Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одна больших денег не видела?

Все бабы меркантильны, чего-то требуют, любят они только за деньги, большие у них запросы...достали честно с такими принципами... аж не сдержалась, напишу. мужики все богатые? или им это во сне приснилось? держите в кармане последние пять рублей и боитесь, что отнимут?))) мир давно перевернулся!!! у обычной среднестатистической семьи в любом регионе одинаковая зарплата у жены и мужа, часто мужчины приходят на территорию жены, у меня в многоэтажном доме пара-тройка женщин ушли к мужьям, остальные к себе привели. все берут ипотеку и пашут оба на нее, потому что один не сможет оплачивать, материнский капитал когда дают, квартира оформляется на всех членов семьи. о каких деньгах вы все говорите? о какой меркантильности? у кого супербогатый муж, который все прихоти выполняет? чего это за сказки? или я одна нищеброд с любовью? во мне скоро чувство зависти разовьется))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Светлана
Я в Вашу колонну встаю)))
Ольга Гагарина
не одна
Лисичкин
Просто то, что вы написали пишут женщины из за границы.
ШумВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Просто то, что вы написали пишут женщины из за границы.
СсылкаПожаловаться
А заграницей что? Все домохозяйки и содержанки? По-моему как раз наоборот. Там бабы руководящие должности в разы чаще получают! Толерантность ж.
Королева. Марго
мужики просто думают, что нам только секс нужен и мужчина в доме... потому что мы глупые и одни не проживем.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
мужики просто думают, что нам только секс нужен и мужчина в доме... потому что мы глупые и одни не проживем.
СсылкаПожаловаться
так большинство вроде жалуются на отсутствие секса. или секс жены им выдают как поощрение за деньги... перестала я чего-то понимать
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
так большинство вроде жалуются на отсутствие секса. или секс жены им выдают как поощрение за деньги... перестала я чего-то понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все разные, я знаю женщин которым нужны только деньги и власть.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Все разные, я знаю женщин которым нужны только деньги и власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому нужна любовь, не нужны деньги? и наоборот если нет любви и кайфа, деньги подавай? так что ли?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
кому нужна любовь, не нужны деньги? и наоборот если нет любви и кайфа, деньги подавай? так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свои приоритеты. Я знаю женщин у которых главное в жизни это руководящая должность они скучают дома с мужем... ну на выходные и не более. Дети у родителей.
АнонимВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
У каждого свои приоритеты. Я знаю женщин у которых главное в жизни это руководящая должность они скучают дома с мужем... ну на выходные и не более. Дети у родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на фига тогда мужья и дети?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
на фига тогда мужья и дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В разных возрастных коридорах разные приоритеты. У меня есть подруга она родилась по просьбе бабушки, она так говорит. Ну требовало раньше общество
МиражВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
мужики просто думают, что нам только секс нужен и мужчина в доме... потому что мы глупые и одни не проживем.
СсылкаПожаловаться
на этом тоже можно неплохо играть)))))))
Мила
Дайте мужикам помечтать и хрудь повыпячивать!
Дашка Флакс
Мой не супер богатый, но умудряется меня лентяйку содержать....И денег хватает...
АнонимВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Мой не супер богатый, но умудряется меня лентяйку содержать....И денег хватает...
СсылкаПожаловаться
ну и как? запросы у вас большие? сексом занимаетесь за зарплату только? секс это же мера поощрения мужика))) я как дура просто так от него кайфую)))
Дашка ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
ну и как? запросы у вас большие? сексом занимаетесь за зарплату только? секс это же мера поощрения мужика))) я как дура просто так от него кайфую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож я тоже дура, что 5 лет кайфую по нему....Дело то не в деньгах...И не в сексе...Мы нашли друг друга...
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
ну и как? запросы у вас большие? сексом занимаетесь за зарплату только? секс это же мера поощрения мужика))) я как дура просто так от него кайфую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну вы поэтому и кайфуете, что хороших развлечений нет... Если бы была возможность: спортзал, косметолог, кулинарные курсы, футбол, массаж и т.д., то особо не до секса. По теме отчасти согласна. Работаем оба, ипотеки/кредитов правда нет, но откладываем и на отпуск, и на крупные покупки, и на черный день... так чтоб вот захотели - поехали, захотели - купили - такого нет. Подарки не дарим друг другу - все только по необходимости. Никаких особо дорогих украшений, шуб, косметики - не имею. Авто обычное
АнонимВ ответ на Это я
Это я
не ну вы поэтому и кайфуете, что хороших развлечений нет... Если бы была возможность: спортзал, косметолог, кулинарные курсы, футбол, массаж и т.д., то особо не до секса. По теме отчасти согласна. Работаем оба, ипотеки/кредитов правда нет, но откладываем и на отпуск, и на крупные покупки, и на черный день... так чтоб вот захотели - поехали, захотели - купили - такого нет. Подарки не дарим друг другу - все только по необходимости. Никаких особо дорогих украшений, шуб, косметики - не имею. Авто обычное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это наверно от темперамента зависит? я бы не поменяла секс с мужем на спортзал, косметолог, кулинарные курсы, футбол, массаж и т.д. для меня это дикость! вот наверно правда, отдельные это вещи, кому любовь, а кому деньги. первую жену говорит содержал пять лет. а меня вот не содержит. получается это я дура, с любовью своей(((
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
это наверно от темперамента зависит? я бы не поменяла секс с мужем на спортзал, косметолог, кулинарные курсы, футбол, массаж и т.д. для меня это дикость! вот наверно правда, отдельные это вещи, кому любовь, а кому деньги. первую жену говорит содержал пять лет. а меня вот не содержит. получается это я дура, с любовью своей(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раз вы сами говорите, что любовь и интим для вас интересны, то муж этим вам и платит. Все нормально. Первой супруге видно любовь и интим не особо заходили, пришлось содержать
АнонимВ ответ на Это я
Это я
раз вы сами говорите, что любовь и интим для вас интересны, то муж этим вам и платит. Все нормально. Первой супруге видно любовь и интим не особо заходили, пришлось содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот точно. я так и думала. надо притвориться, что на фиг мне его интим не нужен? они это реально как вознаграждение за еду и блага воспринимают?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
вот точно. я так и думала. надо притвориться, что на фиг мне его интим не нужен? они это реально как вознаграждение за еду и блага воспринимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой не воспринимает как вознаграждение, если надо, может и в другом месте интим найти... просто я так натружусь за день: работа, спорт, уход за собой, хозяйство, что мне не до интима частенько. Мой очень добрый и меня жалеет.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
мой не воспринимает как вознаграждение, если надо, может и в другом месте интим найти... просто я так натружусь за день: работа, спорт, уход за собой, хозяйство, что мне не до интима частенько. Мой очень добрый и меня жалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы так запросто об этом говорите? в другом месте найти интим
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
вы так запросто об этом говорите? в другом месте найти интим
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я его не ловила на горячем, но и не ищу поводов. Отношусь совершенно спокойно. Как будто он сходил поел в кафе, вместо ужина дома.
norakornВ ответ на Это я
Это я
мой не воспринимает как вознаграждение, если надо, может и в другом месте интим найти... просто я так натружусь за день: работа, спорт, уход за собой, хозяйство, что мне не до интима частенько. Мой очень добрый и меня жалеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вам что интим не нужен, что Вас муж жалеет? Спорт и уход за собой - Вы только для себя? Извините, если что, просто любопытно.
Это яВ ответ на norakorn
norakorn
А Вам что интим не нужен, что Вас муж жалеет? Спорт и уход за собой - Вы только для себя? Извините, если что, просто любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне не особо нужен. А вы думаете муж бы меня меньше хотел, если бы я на спорт или к косметологу не ходила? Сомневаюсь я что-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем