Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одна больших денег не видела?

Все бабы меркантильны, чего-то требуют, любят они только за деньги, большие у них запросы...достали честно с такими принципами... аж не сдержалась, напишу. мужики все богатые? или им это во сне приснилось? держите в кармане последние пять рублей и боитесь, что отнимут?))) мир давно перевернулся!!! у обычной среднестатистической семьи в любом регионе одинаковая зарплата у жены и мужа, часто мужчины приходят на территорию жены, у меня в многоэтажном доме пара-тройка женщин ушли к мужьям, остальные к себе привели. все берут ипотеку и пашут оба на нее, потому что один не сможет оплачивать, материнский капитал когда дают, квартира оформляется на всех членов семьи. о каких деньгах вы все говорите? о какой меркантильности? у кого супербогатый муж, который все прихоти выполняет? чего это за сказки? или я одна нищеброд с любовью? во мне скоро чувство зависти разовьется))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Капитошка
Вы не одна)))))))))))))))))))))))) В нашей семье все, как вы описАли: муж пришел на мою территорию, сейчас сын уже подросток, взяли ипотеку, чтобы у сына было свое жилье, т.к. у мужа в квартире родителей только 1/4, и неизвестно, когда что достанется. Моя з/п больше з/п мужа почти в 2 раза. И у многих моих знакомых похожие ситуации
капелька
Да большинство таких, как Вы написали. Это нормально.
Эйве
мы как ты
Василиса
Мечты - это одно, а реальность - другое, вот бабы и помечтают в молодости и выходят за тех, кто позвал)))
SR
И я по тупому выходила замуж )) Чувство зависти не развивается потому что сознательно отказалась от более выгодного варианта. Но есть меркантильные люди - и девочки, и мальчики. Никуда от этого не денешься.
АнонимВ ответ на SR
SR
И я по тупому выходила замуж )) Чувство зависти не развивается потому что сознательно отказалась от более выгодного варианта. Но есть меркантильные люди - и девочки, и мальчики. Никуда от этого не денешься.
СсылкаПожаловаться
а вы вместе содержите семью? как он за вами ухаживал? вкладывался? а то вон выяснили, если видно что женщина любит, нечего в нее вкладываться
SRВ ответ на Аноним
Аноним
а вы вместе содержите семью? как он за вами ухаживал? вкладывался? а то вон выяснили, если видно что женщина любит, нечего в нее вкладываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда вместе )) Женились студентами. В кино водил, а я его ужинами каждый день кормила - в общаге жили. Первые цветы от него - букет белых гвоздик на свадьбу )) ... Он так и рассуждал - ты же мне рада и без цветов ))) .... На заводе больше чем я зарабатывал. Потом я в декрете была и на заводе совсем перестали з/пл выдавать, он хотел уйти с завода, но я решила что лучше я уволюсь и пошла работать в банк - год/полтора я приносила з/пл и отдавала ее мужу. А ему под з/пл периодически товары , продукты подбрасывали (по ценам выше чем на рынке!). Потом пришел иностранный инвестор и он опять стал нормально зарабатывать. Потом он попал в онкологию и я родила третьего ребенка... Сейчас дети все уже закончили школу, внуку 11 лет, моя з/пл составляет процентов 15 от его з/пл.
С уважением Светлана
Как ещё оправдать свою мужскую некчёмность? Проще принизить женский пол. Я тоже в вашем полку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем