Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одна из тех,кто подружился с любовницей мужа..

Да,это так.Не знаю,что вы мне скажете на это,но в жизни для себя,я сделала один вывод,и никто меня никогда в этом не разубедит-верность-это выбор и точка.Другие варианты-это ложь,тупые отговорки изменивших супругов.Нет никаких объяснений и оправданий-человек сознательно сделал свой выбор.Чего стоило мне узнать о предательстве мужа,не передать.Я не истеричка по натуре,поэтому тихо собрала его вещи и попросила уйти.Не смотря на двоих детей,не смотря на почти 18 лет брака.Он свой выбор сделал-и она ни в чем,совершенно ни в чем не виновата.Она как и многие одинокие женщины,просто хотела немного тепла и сознания,что свой кусок у жизни она урвала,и вполне возможно,хоть так,но он у нее будет.И вопли теток,она залезла в чужую семью,она ее разбила,ей это вылезет боком..!!Разуйте глаза,милые обманутые женщины и такие же обманутые мужья-это не любовники виноваты,они вообще сбоку припеку,этот выбор вашего супруга(ги)!Такой же сознательный,как мог быть бы и у вас.Итог,я познакомилась с ней поближе,стали общаться,вполне адекватная,приятная,даже вместе стали ходить периодически в кино и театры,а сейчас работаем вместе,так как она нашла мне работу получше,чем у меня была.Мой муж ее бросил,приполз к нам,но мне он уже не нужен.И сколько грязи я услышала от него в ее сторону-и она,бедненького его соблазнила,она такая рассякая,как ты смеешь с ней дружить!!Лоханулся ты мужичок,по полной,нет вины ее,да в душе периодически у меня бушует,болезненно вспоминать,где-то переживаешь,начинаешь злиться,но благо у нас на работе предусмотрен психолог,так забежишь,выговоришься и все встает на свои места,уже 2 года как мы не живем с мужем,но смотрю я на его жалкую рожу и понимаю-как же люди ответственность за свой,исключительно свой поступок,любят перекладывать на других.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Профессор Преображенский
Все я спать...Не болейте
Dietrich
Я тож пойду сосну часок другой )))))
Ивановна
Да что же вам не спится то
Марфа
Памятник, однозначно!
Татьяна Королева
И не страшно Вам таким с психологом на работе делиться? Видимо, очень порядочный он у Вас.
Нюра
Тоже считаю, что виноват всегда изменщик, но и любовников не оправдываю. Они тоже осознанно делают свой выбор - связываются с несвободными. В любом случае, аморальное поведение и с той, и с другой стороны.
Саша Балашова
Ого, это новенькое) Я тоже пробовала подружиться с бывшей своего мужа)) не вышло)
Julia
Согласна с тем, что это муж клятву верности давал, а не чужая тетка вам, с него и спрос, а вот дружить бы не стала..ни к чему.. Ну у вас походу так обстоятельства сложились..
Грипп? Гриб!!
Вы лубовники? :-|
Александра Трубицына
Умная женщина
Апполинария ГавриловаВ ответ на Александра Трубицына
Александра Трубицына
Умная женщина
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Апполинария Гаврилова
Плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мудрая))
Невеста Джокера
Не верю я в такую дружбу. А в целом - отношение к ситуации правильное и здравое.
Пипец
Когда то так и рассуждала...Была обманутая, но такая благородная жена)) И психологи мне внушал,что это правильно..
Прошло -цать лет. Сейчас я четко понимаю, что имею право на свои отрицательные эмоции. Я имею право любить, ненавидеть, злиться, прощать, не прощать. Просто быть собой. Имею право называть вещи своими именами.
Женщину, которая позволила себе и мужчине разбить его семью, не думая о его детях, я уже не собираюсь понимать. Никогда она не сможет стать моей подругой, потому что она - похотливая сучка.
И Вы. Простили какую то бабу(типа она имела право на любовь..), а человека, которого вы любили, с которым прожили 18 лет - не простили(...(он не имеет права на ошибку..) Вы не простили прежде всего себя...за тот выбор, которые сделали когда то, став его женой...
А может стоит простить его? ....
.В ответ на Пипец
Пипец
Когда то так и рассуждала...Была обманутая, но такая благородная жена)) И психологи мне внушал,что это правильно..
Прошло -цать лет. Сейчас я четко понимаю, что имею право на свои отрицательные эмоции. Я имею право любить, ненавидеть, злиться, прощать, не прощать. Просто быть собой. Имею право называть вещи своими именами.
Женщину, которая позволила себе и мужчине разбить его семью, не думая о его детях, я уже не собираюсь понимать. Никогда она не сможет стать моей подругой, потому что она - похотливая сучка.
И Вы. Простили какую то бабу(типа она имела право на любовь..), а человека, которого вы любили, с которым прожили 18 лет - не простили(...(он не имеет права на ошибку..) Вы не простили прежде всего себя...за тот выбор, которые сделали когда то, став его женой...
А может стоит простить его? ....
СсылкаПожаловаться



каждое слово
Aya PonВ ответ на Пипец
Пипец
Когда то так и рассуждала...Была обманутая, но такая благородная жена)) И психологи мне внушал,что это правильно..
Прошло -цать лет. Сейчас я четко понимаю, что имею право на свои отрицательные эмоции. Я имею право любить, ненавидеть, злиться, прощать, не прощать. Просто быть собой. Имею право называть вещи своими именами.
Женщину, которая позволила себе и мужчине разбить его семью, не думая о его детях, я уже не собираюсь понимать. Никогда она не сможет стать моей подругой, потому что она - похотливая сучка.
И Вы. Простили какую то бабу(типа она имела право на любовь..), а человека, которого вы любили, с которым прожили 18 лет - не простили(...(он не имеет права на ошибку..) Вы не простили прежде всего себя...за тот выбор, которые сделали когда то, став его женой...
А может стоит простить его? ....
СсылкаПожаловаться
прощать не стоит однозначно!
а на счет любовницы согласна.
TatulekВ ответ на Пипец
Пипец
Когда то так и рассуждала...Была обманутая, но такая благородная жена)) И психологи мне внушал,что это правильно..
Прошло -цать лет. Сейчас я четко понимаю, что имею право на свои отрицательные эмоции. Я имею право любить, ненавидеть, злиться, прощать, не прощать. Просто быть собой. Имею право называть вещи своими именами.
Женщину, которая позволила себе и мужчине разбить его семью, не думая о его детях, я уже не собираюсь понимать. Никогда она не сможет стать моей подругой, потому что она - похотливая сучка.
И Вы. Простили какую то бабу(типа она имела право на любовь..), а человека, которого вы любили, с которым прожили 18 лет - не простили(...(он не имеет права на ошибку..) Вы не простили прежде всего себя...за тот выбор, которые сделали когда то, став его женой...
А может стоит простить его? ....
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
Апполинария ГавриловаВ ответ на Пипец
Пипец
Когда то так и рассуждала...Была обманутая, но такая благородная жена)) И психологи мне внушал,что это правильно..
Прошло -цать лет. Сейчас я четко понимаю, что имею право на свои отрицательные эмоции. Я имею право любить, ненавидеть, злиться, прощать, не прощать. Просто быть собой. Имею право называть вещи своими именами.
Женщину, которая позволила себе и мужчине разбить его семью, не думая о его детях, я уже не собираюсь понимать. Никогда она не сможет стать моей подругой, потому что она - похотливая сучка.
И Вы. Простили какую то бабу(типа она имела право на любовь..), а человека, которого вы любили, с которым прожили 18 лет - не простили(...(он не имеет права на ошибку..) Вы не простили прежде всего себя...за тот выбор, которые сделали когда то, став его женой...
А может стоит простить его? ....
СсылкаПожаловаться
Автор же написала, что поняла, что имеет право на свои чувства. Кого хочет прощает, кого не хочет -нет, это ее выбор. Насчет "став его женой" насмешили)))
Апполинария Гаврилова
Автор же написала, что поняла, что имеет право на свои чувства. Кого хочет прощает, кого не хочет -нет, это ее выбор. Насчет "став его женой" насмешили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это мой. Смейтесь на здоровье! Смех продлевает жизнь.
ЛарисаВ ответ на Пипец
Пипец
Когда то так и рассуждала...Была обманутая, но такая благородная жена)) И психологи мне внушал,что это правильно..
Прошло -цать лет. Сейчас я четко понимаю, что имею право на свои отрицательные эмоции. Я имею право любить, ненавидеть, злиться, прощать, не прощать. Просто быть собой. Имею право называть вещи своими именами.
Женщину, которая позволила себе и мужчине разбить его семью, не думая о его детях, я уже не собираюсь понимать. Никогда она не сможет стать моей подругой, потому что она - похотливая сучка.
И Вы. Простили какую то бабу(типа она имела право на любовь..), а человека, которого вы любили, с которым прожили 18 лет - не простили(...(он не имеет права на ошибку..) Вы не простили прежде всего себя...за тот выбор, которые сделали когда то, став его женой...
А может стоит простить его? ....
СсылкаПожаловаться

Эльвира:)
Почему то я согласна с последним комментарием
Эльвира:)
ПРостите лучше мужа, чем эту гулящую женщину...Ивообще таких женщин лучше около себя не держать...
Апполинария ГавриловаВ ответ на Эльвира:)
Эльвира:)
ПРостите лучше мужа, чем эту гулящую женщину...Ивообще таких женщин лучше около себя не держать...
СсылкаПожаловаться
Что значит гулящую? Все любовницы просто женщины. Каких -таких? Вы в кажой знаеомой уверены, что она не изменяет мужу и не спит с женатым? У них на лбу написано? За 100500 лет семейной жизни случиться может с каждым. И случается
Аня Лебедева
автор,респект!!! аж порадовалась за вас
Наталья
Вы адекватная и мудрая женщина! В основном любовниц хотят четвертовать и готовы во всем оправдать своего мужа....странная странность....я согласна с тем, что есть развратные девицы, которые сами в штаны лезут (но это разовое использование), а вот когда долгое время одна женщина у мужчины (помимо жены) то это однозначно сознательный выбор!!! Уважаю таких как вы! Сильная и самодостаточная личность!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем