Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одиночка

Мне 34,я одинока, живу с мамой, замужем не была, ни с кем не жила, детей нет и меня ничего не парит, кошек нет и заводить не планирую, работаю, получаю норм, да наверное умру старой девой в одиночестве, ну и пофиг) жду развернутое обсуждение))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Сакура
Ты обычная мамсючка,боишься что ли бо решать сама за себя,поэтому и живёшь с мамо,которая за тебя всё решает.
Чего ты хотела развернуть ?
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Ты обычная мамсючка,боишься что ли бо решать сама за себя,поэтому и живёшь с мамо,которая за тебя всё решает.
Чего ты хотела развернуть ?
СсылкаПожаловаться
Мне все равно на твоё мнение)
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Мне все равно на твоё мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ещё и ноюшая.Бггг
Галина Губадова
А нам и подавно на вас по фиг.
bella
Маму Вашу жалко, а Вас нет. То как Вы тут отвечаете и рассуждаете - лучшее подтверждение того, что Вы заслужили то, что с Вами происходит. И нечего тут развёрнуто обсуждать ))) - пустое занятие.
владимир коваленко
А чё тут разворачивать,у ленивых людей без амбиций и уходом за собой,всегда так...
Ольга Ицкова
Заведите себе друга-алкаша и жизнь заиграет яркими красками..
Terminator TermВ ответ на Ольга Ицкова
Ольга Ицкова
Заведите себе друга-алкаша и жизнь заиграет яркими красками..
СсылкаПожаловаться
Аха ха ха ))))
Наталья Просветова
человек ко всему привыкает
Larissa
неженатые завидуют женатым. а женатые хотят повеситься. Зачем вам кто-то если получаете нормально.
Cherry
Ключевое слово девственность или одиночество? ))) Вы уж приоритеты расставьте)).
Алесса
Судя по смайликам в тексте автора, словам "парит", "норм", "пофиг", тема создана была просто для бесполезного трёпа. Автор ничего подобного не испытывает и не проживает в своей жизни.
Sandra
Только один вопрос: если у вас все в порядке, зачем объявлять об этом "во всю ивановскую", сиречь - писать на этом форуме? Цель вашего поста не понятна.
Василиса
и молодец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем