Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одинок, очень одинок, чертовски одинок...

Я одинокий мужчина.Мне 35.К сожалению внешностью не вышел я.Изза этого очень страдаю.Лишний вес вдобавок.Я очень страдаю без женшины.Мне очень не хватает близости.Работа моя it специалист.
Мне часто снятся сны.Сны с женщинами.
Но в жизни я одинок.Бывают суицидальные настроения.Девушки со мной не знакомятся из за моей внешности.Вся хотят парней моделей или смазливых дрыщей.Что делать жизни пропадает интерес.
Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а почему не в Москву?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гораздо больше разница между доходами айти и доходами остальных мужчин в Минске, чем в Москве.
Клавдия Плаксина
Гораздо больше разница между доходами айти и доходами остальных мужчин в Минске, чем в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах.. вот в чем дело))) но не на столько уж голодающие женщины в Минске, чтобы исходить из меркантильных побуждений..))
све го
одинокий трололо ищет тролльчиху
Melodine ~
ну это ваша версия, может быть вы один вовсе по иным причинам. Многие мужчины с вообще нестандартной и некрасивой в общепринятом значении внешностью, не жалуются на одиночество и вообще не имеют проблем с женщинами..Например, Бельмондо, Челентано, Сталлони и др.
Christina ZaborovskayaВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну это ваша версия, может быть вы один вовсе по иным причинам. Многие мужчины с вообще нестандартной и некрасивой в общепринятом значении внешностью, не жалуются на одиночество и вообще не имеют проблем с женщинами..Например, Бельмондо, Челентано, Сталлони и др.
СсылкаПожаловаться
Да ну, чем это они некрасивые? Для мужчин крупные черты лица очень даже подходят.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А что, девушки на Тверской уже перевелись?
ОксиВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А что, девушки на Тверской уже перевелись?
СсылкаПожаловаться
Перевелись
Они теперь на Ленинградке
ExcellentВ ответ на Окси
Окси
Перевелись
Они теперь на Ленинградке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди как из древнего века
ЕленаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А что, девушки на Тверской уже перевелись?
СсылкаПожаловаться

им платить надо, а ему, видимо, бесплатную подавай
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елена
Елена

им платить надо, а ему, видимо, бесплатную подавай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бесплатную, красивую, богатую, здоровую... Как в анекдоте: "Налейте стакан воды, а то так жрать охота, что переночевать негде".
Не самая веселая Ангелина
записаться на спорт
све го
Чиполино Буратино..
све гоВ ответ на све го
све го
Чиполино Буратино..
СсылкаПожаловаться
он на секс хочет записаться..а не на спорт
Елена Кузьмина
Нужно заняться своей внешностью. Похудеть и начать ходить в тренажерный зал.
ОксанаВ ответ на Елена Кузьмина
Елена Кузьмина
Нужно заняться своей внешностью. Похудеть и начать ходить в тренажерный зал.
СсылкаПожаловаться
для начала завести друзей и не сидеть дома в свободное время
све го
он даже не отвечает..уже занялся своей внешностью
Te St
Автор...Ничего уж не поделаешь... Смиритесь...
Жужа
Поменять ориентацию.)) Девушки в Вас мужчину не чуют просто. Вы не их поля ягода.)
Елена
не там ищете, женщины тоже далеко не все красавицы, рубите сук по себе и будет вам счастье
ДаТыЧо
Что за нытьё, читать противно. Милые дамы - ухожу, не бросайте в меня тапками, продолжайте жалеть и давать советы этому рохле
ТараВ ответ на ДаТыЧо
ДаТыЧо
Что за нытьё, читать противно. Милые дамы - ухожу, не бросайте в меня тапками, продолжайте жалеть и давать советы этому рохле
СсылкаПожаловаться

ДаТыЧоВ ответ на Тара
Тара

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целую Вашу ручку


ELENET
Да нет, внешность точно не при чем, сколько угодно людей с лишним весом создают семьи, влюбляются, встречаются. Вот настроение у вас какое-то пессимистичное, чувствуется нытьё. Если вы сами себе не нравитесь то и окружающим нравиться не будете. Для начала попробуйте скорректировать то что не нравится, лишний вес можно сбросить, а пойдёте в спортзал может и познакомитесь с девушкой, одежду прикупите которая вам идёт и хорошо сидит. Ухоженный мужчина притягивает. Вот тут тема была, дедушка утверждает что все в обморок должны падать от его необычайной притягательности. Побольше оптимизма и поработайте над собой.
Грипп? Гриб!!
Хений!! :-|
Елена
Так может, пора свою обрюзгшую задницу вытащить из-за компьютера, пойти в спортзал, заняться питанием? Кому нужен жирный зануда ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем