Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одна не такая

Мне подруга часто в спорах говорит. Что туча народа, а чаще вообще все, считают как она. И в подтверждение она говорит, что рассказала мои слова кому-то и все ржут с того что я говорю.

Например она может сказать за пол москвы что им нужно там или не нужно тоже что и ей. Или что никто! не пользуется русской косметикой с ромашкой, только я одна. Как-будто она прям всех опросила.

Ну всегда у нее она как все и думает и делает что-то, а я одна странная думаю и делаю все не то и не так как все. Накипело. Надоело. Раздражает она уже этими своими единственно правильными авторитетными мнениями.
Как общаться с таким человеком как она?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Вера Коновалова
Мне бы ваши проблемы.
Natalia Garrett
Пошлите ее подальше...
Анна Петрова
Вы одна пользуетесь российской косметикой с ромашкой - подтверждаю (Роспотребнадзор)))
не зли котика
Почему вы называете подругами кого попало? У меня есть подруги, но единственные чувства, которые я к ним испытываю, - это уважение и восхищение.
Ольга Макарова
За те 155 тем про подругу, что вы написали, уже давно расстались бы.
Антон Николаенко
Ол­ьг­а, в Ро­с­с­ии у­ж­е нескол­ько лет с­у­ще­ст­вуют к­омпенс­аци­онные фо­нды,только нар­оду о них ка­к обыч­но ни­чег­о н­е говорят... Н­а эт­ом сай­т­е в­ы м­о­же­т­е п­ро­ве­рить н­ак­опившую­с­я у ва­с сумму: w­w­w.­f­o­nd2­0­19­.­r­u
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем