руководил 3000 человек и более. Бесконечные командировки.
То строительство, то несчастные случаи на производстве. А жена собирала пакетик с салом, яйцами и не знала, когда он придет домой. Я сама выросла в такой семье, когда отца вызывали ночь-полночь с какими-то происшествиями. Отец у меня работает в той же структуре.
К тому же и жили тогда все одинаково.
Я представляю, как они с женой радовались, когда купили первый телевизор. Как зарабатывали то, что сейчас имеют. Оттого и горько на душе.
Я же не дура, все понимаю, СКОЛЬКО их связывает, каждая мелочь в течении 38 лет! И от этого еще тяжелее.
У меня абсолютно такая же квартира, как у них (только в зеркальном отображении). Когда делала ремонт специально переместила свою спальню с той же стороны, где и у них, т.к. вставая ночью он путал комнаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Я работаю в акционерном обществе, контрольный пакет которого принадлежит государству. "
Значит, я сделала неверный вывод, но тем не менее сложилось впечатление, что у Вас неплохая зарплата в ближайшем окружении. Да и дело не в этом.
"Я понимаю своего мужчину (зря вы говорите, что мне все невдомек). "-понять можно только то, что пережил сам. Остальные-догадываются. Я говорила, что не понимаете Вы именно Ваши с женой "весовые" категории. Вы в боксе...а она, простите, в плаванье...Вы в разных измерениях для него. Вы можете выбрать между своим сыном и любовником? Это примерно то-же самое. И сколько бы Вы ни жили этой параллельной жизнью-СЛУЧАЙ не тот. Человек не тот, чтобы поменять что-то как бы хорошо он к Вам ни относился. Совет-расстаться на время и хотя бы отдохнуть от него-самый верный. А еще лучше потом и вовсе не сходится.
Вы напрасно себя изводите- в Вашей ситуации речь ни о каком женском счастье НЕ ИДЕТ, она идет только о возможных ПРОБЛЕМАХ для всех троих и у ВАС в том числе. Его реакция на Вашу активность-неизвестна, но скорее всего она будет крайне негативна.
Вася КурочкинВ ответ на RubiN
RubiN
"Я работаю в акционерном обществе, контрольный пакет которого принадлежит государству. "
Значит, я сделала неверный вывод, но тем не менее сложилось впечатление, что у Вас неплохая зарплата в ближайшем окружении. Да и дело не в этом.
"Я понимаю своего мужчину (зря вы говорите, что мне все невдомек). "-понять можно только то, что пережил сам. Остальные-догадываются. Я говорила, что не понимаете Вы именно Ваши с женой "весовые" категории. Вы в боксе...а она, простите, в плаванье...Вы в разных измерениях для него. Вы можете выбрать между своим сыном и любовником? Это примерно то-же самое. И сколько бы Вы ни жили этой параллельной жизнью-СЛУЧАЙ не тот. Человек не тот, чтобы поменять что-то как бы хорошо он к Вам ни относился. Совет-расстаться на время и хотя бы отдохнуть от него-самый верный. А еще лучше потом и вовсе не сходится.
Вы напрасно себя изводите- в Вашей ситуации речь ни о каком женском счастье НЕ ИДЕТ, она идет только о возможных ПРОБЛЕМАХ для всех троих и у ВАС в том числе. Его реакция на Вашу активность-неизвестна, но скорее всего она будет крайне негативна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Rubin, вы говорите весьма дельные вещи. Юлия неглупая женщина, она сама лучше нас с вами понимает ситуацию, более того, она понимает последствия этой связи, а точнее - их отсутствие... она знает, что мужчина этот с ней не будет и из семьи не уйдет... погоня за самым сильным самцом в крови у маргинальных прослоек населения (да простят мне мой снобизм), более дальновидные люди ищут перспективу, а не "все готовое," как тут изволили выразиться. 38 лет - не самый страшный возраст, я бы даже сказал расцвет! Юлии стоит не то, чтобы опустить планку, а просто обратить вимание на тех, кто еще не достиг вершины карьерного роста (в другом случае я не писал бы подобного, но для нее, как мне кажется, это действительно важно).
Вася Курочкин
Rubin, вы говорите весьма дельные вещи. Юлия неглупая женщина, она сама лучше нас с вами понимает ситуацию, более того, она понимает последствия этой связи, а точнее - их отсутствие... она знает, что мужчина этот с ней не будет и из семьи не уйдет... погоня за самым сильным самцом в крови у маргинальных прослоек населения (да простят мне мой снобизм), более дальновидные люди ищут перспективу, а не "все готовое," как тут изволили выразиться. 38 лет - не самый страшный возраст, я бы даже сказал расцвет! Юлии стоит не то, чтобы опустить планку, а просто обратить вимание на тех, кто еще не достиг вершины карьерного роста (в другом случае я не писал бы подобного, но для нее, как мне кажется, это действительно важно).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вася...это инстинкт, он не зависит от прослойки...а когда у Юлии планка отбора завышена-ведь она себя ценит, то взгляд...увы, останавливаться всегда неосознанно будет на самом-самом. Тут к инстинкту добавляется и осознанное желание не ударить в грязь лицом...и как-бы оправдываясь она рассказывает, что и у других женщин-вот же, не сложилось. А не по той же самой ли причине?
Конечно, если рассматривать мужчин 32-45 лет, то вполне можно найти.
Юлия ИвановаВ ответ на RubiN
RubiN
"Я работаю в акционерном обществе, контрольный пакет которого принадлежит государству. "
Значит, я сделала неверный вывод, но тем не менее сложилось впечатление, что у Вас неплохая зарплата в ближайшем окружении. Да и дело не в этом.
"Я понимаю своего мужчину (зря вы говорите, что мне все невдомек). "-понять можно только то, что пережил сам. Остальные-догадываются. Я говорила, что не понимаете Вы именно Ваши с женой "весовые" категории. Вы в боксе...а она, простите, в плаванье...Вы в разных измерениях для него. Вы можете выбрать между своим сыном и любовником? Это примерно то-же самое. И сколько бы Вы ни жили этой параллельной жизнью-СЛУЧАЙ не тот. Человек не тот, чтобы поменять что-то как бы хорошо он к Вам ни относился. Совет-расстаться на время и хотя бы отдохнуть от него-самый верный. А еще лучше потом и вовсе не сходится.
Вы напрасно себя изводите- в Вашей ситуации речь ни о каком женском счастье НЕ ИДЕТ, она идет только о возможных ПРОБЛЕМАХ для всех троих и у ВАС в том числе. Его реакция на Вашу активность-неизвестна, но скорее всего она будет крайне негативна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отношение к моему ребенку - один из самых важных пунктов при выборе мужчины. Он прекрасно относится к моему ребенку. Если бы я ему была нужна только для траха (извините), то он никогда бы не позвонил во время соревнований и не узнавал, как у ребенка успехи, с каким счетом сыграл.
А то время, когда он был моим начальником мы сейчас вспоминаем с долей иронии. Он сам говорит: Я пришел руководителем в сферу, которая мне совершенно не знакома, смотрел на тебя - как на зубра, только чере годы понял, какая ты еще тогда была зеленая, а ты смотрела на меня - как на более опытного руководителя. Так и учились друг у друга.
И я не думаю, что я проходила какой-то там кастинг. Он в любовных интригах - полный профан. Я тоже в людях разбираюсь, разные на пути попадались.
Юлия Иванова
Отношение к моему ребенку - один из самых важных пунктов при выборе мужчины. Он прекрасно относится к моему ребенку. Если бы я ему была нужна только для траха (извините), то он никогда бы не позвонил во время соревнований и не узнавал, как у ребенка успехи, с каким счетом сыграл.
А то время, когда он был моим начальником мы сейчас вспоминаем с долей иронии. Он сам говорит: Я пришел руководителем в сферу, которая мне совершенно не знакома, смотрел на тебя - как на зубра, только чере годы понял, какая ты еще тогда была зеленая, а ты смотрела на меня - как на более опытного руководителя. Так и учились друг у друга.
И я не думаю, что я проходила какой-то там кастинг. Он в любовных интригах - полный профан. Я тоже в людях разбираюсь, разные на пути попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ему и не надо разбираться в любовных играх, Юлия:)))Таких как он женщины сами находят, он только выбирает:)) Вы совершенно ничего не поняли про ребенка...Это просто аналогия. Ну, как бы Вы выбирали между Вашей МАМОЙ и любовником-то-же самое. Его восприятие жены как РОДНОГО человека-для Вас и не может быть до конца понятным. Потому что в Вашей жизни такого аналога НЕТ. Нет человека БОЛЕЕ близкого, чем родственник+секс:)) Она по родству для него уже давно на уровне матери, скажем. Плюс-она его женщина:)) С этим невозможно сравниться ни Вам, ни какой -либо другой женщине. Не по тому, что она такая замечательная, а потому что для него уже никакого значения не имеет КАКАЯ ОНА.

Может быть и вовсе бессмыслено Вам что-то говорить...Знаете-"лицом к лицу-лица не увидать...большой видится на расстоянии..."Вот отойдите немного на расстояние от него и от своего желания "заполучить"-может быть тогда поймете...
Юлия Иванова
Отношение к моему ребенку - один из самых важных пунктов при выборе мужчины. Он прекрасно относится к моему ребенку. Если бы я ему была нужна только для траха (извините), то он никогда бы не позвонил во время соревнований и не узнавал, как у ребенка успехи, с каким счетом сыграл.
А то время, когда он был моим начальником мы сейчас вспоминаем с долей иронии. Он сам говорит: Я пришел руководителем в сферу, которая мне совершенно не знакома, смотрел на тебя - как на зубра, только чере годы понял, какая ты еще тогда была зеленая, а ты смотрела на меня - как на более опытного руководителя. Так и учились друг у друга.
И я не думаю, что я проходила какой-то там кастинг. Он в любовных интригах - полный профан. Я тоже в людях разбираюсь, разные на пути попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"И я не думаю, что я проходила какой-то там кастинг"-угу...он столько лет удерживает ситуацию жена -любовница:)) У такого человека хватит ума не говорить женщине, что он выбрал ее потому, что был уверен-никаких неприятностей она ему не доставит:))) Это не значит, что он Вас по-своему не любит, не ценит...все так и есть.
Юлия Иванова
Я работаю в акционерном обществе, контрольный пакет которого принадлежит государству. К частному предпринимательству я не имею никакого отношения. У меня абсолютно официальная заработная плата. И мой любовник тоже работает в этой структуре.
Есть управленческий аппарат (инженерно-технические работники), есть и рабочие.
Я понимаю своего мужчину (зря вы говорите, что мне все невдомек). Он работал с 28 лет руководителем предприятия и руководил 3000 человек и более. Бесконечные командировки.
То строительство, то несчастные случаи на производстве. А жена собирала пакетик с салом, яйцами и не знала, когда он придет домой. Я сама выросла в такой семье, когда отца вызывали ночь-полночь с какими-то происшествиями. Отец у меня работает в той же структуре.
К тому же и жили тогда все одинаково.
Я представляю, как они с женой радовались, когда купили первый телевизор. Как зарабатывали то, что сейчас имеют. Оттого и горько на душе.
Я же не дура, все понимаю, СКОЛЬКО их связывает, каждая мелочь в течении 38 лет! И от этого еще тяжелее.
У меня абсолютно такая же квартира, как у них (только в зеркальном отображении). Когда делала ремонт специально переместила свою спальню с той же стороны, где и у них, т.к. вставая ночью он путал комнаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш любовник-руководит предприятием, наверняка он прекрасно разбирается в людях. Не стройте иллюзий-он ОБДУМАННО сделал именно Вас своей любовницей, скорее всего Вы прошли небольшой "кастинг". Поэтому в течение 6 лет спокойно живет без всяких ахтунгов и недоразумений в своей семейной и личной жизни. И никак их не планирует! Это же не "седина в бороду-бес в ребро"...Только идиоты могут устраивать квардак из личных отношений. Нормальная семья, спокойная жизнь, у всех прекрасные отношения...уйти к любовнице в таком возрасте???Брр...ЗАЧЕМ???
Вася Курочкин
дорогая Птичка! мне кажется, что фраза "при отсутствии таких женщин было бы спокойней жить" звучит несколько цинично. не нам решать, кому жить, а кому отсутствовать! сидеть в законном браке и озираться по сторонам, трясясь - как бы не пришла молодая-красивая и не стянула мое "сокровище" - это ваш удел. холить и лелеять чужого мужчину - незавидная роль любовницы. но это вовсе не означает, что любовница плохой человек. просто так у нее сложилось. я бы не стал никого осуждать в подобных ситуациях, потому что лучше всех устраиваются мужики, а жертвами оказываются обе женщины. тут все жены так остервенело набросились на бедную Юлию, визжа "не воруй чужое", что мне стало просто стыдно за вас, дорогие замужние женщины! где ваша хваленая женская солидарность? или она включается только в том случае, когда за советом обращается кто-то с вашей стороны баррикад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам!
Lady *****
в любовном треугольнике "женщина+мужчина+женщина" всегда в выигрыше мужчина, так как его любят две (обе страдают), а он любит только себя...но я могу посоветовать только одно - любите себя и живите счастливо...если это связано с вашим мужчиной...значит пусть все останется так как есть...но если вам от этих отношений плохо...значит надо что-то менять...либо ситуацию-отношения...либо свое отношение к ситуации-отношениям...если вам хорошо - наслаждайтесь, улыбайтесь, ловите мгновенья жизни и не циклитесь на привязанности...жизнь сама все расставит по местам...откройтесь миру))
Таисия
Нет,ну конечно обидно,что живет с женой.Но тут и плюсы есть! 1-любит ВАС.2-Еси че с ним,не вам ему памперсы менять.Этим будут заниматься его родные.Все ж намного старше он вас.Это сейчас вы ,как вам кажется,для него готовы на все.Но что будет лет через 10?
ТАТЬЯНА ГРАДИНАР
Вы умная женщина, а верите всякой чуши. Обидно. Можно много говорить но все это бесполезно вам не нужен совет, мне кажется их и так достаточно все разные и далеко не совпадающие с вашим мнением. Самодостаточная женщина, но почему вы так зациклены на этом мужчине? Он не герой вашего романа. Вас вынуждают жить не вашей жизнью и вы позволяете это делать с завидным постоянством. Всех все устраивает, но это просто видимость. При встречи с другими мужчинами вы оцениваете их сразу как потенциальных мужей чем скорей всего отпугиваете, да судя по всему у вас очень большие запросы на то каким должен быть муж. Ваш мужчина далеко не идеал и в быту вы не знаете какой он да и про его жизнь вы знаете только то что ему было очень выгодно преподнести вам, а что на самом деле он вам не за что не расскажет очень не выгодно. Пока вы терпите все так и будет не надо менять "шило на мыло" тем более не зная что же все таки будет лучше. Вас давно поставили на отведенное вам место и перемещать не собираются. Очень хорошо если все поймете сейчас время есть.
Надежда
Юля, у Вас в жизни есть то, о чем многие лишь мечтают.Не устраивает личная жизнь? -Перестаньте "заглядывать в чужие окна", живите СВОЕЙ жизнью.С любимым нужно бы расстаться- вся романтика улетучится, когда станет импотентом. Вы -взрослая женщина. не жужно идеализировать ЖИЗНЬ, не стоит ждать "принца","будь попроще,- и народ потянется"...
К дочери он поехал не по принуждению жены,это его желание- провести праздник с близкими.Понимаешь, он ПРИКЛЕЕН к семье, добровольно, его уже не оторвешь;скорее всего смех внучки намного приятней твоего массажа.
Прости, жалко тебя...
Жена- УМНИЦА, не потому, что некуда деться,ей так спокойней, без скандалов.
Отдалиться, забыть, оставить эти отношения-как приятное воспоминание и начать проживать свою личную жизнь.Пусть все будет хорошо!!!
ZAppaNUDA
Вот мне почему-то думается, что ситуация данная Вас устраивает. Причём не меньше, чем остальных. Вы действительно живёте не Вашей собственной жизнью, а жизнью этой семьи. И пытаетесь оправдать этот паразитизм (да-да, это именно он). Но крадёте Вы, в итоге, только у себя. СВОЮ собственную жизнь...
Маленькая злобная куколка
Может я и ошибаюсь, Юля, но кажется мне, - как только вы разорвете эти отношения, так скоро в вашей жизни появится достойный вас мужчина. Этот не достоин ни вас, ни своей жены. Устроился на двух стульях, так ему удобно. Он думает только о своем удовольствии, а не о чувствах женщин, которые с ним рядом и преданы ему. Не идеализируйте эгоистов, лучше подумайте о собственном счастье. Раз у вас сейчас сердце кровью исходит, значит ваше же сердечко вам и подсказывает, - мужчина этот только пьет ваши соки и вашу жизнь, лишает вас возможности встретить настоящее счастье.
Скоро новый год, начните его с нуля, с чистым листом личной жизни, обязательно произойдет чудо!! Счастья и любви вам)))
Нефёдова АннаВ ответ на Маленькая злобная куколка
Маленькая злобная куколка
Может я и ошибаюсь, Юля, но кажется мне, - как только вы разорвете эти отношения, так скоро в вашей жизни появится достойный вас мужчина. Этот не достоин ни вас, ни своей жены. Устроился на двух стульях, так ему удобно. Он думает только о своем удовольствии, а не о чувствах женщин, которые с ним рядом и преданы ему. Не идеализируйте эгоистов, лучше подумайте о собственном счастье. Раз у вас сейчас сердце кровью исходит, значит ваше же сердечко вам и подсказывает, - мужчина этот только пьет ваши соки и вашу жизнь, лишает вас возможности встретить настоящее счастье.
Скоро новый год, начните его с нуля, с чистым листом личной жизни, обязательно произойдет чудо!! Счастья и любви вам)))
СсылкаПожаловаться
Знаете, на мой взгляд, Вы глубоко ошибаетесь...потому что как правило, если отказаться от этого мужчины, выкинуть его из головы и из сердца...забыть, то на смену ему все равно придет мужчина, с не менее "впечатляющей" биографией и придатком в виде жены и ребенка...
А происходит это все от того, что женщины как правило при поиске партнера стремятся к одному и тому же типажу, в принципе такая же картина и у мужчин...
Вы видимо ни разу не любили женатого, поэтому судите немного с противоположной позиции...
Маленькая злобная куколкаВ ответ на Нефёдова Анна
Нефёдова Анна
Знаете, на мой взгляд, Вы глубоко ошибаетесь...потому что как правило, если отказаться от этого мужчины, выкинуть его из головы и из сердца...забыть, то на смену ему все равно придет мужчина, с не менее "впечатляющей" биографией и придатком в виде жены и ребенка...
А происходит это все от того, что женщины как правило при поиске партнера стремятся к одному и тому же типажу, в принципе такая же картина и у мужчин...
Вы видимо ни разу не любили женатого, поэтому судите немного с противоположной позиции...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, Анна, по молодости я чуть не вляпалась в подобное, - встретила человека, который мне безумно понравился. При первой же встрече он сообщил, что разводится с женой. Через месяц оказалось, что это они когда ссорятся серьезно, решают развестись, хотя до развода дело не доходит. За месяц, как вы понимаете, я к человеку прикипела, очень. Но когда поняла, что встречаясь со мной он с женой живет припеваючи, бросила его, хотя было безумно больно. Потом еще 3 года ушло на то, чтобы он понял, что мне такая ситуация не нужна. Звонил, про любовь говорил, про то, что разведется, хотя до сих пор с женой.
Я к чему это рассказала... Просто после этой истории я решила раз и навсегда - чужие мужчины мне не нужны ни в каком виде. Если он еще женат или просто не до конца разобрался с прошлыми отношениями, - я лучше одна буду, чем вот так метаться. И что вы думаете, - не беспокоят меня несвободные мужчины больше))) И как оказалось, кругом полно свободных, очаровательных, клевых мужчин. Выбирай - не хочу)))
Вот поэтому я и оставила здесь свой комментарий, он вообще ко всем дамам, кому не повезло влюбиться в несвободного относится. Всем желаю найти СВОЮ половинку и быть счастливыми)
Малышка
Мне 28 лет и вас прекрасно понимаю на счет того что хочется быть любимой, любить ,просыпаться вместе, готовить завтрак, ощущать присутствие мужчины у себя дома, утюжить ему рубашки, покупать ему одежду, встречать с работы, дарить ему заботу внимание и любовь, а особенно - проводить вместе выходные, ходить в кино ездить вместе за продуктами в торговый центр, вместе отдыхать за границей ...
это все вроде бы обыденные вещи....но это все достаётся не Вам, а его жене...а Вы - полностью живете его жизнью , а своей то у вас нет!
Вам нужно постепенно настраивать себя на то что вы скоро расстаетесь...не резко обрывать а постепенно начинать жить своей жизнью...
Представьте что вы встретите мужчину, с которым у вас все это будет!!! (то что я писала выше)
У меня немного другая ситуация...мой мужчина говорил что у него все плохо в семье и он разведется, я его жалела, а вот он меня - нет...я не хотела разбивать его семью, мне было очень жалко его жену, теперь мы расстались, я его , возможно, еще люблю, но стараюсь забыть ...просто живу своей жизнью, я считаю что мужчина виноват , потому что он на измену идет осознанно, ищет себе любовницу, вызывает жалость вот его никто не любит...а мы дурочки, думаем что сможем сделать его счастливым....ан нет....вот и попалась мушка в паутинку!!! я сразу поняла что не смогу быть в роли любовницы, быть на втором плане...поэтому и бороться даже не стала, если он остался с женой, дай бог им счастья!!! а я как-нибудь переживу! хотя тяжело конечно...мужчин сейчас порядочных очень мало...и я думаю со мной согласятся девушки и в 20, и в 25 и в 45 лет....
Маленькая злобная куколкаВ ответ на Малышка
Малышка
Мне 28 лет и вас прекрасно понимаю на счет того что хочется быть любимой, любить ,просыпаться вместе, готовить завтрак, ощущать присутствие мужчины у себя дома, утюжить ему рубашки, покупать ему одежду, встречать с работы, дарить ему заботу внимание и любовь, а особенно - проводить вместе выходные, ходить в кино ездить вместе за продуктами в торговый центр, вместе отдыхать за границей ...
это все вроде бы обыденные вещи....но это все достаётся не Вам, а его жене...а Вы - полностью живете его жизнью , а своей то у вас нет!
Вам нужно постепенно настраивать себя на то что вы скоро расстаетесь...не резко обрывать а постепенно начинать жить своей жизнью...
Представьте что вы встретите мужчину, с которым у вас все это будет!!! (то что я писала выше)
У меня немного другая ситуация...мой мужчина говорил что у него все плохо в семье и он разведется, я его жалела, а вот он меня - нет...я не хотела разбивать его семью, мне было очень жалко его жену, теперь мы расстались, я его , возможно, еще люблю, но стараюсь забыть ...просто живу своей жизнью, я считаю что мужчина виноват , потому что он на измену идет осознанно, ищет себе любовницу, вызывает жалость вот его никто не любит...а мы дурочки, думаем что сможем сделать его счастливым....ан нет....вот и попалась мушка в паутинку!!! я сразу поняла что не смогу быть в роли любовницы, быть на втором плане...поэтому и бороться даже не стала, если он остался с женой, дай бог им счастья!!! а я как-нибудь переживу! хотя тяжело конечно...мужчин сейчас порядочных очень мало...и я думаю со мной согласятся девушки и в 20, и в 25 и в 45 лет....
СсылкаПожаловаться
Молодец, Малышка!! Дала пинка)))
Ирина Бромзе
Юлия, мне сейчас 52 года. 27 лет (!!!) своей жизни я была одним из углов многоугольника. Не знаю, честно говоря, сколько же углов было в той хитроумной геометрической фигуре... Одно могу сказать точно, мужчина до сих пор считает себя абсоблютно честным. У нас с ним был общий ребенок, сейчас - внуку уже 8 лет... Я не хочу отвлекаться, передаю только отдельные очень важные (на мой взгляд) факты. 27 лет, ребенок, внук... много совместной работы (он ученый-исследователь). Помню, лет двадцать пять назад, он посмотрел на сделанную мной картотеку и сказал: "Если бы я платил машинистке, она смогла бы себе на эти деньги "Волгу" купить..."
Нас ОЧЕНЬ МНОГОЕ связывало. Но не связало его.
Я долгое время винила его, что он и не женится и не отпускает меня. Как только за мной кто-то начинал ухаживать или мне становился интересен - он появлялся и был рядом достаточно долго, чтобы у меня никакой роман не завязался. И я честно считала кого-то, а не себя и не его, виноватым в наших непонятных отношениях. Я считала, что это ему просто мешает кто-то, а так он на мне обязательно бы женился. Что какая-то другая женщина (жена или подруга - не важно) имеет над ним власть, или он привязан к ней сильнее, чем ко мне...

Я тоже считала, что все хорошие и интересные мужчины уже "разобраны" и стоит дорожить тем, кто на любых условиях - но находится рядом, есть у тебя.
Так вот: я ошибалась.

Мужчин одиноких или неустроенных, ищущих СВОЮ женщину - достаточно. Вы просто научитесь их искать.
Вы просто сформулируйте правильно запрос, то есть точно по пунктам представьте себе: кого именно вы хотите себе в мужья или спутники жизни (это не одно и тоже, как выяснилось). И вот тогда вы точно придумаете (вы же умница), где именно искать и искать ли вообще.
Попробуйте понять для начала САМЫЙ ВАЖНЫЙ параметр: должность, зарплата (?) потенция (?) рост не менее 180 (?) блондин с карими глазами (брюнет с голубыми глазами) (?) иностранец (?) высшее образование (?) трезвенник (?) без вредных привычек (?) мой! (?) меня любит (?)
Я потратила на формирование запроса несколько лет, перебрала с десяток вариантов - полно мужчин, поверьте, и ни с кем не пришлось никого делить, а если и пришлось, то я уже не чувствовала себя краеугольной фигурой.
Вы не поверите, но для меня оказалось в результате не самым важным даже наличие высшего образования и отсутствие лысины (я шучу). Рост, вес, должность - все отошло на второй план. Возраст... я встречалась какое-то время с парнем, который был на 10 лет меня моложе (6 месяцев длился наш короткий роман), встречалась параллельно с моим вечным возлюбленным (ему можно, а мне нельзя?).. и смогла бросить обоих одновременно. Я поняла в результате, кто именно (я про параметры поиска, важные именно для меня) нужен именно мне.
По вашим меркам я была уже древней старушкой, мне было 49 лет. Я уже была бабушкой двоих внуков (у меня есть еще и старший сын, от первого брака). И вот с такими неутешительными (?) данными я начала поиск мужчины, с которым мне будет уютно жить, который будет меня любить. Сейчас. Такую, какая я есть. Не журналистку. Не социолога. Не врача. Не космонавта. Меня. Ирину.
Я не знала, с чего начать. Мне все казалось, что тысячи ниточек тянут меня назад - к привычным уже отношениям, потому что ничего лучше и не придумаешь...

Тогда я прыгнула с парашютом, чтобы просто поставить точку на прошлых отношениях.
Потом на меня просто посыпались предложения от одиноких мужчин (я поняла, где их искать и как их искать). Я заводила какие-то мгновенные романы и тут же их заканчивала - я не молода, я не могла тратить время на то, что мне не интересно. Так легко и быстро все происходило, потому что у меня была своя "линейка", которой я измеряла новых знакомцев. И я встретила своего будущего мужа, который никого кроме меня не хотел видеть, который хотел только на мне жениться и женился, с которым мне интересно и уютно жить.
Я специально обхожу слово любовь. Потому что я точно знаю, что можно любить и быть любимой, но в тоже время неуютно жить вместе.

Я не знаю, какой мужчина нужен вам.

Вы тоже не знаете. Вы прикипели просто к первому более-менее доброжелательному любовнику и думаете, что он - единственный в мире. Считаете, что ему с вами лучше, чем с женой? Это ошибка. Ему хорошо с ней. Просто он - не ваш мужчина, а ее. С вами он спит 5 лет иногда, а с ней 38 лет каждый день. Не надо с ней тягаться, вы проиграете. Потому что молодость проходит (ваша тоже пройдет), а что-то другое, важное, делающее вас (и его жену, и меня, и всякую другую женщину) единственной и неповторимой может так и зачахнуть в неравной борьбе с неверно выбранным противником...

Я желаю вам счастья. Я желаю вам ПОНЯТЬ: какими качествами должен обладать ваш будущий муж и тогда вы его найдете. Обязательно.
Ирина Бромзе
Юлия, мне сейчас 52 года. 27 лет (!!!) своей жизни я была одним из углов многоугольника. Не знаю, честно говоря, сколько же углов было в той хитроумной геометрической фигуре... Одно могу сказать точно, мужчина до сих пор считает себя абсоблютно честным. У нас с ним был общий ребенок, сейчас - внуку уже 8 лет... Я не хочу отвлекаться, передаю только отдельные очень важные (на мой взгляд) факты. 27 лет, ребенок, внук... много совместной работы (он ученый-исследователь). Помню, лет двадцать пять назад, он посмотрел на сделанную мной картотеку и сказал: "Если бы я платил машинистке, она смогла бы себе на эти деньги "Волгу" купить..."
Нас ОЧЕНЬ МНОГОЕ связывало. Но не связало его.
Я долгое время винила его, что он и не женится и не отпускает меня. Как только за мной кто-то начинал ухаживать или мне становился интересен - он появлялся и был рядом достаточно долго, чтобы у меня никакой роман не завязался. И я честно считала кого-то, а не себя и не его, виноватым в наших непонятных отношениях. Я считала, что это ему просто мешает кто-то, а так он на мне обязательно бы женился. Что какая-то другая женщина (жена или подруга - не важно) имеет над ним власть, или он привязан к ней сильнее, чем ко мне...

Я тоже считала, что все хорошие и интересные мужчины уже "разобраны" и стоит дорожить тем, кто на любых условиях - но находится рядом, есть у тебя.
Так вот: я ошибалась.

Мужчин одиноких или неустроенных, ищущих СВОЮ женщину - достаточно. Вы просто научитесь их искать.
Вы просто сформулируйте правильно запрос, то есть точно по пунктам представьте себе: кого именно вы хотите себе в мужья или спутники жизни (это не одно и тоже, как выяснилось). И вот тогда вы точно придумаете (вы же умница), где именно искать и искать ли вообще.
Попробуйте понять для начала САМЫЙ ВАЖНЫЙ параметр: должность, зарплата (?) потенция (?) рост не менее 180 (?) блондин с карими глазами (брюнет с голубыми глазами) (?) иностранец (?) высшее образование (?) трезвенник (?) без вредных привычек (?) мой! (?) меня любит (?)
Я потратила на формирование запроса несколько лет, перебрала с десяток вариантов - полно мужчин, поверьте, и ни с кем не пришлось никого делить, а если и пришлось, то я уже не чувствовала себя краеугольной фигурой.
Вы не поверите, но для меня оказалось в результате не самым важным даже наличие высшего образования и отсутствие лысины (я шучу). Рост, вес, должность - все отошло на второй план. Возраст... я встречалась какое-то время с парнем, который был на 10 лет меня моложе (6 месяцев длился наш короткий роман), встречалась параллельно с моим вечным возлюбленным (ему можно, а мне нельзя?).. и смогла бросить обоих одновременно. Я поняла в результате, кто именно (я про параметры поиска, важные именно для меня) нужен именно мне.
По вашим меркам я была уже древней старушкой, мне было 49 лет. Я уже была бабушкой двоих внуков (у меня есть еще и старший сын, от первого брака). И вот с такими неутешительными (?) данными я начала поиск мужчины, с которым мне будет уютно жить, который будет меня любить. Сейчас. Такую, какая я есть. Не журналистку. Не социолога. Не врача. Не космонавта. Меня. Ирину.
Я не знала, с чего начать. Мне все казалось, что тысячи ниточек тянут меня назад - к привычным уже отношениям, потому что ничего лучше и не придумаешь...

Тогда я прыгнула с парашютом, чтобы просто поставить точку на прошлых отношениях.
Потом на меня просто посыпались предложения от одиноких мужчин (я поняла, где их искать и как их искать). Я заводила какие-то мгновенные романы и тут же их заканчивала - я не молода, я не могла тратить время на то, что мне не интересно. Так легко и быстро все происходило, потому что у меня была своя "линейка", которой я измеряла новых знакомцев. И я встретила своего будущего мужа, который никого кроме меня не хотел видеть, который хотел только на мне жениться и женился, с которым мне интересно и уютно жить.
Я специально обхожу слово любовь. Потому что я точно знаю, что можно любить и быть любимой, но в тоже время неуютно жить вместе.

Я не знаю, какой мужчина нужен вам.

Вы тоже не знаете. Вы прикипели просто к первому более-менее доброжелательному любовнику и думаете, что он - единственный в мире. Считаете, что ему с вами лучше, чем с женой? Это ошибка. Ему хорошо с ней. Просто он - не ваш мужчина, а ее. С вами он спит 5 лет иногда, а с ней 38 лет каждый день. Не надо с ней тягаться, вы проиграете. Потому что молодость проходит (ваша тоже пройдет), а что-то другое, важное, делающее вас (и его жену, и меня, и всякую другую женщину) единственной и неповторимой может так и зачахнуть в неравной борьбе с неверно выбранным противником...

Я желаю вам счастья. Я желаю вам ПОНЯТЬ: какими качествами должен обладать ваш будущий муж и тогда вы его найдете. Обязательно.
СсылкаПожаловаться
Ирина, как хорошо Вы написали, как верно!
Добиться желаемого и стать счастливой -не одно и тоже(с)
Женщины порой сами выбирают неверную цель, упираются в нее..."отобрать" именного этого мужика и стать единственной женой-это не одно и тоже...а также
" можно любить и быть любимой, но в тоже время неуютно жить вместе. "
Счастья Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем