Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - один из углов в любовном треугольнике

Моя ситуация такова. Мне 38 лет. И я – любовница женатого мужчины.
Была замужем. Развелась, когда ребенку было 2,5 года. С головой ушла в работу.
Закончила еще один институт. Работа, карьера, ребенок. Собственная трехкомнатная квартира.
Когда мне исполнилось 32 года появился он.
Пришел к нам новым руководителем ( я тогда работала руководителем отдела).
Старше меня на 17 лет (ему тогда было 49 лет). Вместе росли в профессиональном плане, советовались, принимали решения.
Во время командировки вечером в вагоне СВ он притянул меня к себе. В голове пронеслась целая куча мыслей, от мысли закричать
и дать пощечину ( как глупо это будет выглядеть) и до той, что нечего из себя недотрогу строить. Случилось то, что случилось.
Наутро я повела себя так, как будто ничего не было ( мало ли, он - мужчина, молодая женщина рядом, в голову вступило).
Но с его стороны ухаживания продолжились.
Он не из породы кобелей (это видно сразу, никогда бы не подумала, что он мог завести любовницу).
Я – его первая любовница ( он мне это сказал через 4 года встреч)
Он женат. Две дочери уже взрослые. У них свои семьи, живут отдельно.
Проработал он моим руководителем 2,5 года. Потом ушел на другое предприятие. Я еще выросла в должности, стала заместителем директора.
Сыну уже 14 лет. Отлично учится, занимается спортом, музыкой. Свободное время посвящаю ему, помогаю с уроками, хожу с ним на
соревнования. Но хочется женского счастья. Годы идут. А я уже шестой год с женатым мужчиной.
Но он ни разу не сказал ни одного плохого слова о жене ( за что я его очень уважаю). Наоборот, сказал, что благодаря ей он стал тем,
кем является сейчас. У него всегда был надежный тыл. Ей недавно исполнилось 55 лет. Ему в следующем году – 55. Они вместе уже 38 лет.
Он мне ничего не обещает, говорит, что любит, но предать жену не может. Да и дочери не поймут, родственники. Ведь столько их связывает!
Мой сын знает о его существовании, хочет, чтобы я была счастлива. Но мой мужчина только приходит к нам в гости.
Мы ни разу с ним никуда не ездили ( я имею ввиду отпуск). А так хочется вместе с ребенком в лес, на дачу, на шашлыки, за границу.
Я бы, наверное, даже согласилась, чтобы он жил на две семьи. Но для этого нужно поговорить с женой. Жена, конечно, знает, что у него
любовница (ведь невозможно скрывать отношения 5 лет!). И пахнет мной, когда от меня приходит, и звонки.
Но она виду не подает, истерики не закатывает. А что закатывать? Куда она без него? Она без пяти минут пенсионерка, а он – руководитель
с очень хорошей заработной платой. Вот и терпит. И я терплю. Тоже истерик не устраиваю. Права не качаю.
Недавно я встретила их вместе с женой в магазине. И так мне стало больно. Ну такая я молодая, красивая – а одинокая. А он – с ней.
Подошел, поздоровался. Я тоже – с ней, с ним. А самой волком выть хочется.
Возраст уже, никуда не денешь. Пыталась познакомиться с мужчинами – не получается. Как узнают – кем работаю
(сразу догадываются о зарплате) и исчезают. Один прямо сказал. Мужчина всегда хочет быть в отношениях с женщиной выше по
социальному положению, в материальном плане – тоже.
Но если есть равные – они уже все при женах. Кто же таких мужиков от себя отпустит?
Вот и выходит – все есть, и работа, и деньги, и квартира, все готовое – а одинока.
Вот такая я любовница. Может и стерва в вашем понимании, а своем собственном – просто женщина, которая хочет любить и быть любимой.
Запуталась. Сердце кровью исходит. Дайте совет.
Юлия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
206
RubiN
Юлия, оставаясь вашим любовником-он привносит нечто положительное в Вашу жизнь. Вы, если, захотите его к себе "госпитализировать"-разрушите большую часть его жизни, мне так кажется. И кто Вам скажет за это спасибо?
"Вот и выходит – все есть, и работа, и деньги, и квартира, все готовое – а одинока"-сказку о золотой рыбке помним?:)
Lisa
"Куда она без него? Она без пяти минут пенсионерка, а он – руководитель
с очень хорошей заработной платой. Вот и терпит."
А мне эта часть не понравилась. Обидно за женщину, хоть и мне тоже 38. И к Вам она его, я думаю, отпустила б, если он захотел бы.
А совет могу дать один: пользуйтесь им, пока что-то положительное от него получаете, но поиски своего мужчины не прекращайте, достойные Вас и свободные мужчины есть, Вы его обязательно встретите. Вам пока только мелкие неудачники попадались.
вера тычинскаяВ ответ на Lisa
Lisa
"Куда она без него? Она без пяти минут пенсионерка, а он – руководитель
с очень хорошей заработной платой. Вот и терпит."
А мне эта часть не понравилась. Обидно за женщину, хоть и мне тоже 38. И к Вам она его, я думаю, отпустила б, если он захотел бы.
А совет могу дать один: пользуйтесь им, пока что-то положительное от него получаете, но поиски своего мужчины не прекращайте, достойные Вас и свободные мужчины есть, Вы его обязательно встретите. Вам пока только мелкие неудачники попадались.
СсылкаПожаловаться
Согласна,Lisa.
вера тычинская
Согласна,Lisa.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна,Lisa.

полностью согласна с Лизой.
Солнечная_Нимфа
"Куда она без него? Она без пяти минут пенсионерка, а он – руководитель с очень хорошей заработной платой." - вот эта часть повествования вызвала во мне прямо море эмоций. А почему Вы думаете, что если человек не достиг высоких карьерных высот, то она никто, "пенсионерка без ничего"?? Может, у нее другие приоритеты в жизни просто. Может, ее приоритет - семья. Она вырастила двух хороших людей, двух дочерей от вашего любовника, от СВОЕГО мужа. Она с ним почти 40 лет (столько времени, сколько Вы на свете живете). Почему он должен все это разрушать ради вас? Налаженную жизнь, отношения с родными и близкими?
Может, Ваша проблема именно в этом, в том, что судите человека по его профессиональным достижениям? Не ставьте карьеру во главу угла. Вы, похоже, многого добились, пора подумать и о себе..
Юлия ИвановаВ ответ на Солнечная_Нимфа
Солнечная_Нимфа
"Куда она без него? Она без пяти минут пенсионерка, а он – руководитель с очень хорошей заработной платой." - вот эта часть повествования вызвала во мне прямо море эмоций. А почему Вы думаете, что если человек не достиг высоких карьерных высот, то она никто, "пенсионерка без ничего"?? Может, у нее другие приоритеты в жизни просто. Может, ее приоритет - семья. Она вырастила двух хороших людей, двух дочерей от вашего любовника, от СВОЕГО мужа. Она с ним почти 40 лет (столько времени, сколько Вы на свете живете). Почему он должен все это разрушать ради вас? Налаженную жизнь, отношения с родными и близкими?
Может, Ваша проблема именно в этом, в том, что судите человека по его профессиональным достижениям? Не ставьте карьеру во главу угла. Вы, похоже, многого добились, пора подумать и о себе..
СсылкаПожаловаться
Он никому ничего не должен. Я у него ничего и не требовала.
И жену я его уважаю. Только у хорошей женщины может быть такой идеальный муж. Но мне, к сожалению такой не достался.
Она вышла замуж за него в 17 лет по залету (опять же - сопоставление фактов). Годовщина свадьбы в декарре, а дочь старшая родилась в феврале.
Получается как в жизни, кто успел, тот и наскочил на хороших мужиков.
А я в институте училась. Замуж на 3 курсе собралась - родители такую истерику устроили. пока не доучишься - никакого замужества. Институт закончила, повернулась, а всех уже разобрали. Ребенка очень хотела, вот и вышла замуж за того, кто был не нужен никому.
Сам мне потом сказал. Дура ты. Меня ни одна баба больше 3 месяцев не терпит, одна ты - 5 лет.
А теперь вот локти кусаю. Остались женатые (в основном порядочные мужчины) и козлы бродячие. Хороших мужей ни одна жена не отпустит, да они и сами не уйдут.
Солнечная_НимфаВ ответ на Юлия Иванова
Юлия Иванова
Он никому ничего не должен. Я у него ничего и не требовала.
И жену я его уважаю. Только у хорошей женщины может быть такой идеальный муж. Но мне, к сожалению такой не достался.
Она вышла замуж за него в 17 лет по залету (опять же - сопоставление фактов). Годовщина свадьбы в декарре, а дочь старшая родилась в феврале.
Получается как в жизни, кто успел, тот и наскочил на хороших мужиков.
А я в институте училась. Замуж на 3 курсе собралась - родители такую истерику устроили. пока не доучишься - никакого замужества. Институт закончила, повернулась, а всех уже разобрали. Ребенка очень хотела, вот и вышла замуж за того, кто был не нужен никому.
Сам мне потом сказал. Дура ты. Меня ни одна баба больше 3 месяцев не терпит, одна ты - 5 лет.
А теперь вот локти кусаю. Остались женатые (в основном порядочные мужчины) и козлы бродячие. Хороших мужей ни одна жена не отпустит, да они и сами не уйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы ведь не простая женщина, правда? Далеко не все так самодостаточны, как Вы. А может, и не надо оно - женитьба, обязательства. Сами привыкли себе хозяйкой быть. Просто с этим мужчиной явно тупик. Не будет он Ваш наверняка. Сам признался, да и Вам понятно все. Просто пока Вы с ним (если в подсознании решено, что мужчина есть), то другие кандидатуры отвергаются. Хотите или нет - а сравниваете. Естественно, сложно найти такого уровня свободного мужчину. Даже и не руководители, и те почти все заняты.
А можно, как вариант, пересмотреть систему жизненных ценностей. И понять, что Вы и только Вы можете управлять свой жизнью, ни от кого не зависеть и выбирать, с кем от жизни получать удовольствие. Не такая уж и плохая позиция, как по мне. Тем более, сын есть, скоро будет взрослый, заботы новые начнутся :)
Юлия ИвановаВ ответ на Солнечная_Нимфа
Солнечная_Нимфа
Ну Вы ведь не простая женщина, правда? Далеко не все так самодостаточны, как Вы. А может, и не надо оно - женитьба, обязательства. Сами привыкли себе хозяйкой быть. Просто с этим мужчиной явно тупик. Не будет он Ваш наверняка. Сам признался, да и Вам понятно все. Просто пока Вы с ним (если в подсознании решено, что мужчина есть), то другие кандидатуры отвергаются. Хотите или нет - а сравниваете. Естественно, сложно найти такого уровня свободного мужчину. Даже и не руководители, и те почти все заняты.
А можно, как вариант, пересмотреть систему жизненных ценностей. И понять, что Вы и только Вы можете управлять свой жизнью, ни от кого не зависеть и выбирать, с кем от жизни получать удовольствие. Не такая уж и плохая позиция, как по мне. Тем более, сын есть, скоро будет взрослый, заботы новые начнутся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, Вы и правы. Мы оба пытались разорвать наши отношения. Он выключал телефон. Не звонил. Хватило на неделю. Я тоже честно пыталась забыть. Даже были мысли, сделать какую-нибудь гадость, чтобы возненавидел меня и ушел. Не могу. Не хочу, чтобы он разочаровался и думал всю жизнь обо мне плохо.
Знаю - тупик. И в угол этого треугольника бьюсь своей бестолковой головой. Вроде бы в жизненных вопросах - не промах, а в данной ситуации как размазня какая.
Да и сына стараюсь воспитывать праведно.
Ну найду еще кого-нибудь, допустим. Один, другой, третий. Как сыну в глаза смотреть буду, ведь воспитываю я его совсем по-другому. В жизни я для него-пример.
И есть у меня с чем сравнивать семейное счастье. У мамы с отцом идеальный брак. Уже 39 лет. Я единственная дочь. Всегда хотела для себя такого же заботливого и нежного мужа, как отец.
Мне очень давно сказала одна женщина: "Ты никогда не будешь счастлива. Твоя беда в том, что у тебя слишком хороший отец".
Сказал бы мне кто лет 10 назад, что любовницей буду, в жизни бы не поверила!
Солнечная_НимфаВ ответ на Юлия Иванова
Юлия Иванова
Может, Вы и правы. Мы оба пытались разорвать наши отношения. Он выключал телефон. Не звонил. Хватило на неделю. Я тоже честно пыталась забыть. Даже были мысли, сделать какую-нибудь гадость, чтобы возненавидел меня и ушел. Не могу. Не хочу, чтобы он разочаровался и думал всю жизнь обо мне плохо.
Знаю - тупик. И в угол этого треугольника бьюсь своей бестолковой головой. Вроде бы в жизненных вопросах - не промах, а в данной ситуации как размазня какая.
Да и сына стараюсь воспитывать праведно.
Ну найду еще кого-нибудь, допустим. Один, другой, третий. Как сыну в глаза смотреть буду, ведь воспитываю я его совсем по-другому. В жизни я для него-пример.
И есть у меня с чем сравнивать семейное счастье. У мамы с отцом идеальный брак. Уже 39 лет. Я единственная дочь. Всегда хотела для себя такого же заботливого и нежного мужа, как отец.
Мне очень давно сказала одна женщина: "Ты никогда не будешь счастлива. Твоя беда в том, что у тебя слишком хороший отец".
Сказал бы мне кто лет 10 назад, что любовницей буду, в жизни бы не поверила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот насчет глупостей и ненависти - не стоит, наверное. Вполне возможно, когда Вы отпустите его, и найдете свое Счастье, поучатся очень теплые и хорошие дружественные отношения. Как вариант. В любом случае - вы оба взрослые, опытные люди. Неужели не можете обговорить ситуацию, прийти к решению?
Если он не хочет Вас отпускать, то он достаточно нечестно поступает. У него есть все, что надо для счастливой жизни. А Вам тоже хочется своего кусочка счастья. Так что пусть не жадничает. Как вариант - договоритесь, что в ближайшие полгода друг друга тревожить не будете. И, не оглядываясь, начинайте новую жизнь!
А что сын? Думаете, он совсем не видит Ваших метаний? Все он видит. И, кроме того, может взять Вашу, а не бабушкину и дедушкину модель поведения во взрослой жизни. Вот Вам понравится, если у него будет счастливая семья, дети (Ваши внуки!!!), хорошая жена, успешная карьера, и он найдет себе любовницу? Ведь по сути он сейчас видит, что такое отношения - это нормально.
Так что подумать есть над чем. Надо искать варианты. Если у Вас уже всплыл вопрос о таких отношениях - надо срочно что-то решать. Ведь Вам самой не нравится!
И, кстати, мужчины хорошие есть, в любом возрасте. Их,конечно, намного меньше. Свободных и обеспеченных. Но все же надо пытаться :))
Юлия ИвановаВ ответ на Солнечная_Нимфа
Солнечная_Нимфа
А вот насчет глупостей и ненависти - не стоит, наверное. Вполне возможно, когда Вы отпустите его, и найдете свое Счастье, поучатся очень теплые и хорошие дружественные отношения. Как вариант. В любом случае - вы оба взрослые, опытные люди. Неужели не можете обговорить ситуацию, прийти к решению?
Если он не хочет Вас отпускать, то он достаточно нечестно поступает. У него есть все, что надо для счастливой жизни. А Вам тоже хочется своего кусочка счастья. Так что пусть не жадничает. Как вариант - договоритесь, что в ближайшие полгода друг друга тревожить не будете. И, не оглядываясь, начинайте новую жизнь!
А что сын? Думаете, он совсем не видит Ваших метаний? Все он видит. И, кроме того, может взять Вашу, а не бабушкину и дедушкину модель поведения во взрослой жизни. Вот Вам понравится, если у него будет счастливая семья, дети (Ваши внуки!!!), хорошая жена, успешная карьера, и он найдет себе любовницу? Ведь по сути он сейчас видит, что такое отношения - это нормально.
Так что подумать есть над чем. Надо искать варианты. Если у Вас уже всплыл вопрос о таких отношениях - надо срочно что-то решать. Ведь Вам самой не нравится!
И, кстати, мужчины хорошие есть, в любом возрасте. Их,конечно, намного меньше. Свободных и обеспеченных. Но все же надо пытаться :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за вариант, я обязательно с ним его обговорю.
Mania IvanovaВ ответ на Юлия Иванова
Юлия Иванова
Спасибо за вариант, я обязательно с ним его обговорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не отпускайте его ,живите и цените то что есть ,если встретите другого ,вот тогда и отпустите ,а заранее не нужно.Мужчин хороших очень мало ,да и есть ли они.Все они изменяют , а по любви в молодости женяться единицы ,в основном по залету, а там любви нет.А потом встречают то что им нужно ,жалко бросить все и начать заново.И я не думаю что им жалко бросить своих жен ,им жалко делить имущество которое они заработали.Ваш любовник от жены б давно уже б ушел ,если б хотел и не жена его держит и взрослые дети , а другое.
Юлия ИвановаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Не отпускайте его ,живите и цените то что есть ,если встретите другого ,вот тогда и отпустите ,а заранее не нужно.Мужчин хороших очень мало ,да и есть ли они.Все они изменяют , а по любви в молодости женяться единицы ,в основном по залету, а там любви нет.А потом встречают то что им нужно ,жалко бросить все и начать заново.И я не думаю что им жалко бросить своих жен ,им жалко делить имущество которое они заработали.Ваш любовник от жены б давно уже б ушел ,если б хотел и не жена его держит и взрослые дети , а другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ему и делить нечего. Одна квартира - на жену. Еще две - на детей. У него машина только. Да и зачем мне его имущество, у меня свое есть. В моем понимании, если мужчина уходит из семьи - он должен уйти с одним чемоданом.
Mania IvanovaВ ответ на Юлия Иванова
Юлия Иванова
А ему и делить нечего. Одна квартира - на жену. Еще две - на детей. У него машина только. Да и зачем мне его имущество, у меня свое есть. В моем понимании, если мужчина уходит из семьи - он должен уйти с одним чемоданом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все имущество которое нажито в семье ,не важно на муже оно или на жене , оно делиться пополам.
OlgaLicenkoВ ответ на Юлия Иванова
Юлия Иванова
Может, Вы и правы. Мы оба пытались разорвать наши отношения. Он выключал телефон. Не звонил. Хватило на неделю. Я тоже честно пыталась забыть. Даже были мысли, сделать какую-нибудь гадость, чтобы возненавидел меня и ушел. Не могу. Не хочу, чтобы он разочаровался и думал всю жизнь обо мне плохо.
Знаю - тупик. И в угол этого треугольника бьюсь своей бестолковой головой. Вроде бы в жизненных вопросах - не промах, а в данной ситуации как размазня какая.
Да и сына стараюсь воспитывать праведно.
Ну найду еще кого-нибудь, допустим. Один, другой, третий. Как сыну в глаза смотреть буду, ведь воспитываю я его совсем по-другому. В жизни я для него-пример.
И есть у меня с чем сравнивать семейное счастье. У мамы с отцом идеальный брак. Уже 39 лет. Я единственная дочь. Всегда хотела для себя такого же заботливого и нежного мужа, как отец.
Мне очень давно сказала одна женщина: "Ты никогда не будешь счастлива. Твоя беда в том, что у тебя слишком хороший отец".
Сказал бы мне кто лет 10 назад, что любовницей буду, в жизни бы не поверила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Да и сына стараюсь воспитывать праведно." - это как? Дети в раннем детстве интуитивно чувствуют что "праведно", а у Вас взрослый мальчик. Он отлично понимает кто есть кто...
Юлия Иванова
Может, Вы и правы. Мы оба пытались разорвать наши отношения. Он выключал телефон. Не звонил. Хватило на неделю. Я тоже честно пыталась забыть. Даже были мысли, сделать какую-нибудь гадость, чтобы возненавидел меня и ушел. Не могу. Не хочу, чтобы он разочаровался и думал всю жизнь обо мне плохо.
Знаю - тупик. И в угол этого треугольника бьюсь своей бестолковой головой. Вроде бы в жизненных вопросах - не промах, а в данной ситуации как размазня какая.
Да и сына стараюсь воспитывать праведно.
Ну найду еще кого-нибудь, допустим. Один, другой, третий. Как сыну в глаза смотреть буду, ведь воспитываю я его совсем по-другому. В жизни я для него-пример.
И есть у меня с чем сравнивать семейное счастье. У мамы с отцом идеальный брак. Уже 39 лет. Я единственная дочь. Всегда хотела для себя такого же заботливого и нежного мужа, как отец.
Мне очень давно сказала одна женщина: "Ты никогда не будешь счастлива. Твоя беда в том, что у тебя слишком хороший отец".
Сказал бы мне кто лет 10 назад, что любовницей буду, в жизни бы не поверила!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юля, Вам страшно быть любовницей? Не бойтесь, в любви как на войне победителей не судят....
Валентина ШароваВ ответ на Солнечная_Нимфа
Солнечная_Нимфа
Ну Вы ведь не простая женщина, правда? Далеко не все так самодостаточны, как Вы. А может, и не надо оно - женитьба, обязательства. Сами привыкли себе хозяйкой быть. Просто с этим мужчиной явно тупик. Не будет он Ваш наверняка. Сам признался, да и Вам понятно все. Просто пока Вы с ним (если в подсознании решено, что мужчина есть), то другие кандидатуры отвергаются. Хотите или нет - а сравниваете. Естественно, сложно найти такого уровня свободного мужчину. Даже и не руководители, и те почти все заняты.
А можно, как вариант, пересмотреть систему жизненных ценностей. И понять, что Вы и только Вы можете управлять свой жизнью, ни от кого не зависеть и выбирать, с кем от жизни получать удовольствие. Не такая уж и плохая позиция, как по мне. Тем более, сын есть, скоро будет взрослый, заботы новые начнутся :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полностью с вами согласна, даже добавить нечего.
екатерина востриковаВ ответ на Юлия Иванова
Юлия Иванова
Он никому ничего не должен. Я у него ничего и не требовала.
И жену я его уважаю. Только у хорошей женщины может быть такой идеальный муж. Но мне, к сожалению такой не достался.
Она вышла замуж за него в 17 лет по залету (опять же - сопоставление фактов). Годовщина свадьбы в декарре, а дочь старшая родилась в феврале.
Получается как в жизни, кто успел, тот и наскочил на хороших мужиков.
А я в институте училась. Замуж на 3 курсе собралась - родители такую истерику устроили. пока не доучишься - никакого замужества. Институт закончила, повернулась, а всех уже разобрали. Ребенка очень хотела, вот и вышла замуж за того, кто был не нужен никому.
Сам мне потом сказал. Дура ты. Меня ни одна баба больше 3 месяцев не терпит, одна ты - 5 лет.
А теперь вот локти кусаю. Остались женатые (в основном порядочные мужчины) и козлы бродячие. Хороших мужей ни одна жена не отпустит, да они и сами не уйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наших русских женщин послушаешь, так мужиков вообще нет. Их нет в 17 лет - уже всех разобрали нормальных - одни козлы остались или не готовы все к отношениям, в 23 - уже только остатки, в 30 - лучше и не заикаться, в 38 - можно ложиться в гроб. Во сколько замуж выходить? Может быть, в 10 чтобы уж наверняка!
Что за ерунда, что мужиков нет? Вы же деловая женщина, общаетесь, знакомитесь. В России больше половины браков распадаются. Вопрос: куда деваются эти мужчины?
екатерина вострикова
Наших русских женщин послушаешь, так мужиков вообще нет. Их нет в 17 лет - уже всех разобрали нормальных - одни козлы остались или не готовы все к отношениям, в 23 - уже только остатки, в 30 - лучше и не заикаться, в 38 - можно ложиться в гроб. Во сколько замуж выходить? Может быть, в 10 чтобы уж наверняка!
Что за ерунда, что мужиков нет? Вы же деловая женщина, общаетесь, знакомитесь. В России больше половины браков распадаются. Вопрос: куда деваются эти мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наших русских женщин послушаешь, так мужиков вообще нет. Их нет в 17 лет - уже всех разобрали нормальных - одни козлы остались или не готовы все к отношениям, в 23 - уже только остатки, в 30 - лучше и не заикаться, в 38 - можно ложиться в гроб. Во сколько замуж выходить? Может быть, в 10 чтобы уж наверняка!
Что за ерунда, что мужиков нет? Вы же деловая женщина, общаетесь, знакомитесь. В России больше половины браков распадаются. Вопрос: куда деваются эти мужчины?

Мальчиков воспитывают в основном мы женщины (папам некогда), а из мальчиков получаются изнеженные Эгоисты, которые думают только о себе .Дорогие женщины ,мужчинам верить нельзя.Их нет .И проблем в жизни только из-за них.
екатерина востриковаВ ответ на Mania Ivanova
Mania Ivanova
Наших русских женщин послушаешь, так мужиков вообще нет. Их нет в 17 лет - уже всех разобрали нормальных - одни козлы остались или не готовы все к отношениям, в 23 - уже только остатки, в 30 - лучше и не заикаться, в 38 - можно ложиться в гроб. Во сколько замуж выходить? Может быть, в 10 чтобы уж наверняка!
Что за ерунда, что мужиков нет? Вы же деловая женщина, общаетесь, знакомитесь. В России больше половины браков распадаются. Вопрос: куда деваются эти мужчины?

Мальчиков воспитывают в основном мы женщины (папам некогда), а из мальчиков получаются изнеженные Эгоисты, которые думают только о себе .Дорогие женщины ,мужчинам верить нельзя.Их нет .И проблем в жизни только из-за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно Вам, какие такие проблемы. не нравятся Вам русские мужчины - ну и не общайтесь с ними, общайтеь с европейцами. Мне вот тоже не нравятся, так я с ними и не встречаюсь в основном.
екатерина вострикова
Наших русских женщин послушаешь, так мужиков вообще нет. Их нет в 17 лет - уже всех разобрали нормальных - одни козлы остались или не готовы все к отношениям, в 23 - уже только остатки, в 30 - лучше и не заикаться, в 38 - можно ложиться в гроб. Во сколько замуж выходить? Может быть, в 10 чтобы уж наверняка!
Что за ерунда, что мужиков нет? Вы же деловая женщина, общаетесь, знакомитесь. В России больше половины браков распадаются. Вопрос: куда деваются эти мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и правда хороший вопрос. Где они все мужчины, которые остались одни?!
Елена ЖосанВ ответ на Юлия Иванова
Юлия Иванова
Он никому ничего не должен. Я у него ничего и не требовала.
И жену я его уважаю. Только у хорошей женщины может быть такой идеальный муж. Но мне, к сожалению такой не достался.
Она вышла замуж за него в 17 лет по залету (опять же - сопоставление фактов). Годовщина свадьбы в декарре, а дочь старшая родилась в феврале.
Получается как в жизни, кто успел, тот и наскочил на хороших мужиков.
А я в институте училась. Замуж на 3 курсе собралась - родители такую истерику устроили. пока не доучишься - никакого замужества. Институт закончила, повернулась, а всех уже разобрали. Ребенка очень хотела, вот и вышла замуж за того, кто был не нужен никому.
Сам мне потом сказал. Дура ты. Меня ни одна баба больше 3 месяцев не терпит, одна ты - 5 лет.
А теперь вот локти кусаю. Остались женатые (в основном порядочные мужчины) и козлы бродячие. Хороших мужей ни одна жена не отпустит, да они и сами не уйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женились по залету))))А мож она залетела по любви)))))Ну что вам остается, наслаждатьс ятем,что имеете. к чему рвать-то себя,если знаете,что он никогда не бросит свою жену. да он вам осбственно ничего и не обещал. Он взрослый обеспеченный мужчина, за плечами 40-к лет брака, мудрая жена,которая не сует нос не в свое дело,молодая любовница. Не стоит его сейчас отпускать,вообще одна останетесь. Вы можете и при нем устраиватьс вою жизнь, а ему об этом знать не обязательно. Сколько таикх,которые с женатиками встречаютс, а сами себе на уме и как появляется хороший варинт, женатика нафиг)))
Юлия БлиноваВ ответ на Юлия Иванова
Юлия Иванова
Он никому ничего не должен. Я у него ничего и не требовала.
И жену я его уважаю. Только у хорошей женщины может быть такой идеальный муж. Но мне, к сожалению такой не достался.
Она вышла замуж за него в 17 лет по залету (опять же - сопоставление фактов). Годовщина свадьбы в декарре, а дочь старшая родилась в феврале.
Получается как в жизни, кто успел, тот и наскочил на хороших мужиков.
А я в институте училась. Замуж на 3 курсе собралась - родители такую истерику устроили. пока не доучишься - никакого замужества. Институт закончила, повернулась, а всех уже разобрали. Ребенка очень хотела, вот и вышла замуж за того, кто был не нужен никому.
Сам мне потом сказал. Дура ты. Меня ни одна баба больше 3 месяцев не терпит, одна ты - 5 лет.
А теперь вот локти кусаю. Остались женатые (в основном порядочные мужчины) и козлы бродячие. Хороших мужей ни одна жена не отпустит, да они и сами не уйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия.Я вас очень понимаю,т.к сама была и не раз в таких ситуациях.Он хороший,внимательный,ласковый,но женатый.Я красивая,добрая и т.д Но он не собирался уходить от жены и я эту тему не поднимала.Сколько я слез в подушку выплакала.И как то наверно все само сабой разрешилось.Чувства стали угосать с моей стороны,когда нашла другого,теперь уже любимого человека.Не отчаивайтесь,будет и на вашей улице праздник.И будите вы счастливы,по женски счастливы.А сейчас не зацикливайтесь на нем.Ходите в интересные и многолюдные заведения.А вообще счастье нагрянет,когда его совсем не ждешь!
Юлия Иванова
Он никому ничего не должен. Я у него ничего и не требовала.
И жену я его уважаю. Только у хорошей женщины может быть такой идеальный муж. Но мне, к сожалению такой не достался.
Она вышла замуж за него в 17 лет по залету (опять же - сопоставление фактов). Годовщина свадьбы в декарре, а дочь старшая родилась в феврале.
Получается как в жизни, кто успел, тот и наскочил на хороших мужиков.
А я в институте училась. Замуж на 3 курсе собралась - родители такую истерику устроили. пока не доучишься - никакого замужества. Институт закончила, повернулась, а всех уже разобрали. Ребенка очень хотела, вот и вышла замуж за того, кто был не нужен никому.
Сам мне потом сказал. Дура ты. Меня ни одна баба больше 3 месяцев не терпит, одна ты - 5 лет.
А теперь вот локти кусаю. Остались женатые (в основном порядочные мужчины) и козлы бродячие. Хороших мужей ни одна жена не отпустит, да они и сами не уйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу залетов Вы не правы. В конце концов она его не насиловала для того чтоб забеременеть. И про хороших мужчин бред полный. Если он имеет любовницу, то это уже предательство по отношению к семье и к жене. Он не смог чувства к своей жене сохранить и шесть лет ее подло обманывает, это Вы считаете идеальным мужчиной!? А если бы Вы были на месте его жены, интересно Вы бы тоже так считала? Жизнь отдать мужчине для того чтоб на старость лет вот такое простите меня, терпеть. Сколько бы ей не было лет - она прежде всего женщина, мать и его жена.
И вообще мужчина, который предпочитает вот так поступать самый настоящий предатель. Что мешало ему расстаться с женой, когда он понял, что любит Вас. А сейчас этот человек продолжает использовать Вас и свою жену, причем последнею самым скотским образом. У Вас как минимум есть право выбора спать Вам с ним или нет, а у нее нет.
Вас такие поступки тоже не красят, если Вы порядочная женщина, то думать надо, как поступать. Я искреннее Вам сочувствую, но за Вашу слабость не уважаю. Желаю Вам сил и мужества для того чтобы расстаться с Вашим мужчиной, он не Ваш. А Ваш мужчина, который захочет быть рядом с Вами всегда, а не только приходить в гости есть. Желаю удачи его найти.
P.S. Помните поговорку не рой другому яму, не поступайте так как не хотите, чтоб поступили с Вами. И еще раз подумайте, если бы Вы были на месте его супруги……
Светлана Паршина ВласоваВ ответ на Эн
Эн
По поводу залетов Вы не правы. В конце концов она его не насиловала для того чтоб забеременеть. И про хороших мужчин бред полный. Если он имеет любовницу, то это уже предательство по отношению к семье и к жене. Он не смог чувства к своей жене сохранить и шесть лет ее подло обманывает, это Вы считаете идеальным мужчиной!? А если бы Вы были на месте его жены, интересно Вы бы тоже так считала? Жизнь отдать мужчине для того чтоб на старость лет вот такое простите меня, терпеть. Сколько бы ей не было лет - она прежде всего женщина, мать и его жена.
И вообще мужчина, который предпочитает вот так поступать самый настоящий предатель. Что мешало ему расстаться с женой, когда он понял, что любит Вас. А сейчас этот человек продолжает использовать Вас и свою жену, причем последнею самым скотским образом. У Вас как минимум есть право выбора спать Вам с ним или нет, а у нее нет.
Вас такие поступки тоже не красят, если Вы порядочная женщина, то думать надо, как поступать. Я искреннее Вам сочувствую, но за Вашу слабость не уважаю. Желаю Вам сил и мужества для того чтобы расстаться с Вашим мужчиной, он не Ваш. А Ваш мужчина, который захочет быть рядом с Вами всегда, а не только приходить в гости есть. Желаю удачи его найти.
P.S. Помните поговорку не рой другому яму, не поступайте так как не хотите, чтоб поступили с Вами. И еще раз подумайте, если бы Вы были на месте его супруги……
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с вами согласна.
RubiN
"Они вместе уже 38 лет.
Он мне ничего не обещает, говорит, что любит, но предать жену не может. Да и дочери не поймут, родственники. Ведь столько их связывает! "
Кстати, Ваш любовник, кажется по-своему порядочный человек, поэтому навряд ли если он уйдет, то оставит ее ни с чем-пенсионерка она или нет, но останется в достатке:))
"Но она виду не подает, истерики не закатывает. А что закатывать? Куда она без него? Она без пяти минут пенсионерка, а он – руководитель
с очень хорошей заработной платой. Вот и терпит. И я терплю. "
Да, ничего она скорее всего не терпит:)) Она, может, вообще за него радуется:)
";Вась, а наша-то-лучше всех!"(с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем