Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я одна

не называйте меня счастливой. идут праздники - все с компаниями, а мне опять одной проводить время, ну не с кем выйти, нет общения - на работе = сухой разговор как раз про работу, один раз встречалась с приятельницей - мне 26 лет, и ей у нее муж, она теперь с ним (я за них рада). А одной выйти - выходила уже 100 раз, оденусь ,выйду в торг центр или в кино - и что = сидишь одна, даже словом перемолвиться не с кем...скучно живу, хотя себя пытаюсь развлекать - спорт, кино, не знаю, для чего живу... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Аноним
Сиди здесь с нами
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сиди здесь с нами
СсылкаПожаловаться
сижу, а на улице жизнь кипит, пойти бы с кем-то, столько выходных впереди, я сейчас с работы пишу, скоро буду собираться, а не с кем
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
сижу, а на улице жизнь кипит, пойти бы с кем-то, столько выходных впереди, я сейчас с работы пишу, скоро буду собираться, а не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж иди тогда и рожай
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж иди тогда и рожай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...не обязательно.
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
сижу, а на улице жизнь кипит, пойти бы с кем-то, столько выходных впереди, я сейчас с работы пишу, скоро буду собираться, а не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от нас вы чего ждёте ? Что форум найдёт вам мужа и устроит вашу личную жизнь вместо вас ?
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
сижу, а на улице жизнь кипит, пойти бы с кем-то, столько выходных впереди, я сейчас с работы пишу, скоро буду собираться, а не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где живете? Одинокая?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
сижу, а на улице жизнь кипит, пойти бы с кем-то, столько выходных впереди, я сейчас с работы пишу, скоро буду собираться, а не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подружки где у вас? В этом возрасте ещё подруги не потеряны
слава пчеловВ ответ на Наталья
Наталья
Подружки где у вас? В этом возрасте ещё подруги не потеряны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в основном уже потеряны
так как еще не посланы в топку
Николай ТрофимовВ ответ на Аноним
Аноним
сижу, а на улице жизнь кипит, пойти бы с кем-то, столько выходных впереди, я сейчас с работы пишу, скоро буду собираться, а не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошли со мной
Николай Трофимов
пошли со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она может быть и пошла бы с тобой, но уж больно у тебя рожа противная.
Николай ТрофимовВ ответ на Olga
Olga
она может быть и пошла бы с тобой, но уж больно у тебя рожа противная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что, даже не симпатичней обезьяны?
TRAKZER!!!В ответ на Аноним
Аноним
сижу, а на улице жизнь кипит, пойти бы с кем-то, столько выходных впереди, я сейчас с работы пишу, скоро буду собираться, а не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и третья Печалька Лучше Застрелись
OlgaВ ответ на TRAKZER!!!
TRAKZER!!!
Вот и третья Печалька Лучше Застрелись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
закировых тут не ждали..
TRAKZER!!!В ответ на Olga
Olga
закировых тут не ждали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя я ещё забыл спросить
Комментарий удален.Почему?
г кВ ответ на anik
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
сижу, а на улице жизнь кипит, пойти бы с кем-то, столько выходных впереди, я сейчас с работы пишу, скоро буду собираться, а не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всех мужиков своих подружек перетрахала?
слава пчеловВ ответ на Аноним
Аноним
сижу, а на улице жизнь кипит, пойти бы с кем-то, столько выходных впереди, я сейчас с работы пишу, скоро буду собираться, а не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо стремная что ли
Сергей СульженкоВ ответ на Аноним
Аноним
сижу, а на улице жизнь кипит, пойти бы с кем-то, столько выходных впереди, я сейчас с работы пишу, скоро буду собираться, а не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглашаю завтра в кино или просто прогуляться. Честное слово, буду рад составить компанию. Сам от скуки сохну.
Сергей Сульженко
Приглашаю завтра в кино или просто прогуляться. Честное слово, буду рад составить компанию. Сам от скуки сохну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
сижу, а на улице жизнь кипит, пойти бы с кем-то, столько выходных впереди, я сейчас с работы пишу, скоро буду собираться, а не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадемуазель, вам мужик нужен или подруженция? Вы уж не хитрите, определяйтесь...
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
сижу, а на улице жизнь кипит, пойти бы с кем-то, столько выходных впереди, я сейчас с работы пишу, скоро буду собираться, а не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я Вас понимаю.Я такая же,только мне уже поболее лет..тоже подруг нет,разбежались когда я развелась,они с семьями. А я одна,ребенок есть,но у него свои интересы(10 лет) да и ребенок,есть ребенок,с ним не о всем поговоришь.Тоже раньше оденусь выйду,погуляю сама,да и домой грустная,все или семьями или с друзьями... А сейчас и не выхожу уже никуда,наоборот стараюсь избегать людных мест,особенно в выходные и праздники,потому что чем больше народа,тем больше чувствую свое одиночество.
Сергей ***В ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Как я Вас понимаю.Я такая же,только мне уже поболее лет..тоже подруг нет,разбежались когда я развелась,они с семьями. А я одна,ребенок есть,но у него свои интересы(10 лет) да и ребенок,есть ребенок,с ним не о всем поговоришь.Тоже раньше оденусь выйду,погуляю сама,да и домой грустная,все или семьями или с друзьями... А сейчас и не выхожу уже никуда,наоборот стараюсь избегать людных мест,особенно в выходные и праздники,потому что чем больше народа,тем больше чувствую свое одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему у вас жизнь остановилась?что вам мешало и мешает создать новые отношения,ведь если ребенку 10 лет вы еще молодая,в самом расцвете сил
Мария ИвановаВ ответ на Сергей ***
Сергей ***
а почему у вас жизнь остановилась?что вам мешало и мешает создать новые отношения,ведь если ребенку 10 лет вы еще молодая,в самом расцвете сил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассвет сил в 25,а мне уже 43.Уже закат.Да и не верю я больше ни в какую любовь и искренние отношение.Любовь есть,но если один любит,то другой только этим пользуется,притворяясь-усвоено жизненным опытом.
феликсВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Рассвет сил в 25,а мне уже 43.Уже закат.Да и не верю я больше ни в какую любовь и искренние отношение.Любовь есть,но если один любит,то другой только этим пользуется,притворяясь-усвоено жизненным опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас самый лучший возраст. Зря вы думаете что Всё пропало. Это возраст когда можно совершить минимум ошибок, получив максимум ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем