Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одинок, очень одинок, чертовски одинок...

Я одинокий мужчина.Мне 35.К сожалению внешностью не вышел я.Изза этого очень страдаю.Лишний вес вдобавок.Я очень страдаю без женшины.Мне очень не хватает близости.Работа моя it специалист.
Мне часто снятся сны.Сны с женщинами.
Но в жизни я одинок.Бывают суицидальные настроения.Девушки со мной не знакомятся из за моей внешности.Вся хотят парней моделей или смазливых дрыщей.Что делать жизни пропадает интерес.
Как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Constellation Chariot
У мужчины достоинство не внешность..ой далеко не внешность.
Ольга Иванова
Ищите такую же страшную, осознающую как и вы, что лицом не вышла. Парадокс, но такие пары -самые крепкие и счастливые.
игорь
Соберитесь и все будет ок.
Найдете еще свою судьбу .
Ведьмочка Добрая
Ведьмочка Добрая
болтушка - отнечегодельница...встань помой посуду...тараканы поползут...
vish
В спортзал бегом, на лыжи, на танцы, есть столько способов решить твою проблему, а ты самый никчемный выбираешь
Клавдия Плаксина
Не слушай их, езжай в Минск за популярностью, там ты поймешь, что внешность и размер ничего не значат, если ты программист.
Самая счастливая
Вам срочно надо метнуться в "Соленые перцы".Там народ с той же темой:вот й ахайте друг друга,хоть морально,хоть как.
Мне никогда не снились сны с IT специалистами...Наверное,поэтому нет суицидальных настроений...
Тара
Не верю. Тут Новый год на носу. Чокнуться с кем - проблема)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем