Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одна не такая

Мне подруга часто в спорах говорит. Что туча народа, а чаще вообще все, считают как она. И в подтверждение она говорит, что рассказала мои слова кому-то и все ржут с того что я говорю.

Например она может сказать за пол москвы что им нужно там или не нужно тоже что и ей. Или что никто! не пользуется русской косметикой с ромашкой, только я одна. Как-будто она прям всех опросила.

Ну всегда у нее она как все и думает и делает что-то, а я одна странная думаю и делаю все не то и не так как все. Накипело. Надоело. Раздражает она уже этими своими единственно правильными авторитетными мнениями.
Как общаться с таким человеком как она?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Дуля
Никак. Чуть позже придет осознание, что вообще с такими общаться не нужно.
Мираж Моргана
Так не общайтесь
красавчик
скажите что я думаю как бы иначе,а сваё мнение с полмасквой меня интересует.итд
VahmurkaВ ответ на красавчик
красавчик
скажите что я думаю как бы иначе,а сваё мнение с полмасквой меня интересует.итд
СсылкаПожаловаться
Автор тока со мной разговаривает))) у меня аудиенция сегодня)))))
АнонимВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Автор тока со мной разговаривает))) у меня аудиенция сегодня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди уже про Диогена в другой теме расскажи
красавчикВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Автор тока со мной разговаривает))) у меня аудиенция сегодня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вахмурка ты
VahmurkaВ ответ на красавчик
красавчик
вахмурка ты
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ирина -Мария
у вас прямо эпопея какая-то с подругой..это серия2-ая или 3-я?
АнонимВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
у вас прямо эпопея какая-то с подругой..это серия2-ая или 3-я?
СсылкаПожаловаться
1ая
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
1ая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабовато придумато..шаблонно..нлп
Друг
примитиво тролола!!!
Anjelika ☆
А как она стала вашей "подругой", если вас унижает общение с ней??
АнонимВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
А как она стала вашей "подругой", если вас унижает общение с ней??
СсылкаПожаловаться
Списывала в школе и кричала ну ты же подруга мне, дай списать или реши мне задачу
Anjelika ☆В ответ на Аноним
Аноним
Списывала в школе и кричала ну ты же подруга мне, дай списать или реши мне задачу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте))
Вы ведь взрослый человек уже??
АнонимВ ответ на Anjelika ☆
Anjelika ☆
Да бросьте))
Вы ведь взрослый человек уже??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дружба с этого началась, а потом как-то по-привычке уже. Но ее стало нести сильно
Anjelika ☆В ответ на Аноним
Аноним
Ну дружба с этого началась, а потом как-то по-привычке уже. Но ее стало нести сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, если напрягает, зачем такая дружба??
Если тяжело прямо сказать, просто отдалитесь постепенно.. Не брать тркбку, быть постоянно "занятой"..
Сама пропадёт..
visible
понятно же что она самоутверждается за ваш счёт - вы продолжаете общение?- значит вас это устраивает
Лея
Никак, расстаться и прекратить все общение с ней!
Матрёшечка
Зачем общаться, если она вас раздражает? У меня так же "отваливались" какие-то подруги, знакомые. Просто постепенно прекращала общение. И это не их вина, они какими были - такими и остались, просто мне в какой-то момент это общение становилось в тягость, а насиловать себя я не люблю )) А подруга ваша, кстати, вот этими своими фразами хочет вам что-то сказать, но боится сказать прямо, в глаза ))
АнонимВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
Зачем общаться, если она вас раздражает? У меня так же "отваливались" какие-то подруги, знакомые. Просто постепенно прекращала общение. И это не их вина, они какими были - такими и остались, просто мне в какой-то момент это общение становилось в тягость, а насиловать себя я не люблю )) А подруга ваша, кстати, вот этими своими фразами хочет вам что-то сказать, но боится сказать прямо, в глаза ))
СсылкаПожаловаться
Что сказать она хочет?
МатрёшечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что сказать она хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну откуда ж я знаю )) Может вы ее обидели чем-то когда-то, может вам завидует в чем-то...Это лишь мое предположение. Может она просто противная такая ))) Это мужчины обычно все прямо говорят, если что-то не так, а мы, женщины, даже друг с другом общаясь, всё какими-то намёками только нам самим понятными обходимся )))
АнонимВ ответ на Матрёшечка
Матрёшечка
ну откуда ж я знаю )) Может вы ее обидели чем-то когда-то, может вам завидует в чем-то...Это лишь мое предположение. Может она просто противная такая ))) Это мужчины обычно все прямо говорят, если что-то не так, а мы, женщины, даже друг с другом общаясь, всё какими-то намёками только нам самим понятными обходимся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да наверное так и есть. Спасибо
Глафира С
Это же надо так себя крепко не уважать, чтобы дружить с таким существом, как ваша подруга ((( Язык не поворачивается называть её человеком. С такими существами лучше сразу же прекращать любое общение (((
Звездочка )))
я б не общалась..
неужто других нет, более достойных тебя?
Старая Ведьма
Русская косметика с ромашкой - это огонь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем